+1

В Миассе стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту, победители мужского слалома - Александр Счастных и Марк Тетеньков

horohoro Лента автора 10 Декабря 2012 (22:36) Просмотров: 203 4
Сегодня гонкой в мужском специальном слаломе в Миассе /Челябинская область/ на ГЛЦ «Солнечная Долина» стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту. В соревнованиях, на старт которых вышли 77 горнолыжников, победили сразу два спортсмена с одинаковым временем - представители Кемеровской области Александр Счастных и Марк Тетеньков, третьим стал горнолыжник из команды Московской области Иван Казаков, ставший после этого успеха единоличным лидером в Кубке России, набрав 320 зачётных очков.

1  9  480989 SCHASTNYKH Alexander 1988  RUS   0:54.13  0:56.28  1:50.41  41.71
 1  4  481491 TETENKOV Mark 1993  RUS   0:54.11  0:56.30  1:50.41  41.71
 3  13  480610 KASAKOV Ivan 1982  RUS   0:54.24  0:56.32  1:50.56  42.55

Всего на второй трассе финишировали 55 спортсменов. Этап в Миассе, в соответствии с календарём, будет продолжаться до 13 декабря. Протокол первой мужской гонки в специальном слаломе размещён здесь.

+1
0
umi_red    11 Декабря 2012 (08:13)   #
Блин! Будьте внимательней! ГЛК называется Солнечная Долина, а Тургояк - название трассы. Что за детские ошибки?
  • 431
  • 82
  • 26
0
horohoro    11 Декабря 2012 (10:04)   #
за что купили - информация целиком взята с официального сайта ФГССР.
Тоже бросилось в глаза странное название ГЛЦ, думали - у них ребрендинг ))))
0
umi_red    11 Декабря 2012 (10:58)   #
Цитата(horohoro @ 11.12.2012, 12:04)

Как там сегодня соревновались не представляю, на улице -24.
  • 431
  • 82
  • 26
0
horohoro    11 Декабря 2012 (14:07)   #
девченки говорят, в Миассе ужас - мороз с ветром. По пологой трассе еле допилили.
В Абзаково тоже вроде 30-чик. Горок у нас нет, а вот что у нас настоящее - это морозы.