0

В Москве открылась Третья международная выставка "Спорт 6"

official_skiru Лента автора 7 Апреля 2006 (01:10) Просмотров: 41 0
Спорт 6 С 6 по 9 апреля 2006 г. в Москве на территории Всероссийского выставочного Центра в павильоне № 57 при поддержке Правительства Москвы и под патронажем ТПП РФ проходит Третья международная выставка "Спорт 6". Это грандиозное мероприятие объединит на одной выставочной площадке предприятия спортивной индустрии, спортивные федерации и клубы, спорткомитеты, спортивные базы и школы.

На выставке "Спорт 6" представлены предприятия и организации, занимающиеся проектированием, строительством, оснащением и эксплуатацией спортивных сооружений, предприятия, выпускающие спортивный инвентарь и снаряжение, спортивную одежду и обувь. Посетители выставки могут познакомиться с новейшими методиками тренировок и обучения начинающих спортсменов со специализированной литературой и научными разработками, видеофильмами, компьютерными программами.

Для любителей спорта и активного образа жизни, детей и подростков на выставке планируется насыщенная спортивно-развлекательная программа и розыгрыши призов, проведение соревнований среди школьников, воспитанников детских домов, детей-инвалидов. Участники и гости выставки могут увидеть знаменитых российских спортсменов, а юные спортсмены получить у них уроки мастерства.

Международная выставка "Спорт 6" призвана способствовать развитию российского спорта, пропаганде здорового образа жизни. По словам Ирины Родниной, 3-х кратной Олимпийской чемпионки, "…уже сейчас выставка стала большим событием в деловой и спортивной жизни России, а также подтвердила свой высокий международный уровень".
Источник: Пресс-служба выставки
0