+3

В Москве открылся первый в России биометрический визовый центр

george Лента автора 7 Июля 2015 (21:06) Просмотров: 1282 2
Визовый центр способен обслуживать до 2000 человек ежедневно.
 
Как сообщает портал regnews, сегодня в столице начал работу первый визовый центр Pony Exspress, полностью оборудованный аппаратурой для сбора биометрических данных.

Главное отличие нового визового центра в Москве — 30 окон для приема документов, каждое из которых оборудовано аппаратурой для сбора биометрических данных. Во всех остальных визовых центрах стандарты предусматривают наличие только одного подобного окна. В случае подачи документов на шенгенскую визу обычно это создавало огромные очереди. В новом центре каждое окно приема документов располагает индивидуальным программным обеспечением и оборудованием для приема биометрии.
 
На данный момент соглашения с новым визовым центром уже заключили США, Сингапур, Китай, Кипр, Латвия, Эстония и ряд других государств.
 
Визовый центр способен обслуживать до 2000 человек ежедневно. Кроме того, сотрудники компании обещают, что в большинстве случаев визу можно получить всего за один день.
Источник: regnews
+3
  • 1
  • 1
0  
serpent    8 Июля 2015 (10:19)   #

"...и ряд других государств"

PONY EXPRESS визовый сервис

С 01.07.15 в  новом визовом центре начинается прием документов на визы в США, Словакию, Китай, Сингапур, Кипр, Японию.

С 06.07.15 в  новом визовом центре начинается прием документов на визы в Латвию и Эстонию.

  • 4
0  
АнтонП    8 Июля 2015 (10:40)   #
Кроме того, сотрудники компании обещают, что в большинстве случаев визу можно получить всего за один день. - Кто может подробно рассказать про 1 день. Нигде нет такой инфы.