0

В Москве пройдут международные выставки "Нутраспорт" и "Спортмед"-2008

official_skiru Лента автора 5 Октября 2008 (00:27) Просмотров: 58 0
Во вторник, 7 октября, в 12.00 по московскому времени в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится торжественное открытие форума «Nutrasport-Sportmed», объединяющем вторые международные выставки «НутраСпорт (питание для здоровья и спорта)» и «СпортМед (медицина в спорте и отдыхе)», в котором примут участие знаменитые спортивные врачи Анатолий Орлецкий, Сергей Миронов и Давид Чичуа. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил генеральный директор компании-организатора выставки FairEx Николай Вишняк.

«Международные выставки «НутраСпорт (питание для здоровья и спорта)» и «СпортМед (медицина в спорте и отдыхе)», с успехом прошедшие в Москве летом 2007 года, на этот раз состоятся 7-9 октября в «Экспоцентре» – под девизом «Открывая новые рынки», – напомнил Николай Вишняк. – Торжественное открытие форума «Nutrasport-Sportmed», который, по нашему замыслу, даст старт цивилизованному рынку спортивно-оздоровительного питания в России, а также превратит спортивную медицину из узкоспециализированной области в одно из главных направлений отрасли, пройдет 7 октября в «Экспоцентре». Именно поэтому на торжественном открытии Форума, которое пройдет 7 октября в 12.00, примут участие одни из самых известных специалистов в спортивной медицине и питании нашей страны: главный хирург олимпийской сборной России профессор Анатолий Орлецкий, директор знаменитого ЦИТО им. Приорова академик Сергей Миронов и директор Центра спортивных инновационных технологий Москомспорта Давид Чичуа».

Николай Вишняк также добавил, что в работе выставок примут участие более ста экспонентов из России и стран СНГ. «Это представители профильных государственных ведомств и научных учреждений, спортивных, медицинских, оздоровительных и реабилитационных центров, тренеры, спортсмены, специалисты по маркетингу, производители, поставщики продукции и услуг соответствующих рынков сырья и ингредиентов, работающие в области оздоровительного, органического и спортивного питания. Мы надеемся, что международные специализированные выставки «Nutrasport-Sportmed» станут серьезной основой для решения задач, стоящих перед российским спортом. Уверены, что совместные усилия участников выставки и конференции внесут весомый вклад в дело оздоровления нации и создания основ здоровья и благополучия будущих поколений России», - подчеркнул Николай Вишняк.
0