+1

В подмосковном Шуколово завершился этап Кубка России в параллельных дисциплинах сноуборда

horohoro Лента автора 2 Марта 2012 (09:50) Просмотров: 87 0

29 февраля в поселке Шуколово Московской области на склонах «Горнолыжного комплекса Леонида Тягачева» завершился двухдневный этап Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом-гигант и параллельный слалом. Соревнования собрали несколько десятков спортсменов из шести регионов России.

 
Несмотря на отсутствие большой группы сильнейших спортсменов, готовящихся к старту 3 марта в «Лужниках» на московском этапе Кубка мира в параллельном слаломе, финалы прошли в упорнейшей борьбе и в женских и в мужских заездах.

Особый интерес вызвало участие в соревнованиях лидера сборной страны Екатерины Тудегешевой, которая готовится к московскому этапу Кубка мира по индивидуальной программе и приняла решение участвовать в стартах в Шуколово в качестве своеобразной тренировки в соревновательном режиме. Правда, участие она смогла принять только во второй день соревнований, где и стала победительницей в параллельном слаломе.

Имена остальных победителей этапа, а также подробные результаты соревнований обоих дней — в итоговых протоколах соревнований, размещенных ниже.

Итоговый протокол-_0000.jpg (1,63 МБ)

Итоговый протокол - _0001.jpg (1,56 МБ)

Итоговый протокол - _0002.jpg (1,58 МБ)

Итоговый протокол - _0003.jpg (1,17 МБ)
Источник: fgssr.ru
+1