План на следующий сезон RU-FR-IT 15 Декабря 2025 - 25 Марта 2026 Италия, Россия, Франция
Поход по горному Крыму в конце лета... Август 2025 - Сентябрь 2025 Россия
Карачаево-Черкесия, ущелье Узункол с... 5 Августа 2025 - Август 2025 Россия
0

В реконструкцию горнолыжной базы на горе Отдельная "Норильский никель" вложил около $1,3 млн.

official_skiru Лента автора 20 Сентября 2004 (01:55) Просмотров: 125 0
Директор Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" Виктор Томенко провел совещание, посвященное ходу реконструкции горнолыжной базы на горе Отдельная.

Как сообщили в пресс-службе ЗФ ГМК "Норильский никель", в настоящее время все работы по реконструкции выполняются в соответствии с графиком. Установлены новые подъемники и опоры, проложен силовой кабель. В плане – установка мачт освещения, завершение земляных работ, а также выбор проекта реконструкции зданий, обустройства территории горнолыжной базы и наладка оборудования.

Поэтапная реконструкция горнолыжной базы на горе Отдельная с заменой оборудования и подъемников финансируется "Норильским никелем". Работы осуществляются Заполярным филиалом Компании совместно с ведущей европейской фирмой-производителем "Доппельмайер" (Австрия). Вложения "Норильского никеля" в данный проект уже составили около $1,3 млн.
Источник: НИА
0