0

В Санкт-Петербурге пройдет чемпионат по прыжкам в воздушную подушку на лыжах и сноуборде

official_skiru Лента автора 3 Сентября 2010 (04:19) Просмотров: 154 0
С 4.09 по 26.09 в Санкт-Петербурге, пос. Юкки, на территории Юкки-парка пройдет чемпионат по прыжкам в воздушную подушку в дисциплинах new school & snowboard.
Для каждой дисциплины чемпионат будет проходить в 4 контеста. На каждом контесте лучший райдер будет выигрывать призовой фонд от администрации воздушной подушки, а также всем участникам будут начисляться очки в зачет чемпионата. По итогам чемпионата 5 участников в каждой дисциплине разделят большой призовой фонд от спонсоров соревнований и администрации воздушной подушки.

Призовой фонд чемпионата - 40 000 рублей.

На каждом контесте судьями выбирается один лучший райдер, который получает призовой фонд из следующего расчета: cash=кол-во_райдеров*100 Соответственно, если зарегистрировалось 10 райдеров, то призовой фонд = 1000р., если 20, то 2000р и т.д.

Подробнее о чемпионате можно прочитать на соответствущей группе ВКонтакте.

Для того, чтобы обеспечить гидроизоляцию стекол здания, в котором проводился подсчет результатов и другая административная работа, организаторы сорвенований были вынуждены воспользоваться специальным материлом гидростеклоизол из магазина в Москве. В результате все прошло успешно.
0