0

Вечеринка SKI.RU. Отчет.

Reports Лента автора 12 Марта 2004 (11:00) Просмотров: 117 3
Вечеринка SKI.RU. Отчет.
Вечеринка SKI.RU. Отчет.
Вечеринка SKI.RU. Отчет.
Вечеринка SKI.RU. Отчет.

Спасибо всем, кто пришел в этот зимне-весенний вечер к нам на вечеринку. Конечно, 50 человек - это не так много, но и не мало, учитывая, что четверг (11 марта) - середина рабочей недели.
В общем, намеченную программу мы выполнили, посмотрели энергетические фильмы, вручили призы победителям Фотоконкурса, разыграли лотерею SKI.RU и раздали несколько десятков презентов.
Чтобы не быть голословным, подробно перечисляю:
1. Приз за первое место в Фотоконкурсе - поездка на викенд (12-14 марта) в "Красную Поляну" (спонсор приза ExpressLine). Счастливый обладатель - Eugene.
2. Приз за второе место - лыжи "Кайтрайдер" от компании "SkySnake" был вручен Сергею Миловскому, который, собственно, и был летящим натурщиком.
3. Приз за третье место - Клубная Карта Горнолыжного клуба Тягачева (Шуколово) - пока не вручен, поскольку Рaviil, кроме того что снимается с рентгеном на фоне гор, еще и играет по вечерам в хоккей. Ну ничего, вручим.
4. Duboix со свежим фингалом, по-видимому полученным при написании статьи "Твой первый прыжок", получил приз "Выбор Редакции" - горнолыжную маску Axe, от магазина "Эрцог".
5. Nomarket - опять же в лице, того самого Утопического Целинщика получила приз - защиту ног Dainese (от магазина "Эрцог").

В лотерее активно разыгрывали:
1. Маски от магазина "Эрцог" (5 штук)
2. Супермаечка (вообще-то для BMX, но годится для любого активного отдыха) - от "Эрцог"
3. Чехол для сотового, мазь - ускоритель и специальные горнолыжные носки от магазина "Кант".
4. 20 зимних бандан SKI.RU
5. Специальный горнолыжно-бордический спортивный крем Wild Rider от компании "ВИТА" - 30 упаковок.
6. Два SkiGuide Ю. Бугельского, к сожалению, без авторского автографа. Юрий сейчас где-то в Швейцарии, собирает материал для нового SkiGude.
7. Две кассеты от "ХСпортФильм".

Кино смотрели, хотя от трех часов созерцания головокружительных кульбитов и ссыпания с горных круч у меня немного закружилась голова (именно поэтому лотерейных призов не хватило на всех).

Еще на вечеринке было представлено нефильтрованное пиво Shmik, необычное и явно раздвигающее горизонты вкуса.

Ресторану "Шале" (Московские Альпы), отдельно огромное спасибо за помошь в организации вечерники, а также за Бесплатную Кружку Бочки и замечательный роклет (горячий сыр). Странно, что французы потребляют его с вином, тогда как очевидно, что с пивом гораздо вкуснее.

Наша вечеринка - первая акция такого рода, и для первого раза - неплохо. Теперь будем готовить Закрытие Сезона, и уж тут развернемся по полной!

Автор: Юлий Орлов
0
   12 Марта 2004 (14:43)   #
Молодцы ребята, так держать, все было здорово, успехов!
   12 Марта 2004 (15:15)   #
Ну Дебуа у тя и фингал ….
Интересно из за дамы сердца подрался али на батуте попрыгал .-))
Аж страшно стало. Береги себя .-)
С пр
ignath
   13 Марта 2004 (12:00)   #
Идея с организацией такой вечеринки - класс, но жаль, что не все смогли добраться до Нагорной, середина недели и самый час-пик... :cry:
А те кто были думаю не разочаровались! Но в следующий раз нужно заранее вывешивать анонс! Спасибо Орлову Ю. - ты был в "ударе" и совсем неплохо смотрелся в бандане и с микрофоном :-D Экспресс-Лайн впрочем тоже отлично смотрелься :-D Всем спасибо, все довольны! До следующей встречи!