0

Венген: Райх первый в комбинации

official_skiru Лента автора 15 Января 2005 (01:49) Просмотров: 69 0
Венген: Райх первый в комбинацииВенген: Райх первый в комбинации Австрийский горнолыжник, специалист в технических дисциплинах Бенджамин Райх выиграл комбинацию в пятницу в швейцарском Венгене. Общее время Райха - две минуты 28.37 секунды. Лассе Кьюс, отметивший свой 34-летие, был вторым со временем 02:28.69. Дидье Дефаго из Швейцарии финишировал третьим.

26-летний Райх, только в прошлом сезоне начавший выступать в скоростных дисциплинах, финишировал в слаломе и скоростном спуске с суммарным временем две минуты 28.37 секунды. Это вторая победа Райха в этапах Кубка мира по горным лыжам в этом сезоне и 15-я победа в его карьере.

Боле Миллер был дисквалифицирован на слаломном отрезке соревнований. Херманн Майер финишировал девятым.

В субботу в Венгене у мужчин пройдет скоростной спуск, в воскресенье - слалом.