0

Весна Фабиан – победительница российского этапа Кубка мира по лыжным гонкам в спринте

official_skiru Лента автора 23 Января 2010 (01:28) Просмотров: 55 0
22 января в Демино прошел восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Словенка Весна Фабиан выиграла спринтерские соревнования свободным стилем, опередив в финале итальянку Магду Дженуин. Третьей финишировала полячка Юстина Ковальчик. Лучшая из россиянок Елена Турышева заняла восьмое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Во вторую 10-у из россиянок вошли Екатерина Чуйкова (11-я), Валентина Новикова (13-я), Евгений Шаповалова (14-я), Наталья Ильина (15-я), Ольга Рочева (16-я), Наталья Нарышкина (20-я), в третью 10-у - Ольга Кузюкова (21-я), Ольга Щучкина (22-я), Виктория Мелина (24-я), Ольга Румянцева (25-я), Ольга Иванова (27-я), Ольга Михайлова (29-я), Анастасия Доценко (30-я). Елена Ускова, Анастасия Казакул и Екатерина Налдеева в кубковую 30-у не попали.