0

Видео- катаемся в Красной поляне

jul Лента автора 18 Апреля 2010 (11:56) Просмотров: 105 2
Давно не брал в руки программы монтажа. Вот наконец то на базе старого ноутбука сделал себе станцию для монтирования накопившегося видоса, а накопилось его минимум лет за 7, просто все это время не было времени)))
На пробу, что бы вспомнить как и что собрал по свежей памяти этот клипчик.
Куплю таки микрофон, что бы озвучивать, а то многое остается за кадром.
В общем я и Царь Обезьян, поехали на 23 февраля в Красную Поляну. Мы были в курсе, что там какой то плюс и катание только наверху, и что Газпром который думает о детях, не думает о фрирайдерах и четверка не катается, и .... в общем мы были достаточно осведомлены о той фигне которая нас ждала.
Но ЦО фанат катания, и ничто его не отвратит от задуманного, а тут еще есть вертолет который за деньги сравнимые с привозом горки снега к подъезду дома, вас поднимает и в любую погоду находит этот самый снег.

В общем было +12, и первые три дня мы мокли под дождем, наблюдали весеннее цветение подснежников, и вяло скреблись по трассам, или не катались вообще.

Но потом наступил Этот День, и вертушке дали добро, и мы чутка катнулись в стороне Розы Хутора, по чудесной солнечной и морозной погоде. Нашим шефом был Виталий Ильиных, это он машет руками в начале клипа, просто видно,что человек инструктирует тысячный раз, обратите внимание на грацию, пластику и убедительность речи.
Еще была трое крези голландцев или датчан (это они в клипе говорят "кровать ужжажно скрипит" - интересен источник такого специфического знания русского языка)... прожженые профи фрирайда.

Был еще Миша огромный сноубордер, это он гонит на доске в клипе.

И еще другие, жалко ... жалко, что в группе был неоднородный состав и из-за это мы все не оторвались на крутячковом катании. Хотя местами было хорошо.


Впрочем, мы, таки покатались, и очень достойно, и как не странно на Газпроме, там слева от трассы, если сильно траверснуть за перегиб, чертовски душевный лес... мне кажется покруче чем Вандервельд на Альпике... Крайние проезды сняты именно там.
А ВОТ И КЛИПЧЕК
[youtube="X6YjtSrvRjU"]Так вот и катаемся. Джул. Красная поляна[/youtube]
0
0  
mr_ashly    13 Апреля 2010 (09:50)   #
По поводу финальной писни ...(раздумчиво) всегда после просмотров видосов фрирайдеров и прочтения их опусов оставалось некое неопределенное, смутное послевкусие и сегодня одна его нота повисла в фокусе сознания...(переходя на еле слышное бормотание) возможно одна из характерных черт их душевного мира есть сентиментальность и именно она неумолимо принуждает их идти от черного к белому - от асфальта городов к белым циркам, путь этот постепенно отражается на лице в изменении цвета щетины и углублении кулуаров...(срываясь на крик) но Бродского за что же рядить в кружевца, оборочки и розовые платьица городского шансона ! ...(помолчав, спокойно )Он был другим.
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    13 Апреля 2010 (13:14)   #
Поборникам чистой расы привет.
К счастью, творения уже не управляются Творцом, практически сразу изгоняясь из рая Персонального Поэтического Мира в Реальный, и там они так сяк, иногда успешнее, иногда, менее занимаются своими делами - облагораживают, останавливают, подталкивают, продолжая дело его, но по своему.

Пол клипа про Бродского звучит песня не на его стихи, Козаков который читает его стихи доныне и ему огромное спасибо, не был Иосифом Бродским одобрен, ну и что? Пусть все читают, пусть поют, пусть ставят даже такие куньштюки как балеты, пусть... Уверяю вас, это к лучшему))

Да, хотел поставить Самого в озвучку, но это напыщено, хотел Козакова, но очень серьезно, остался небогатый выбор, эти чудесные стихи спели только 3-4 группы или исполнителя.
Есть над чем работать)