0

"Вирусные" райдеры

official_skiru Лента автора 18 Декабря 2007 (02:44) Просмотров: 55 0
Окончательно сформирована команда райдеров "ViRUS Boardwear" (сноуборд и лыжи нью-скул) сезона 2007/2008.

Продлен контракт с финским райдером Отто Вейола (Otto Veijola), победителя соревнований БГВ 2007, прошедших в феврале под Магнитогорском. В нелегкой борьбе Отто сумел превзойти Петра Ястребкова (Москва) и Илью Арзютова (Самара), которые в итоге заняли 2 и 3 место.

Команду пополнил еще один молодой стильный финский райдер – Теро Поикаярви (Tero Poikajarvi).

Окончательно закрепился в команде Михаил "Медведь" Ильин, победитель BoardFest №1 2006 и недавнего джиб-контеста "BALANCE on RAILS", прошедших в Питере.

Андрей Кравченко в представлении не нуждается, так как уже несколько лет катается за команду ViRUS.

Новый new-shool-райдер команды, на которого возлагаются большие надежды - Гриша Фузеев! Вот что он сказал по поводу своего участия в команде: "Очень рад, что с этого сезона я буду кататься за этот бренд! А еще больше рад, что буду кататься вместе с Данилой Калачевым - он отличный райдер и совместное катание будет способствовать еще большему прогрессу! Кроме того, в команде есть отличный фотограф Юра Шкребий, а это значит, что можно ждать много нового отличного фото-материала!" (Данила Калачев - райдер из Кировска, который с 2007 года живет и катается в Питере).

Ольга Журавлева - одна из немногих, девушка в нью-скуле которая показывает высокий уровень катания.

Валера Казарский - "молодая кровь" команды Virus, засветился в весеннем лагере "Ruka Free Camp", спонсируется с сезона 2007.

По материалам www.adxteam.ru
Источник: СЭ Экстрим
0