0

Всех с праздником!

jul Лента автора 31 Августа 2008 (21:03) Просмотров: 44 0
Фиговый из меня дежурный по форуму. С немерянным оптимизмом выбрал в интерфейсе «Новые сообщения» (за неделю) … ужаснулся, 180 тем с новыми постами, 1118 новых сообщении в сумме!  

И все это надо прочитать, что бы отделить зерна от плевел, испечь из них «текст дежурного» и положить читателю на экран с голубой каемочкой? Нет уж, увольте… 
Напишу только о том, что бросилось в глаза:

Агрессивность - низкая
Самая [topic="19220"]агрессивная ветка в обсуждении[/topic] статьи «Чего хотят женщины»  А.Каниовского, впрочем, чего еще ожидать от пытливых лыжебордеров пристрастно препарирующих пиаристый материал. 


Вечные темы
Это нечто вроде уробороса, истина тут не достигается, просто потому, что все ее знают, с ней согласны, а пишут просто для общения. Например постоянно тлеющие "Нужна ли защита (шорты и шлем)" и "Про ботинки, Посоветуйте пожалуйста что делать". Хотя, читать все равно интересно, иногда можно вычитать оригинальные советы, такие как– брать с собой тетку с феном как советует Созерцатель.


Вечный процесс
Радостно, что форум все еще является питательной средой для возникновения тусовок, или как сказал бы Лев Николаевич Гумилев - микроэтносов. Простая и незамысловатая веточка "приглашаются все!!!", на глазах превращается в мощное дерево, в кроне которого щебечут сотни новых голосов.  


Беговые братья
А еще есть беговые лыжи, и они сами не едут, а их катят славные и сильные люди, коих на СКИРУ, увы, мало. Они подтягиваются по 20 раз и приседают по 300 раз, они знают что такое лактата и как тренировать ЧСС. Рекомендую зайти на тему "Цели на будущий сезон"  и  может  быть,  вы займетесь  еще одним достойным видом спорта.

А еще у нас ДР
Да, СКИРУ  -  5 лет,  именно 1 сентября 2003 г.  мы  вроде как открылись.  В связи с чем [topic="19237"]объявляю конкурс[/topic], на самое оригинальное поздравление.  Призы?  Придумаем что нить))))


0