0

Вторая остановка Burton Am Tour в России

official_skiru Лента автора 9 Марта 2009 (01:07) Просмотров: 52 0
14 марта на курорте "Золотая Долина" (Санкт-Петербург) состоится уже вторая остановка Burton Am Tour в России. Соревнования серии Am Tour имеют ранг 2 звезд TTR, и Российская остановка не исключение.

Участники соревнований имеют возможность побороться за титул чемпиона всей серии Burton Am Tour, заработать очки для мирового рейтинга Swatch TTR, а также выиграть множество призов от Burton, Anon и RED. Кроме того, победители соревнований (каждой остановки тура) получают гарантированное место участника в соревнованиях Burton European Open 2010.

В прошлом году количество участников контеста составило более 50 человек. Для многих Burton Am Tour стал отправной точкой их сноубордической карьеры. А некоторые из финалистов отправились покорять Burton European Open, где заняли достойные места!

Как и в прошлом году, для организации контеста в Питер приедет целая делегация от Burton, включая главного шейпера будущего парка - Johannes Degenhardt из UNIT PARKTECHNOLOGIES, который по совместительству является одним из директоров европейского мероприятия Air&Style.

Шейперы из Unit Parktech прилетают уже на этой неделе, и в Золотой Долине начнется активное строительство парка к контесту.

Парк будет закрыт в течение недели до соревнований и откроется для участников только утром в субботу. Для раскатки будет выделено время (чуть больше часа) перед контестом.

О парке:
Из новых элементов в парке планируется постройка пирамиды. На одной из пирамид будет установлена самая настоящая машина от VOLVO.
Регистрация участников все еще открыта - все желающие могут присылать заявки на burtonamtour@yuma.su
В заявке надо указать: Имя, Фамилию, Дату Рождения, Пол, Стойку и ваших спонсоров, если они у вас есть.

Подробная информация: www.burtonamtour.com
0