+4

Вы помните своего первого тренера? Номинируйте его на премию!

horohoro Лента автора 7 Июня 2013 (07:57) Просмотров: 253 0

Если первый тренер сыграл важную роль в вашей жизни, используйте уникальную возможность выразить ему благодарность. Номинируйте своего тренера на премию PwC «Мой первый тренер»!

Опытный наставник – залог успеха как в бизнесе, так и в спорте. Будучи партнером и официальным поставщиком профессиональных услуг Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, PwC также помогает Оргкомитету «Сочи 2014» подготовить и успешно провести Игры.

Премия PwC «Мой первый тренер» учреждена в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи и будет вручаться тренерам, помогающим молодым спортсменам добиваться высоких результатов. Эта премия – знак признательности и благодарности за их труд.

Кто станет победителем?

Премию получит лучший тренер в каждой из двух категорий:
  • Тренер молодых спортсменов.
  • Тренер спортсменов с инвалидностью.
Оба победителя получат ценные призы:
  • денежную премию в размере 50 000 рублей;
  • сувенирный набор «Сочи 2014»;
  • поездку в Сочи на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года*;
  • почетный знак и сертификат от организаторов премии;
  • сертификаты для членов команды.
* Призовой фонд включает оплату проезда в Сочи и обратно, а также проживания в гостинице для тренеров-победителей на 4 ночи.

Спортсмены, номинировавшие двух тренеров-победителей, получат поощрительный приз – планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.

Конкурс будет проходить с 30 мая 2013 г. до полуночи 15 сентября 2013 г. Имена победителей будут объявлены в сентябре 2013 года.

«Для меня большая честь быть послом программы «Мой первый тренер», — говорит Владислав Третьяк. — Уверен, что значение первого наставника в жизни трудно переоценить. Он закладывает основу характера, формирует личность, помогает преодолевать первые страхи и неудачи. Задача первого тренера – развивать и культивировать уникальные качества и способности спортсмена, которые послужат основой его профессионального успеха и востребованности. Особенное значение тренерская работа имеет в хоккее: тренер буквально «по кусочкам» собирает команду из десятка разных спортсменов, которые должны научиться слушать и уважать друг друга, быть гибкими вне зависимости от наличия игровой практики. Именно это залог победы. Хотел бы выразить благодарность организаторам этого конкурса фирме PwC, ведь он вносит вклад в приобретение не только спортивных, но и истинных общечеловеческих ценностей».

Подробная информация, анкета для заполнения.
Источник: pwc.ru
+4