+5

«Winter of Wells - The Documentary» - продолжение сериала о братьях-вундеркиндах от Atomic

horohoro Лента автора 5 Октября 2011 (09:11) Просмотров: 55 0

Сотни тысяч поклонников фристайла видели снятые два года назад 22 эпизода документального фильма о Джосси Уэлше (Jossi Wells) и его одержимом лыжами семействе - «Winter of Wells». Настоящая сага для тех, кто любит лыжи.

 
Семья Уэллш – уникальное явление в истории лыж: Джосси Уэлш (21 год) является действующим чемпионом кубка Dew Tour, чемпионом мира AFP в хаф-пайпе, и победителем в общем зачете AFP (Профессиональной Федерации Фрискиинга). Его брат Байрон (18 лет) заработал первый подиум в Dew Tour в прошлом сезоне в Snowbasin. Младшие братья -  Бо-Джеймс (15 лет) и Джексон (13 лет) – вчистую выигрывают все соревнования в своем возрасте. Все братья используют оборудование ATOMIC.


Но продюсеру Тиму Пирсу (Tim Pierce) мало достигнутого успеха: с начала 2011 года он снимает документальный фильм на DVD о Джосси, Байроне, Бо-Джеймсе и Джексоне Уэлшах и их родителях Брюсе и Стейси. «История семьи Уэлш - одна из самых захватывающих страниц лыжного спорта», -  говорит Пирс. «Эта семья воспитала четырех самых талантливых фристайлеров в мире». 52 минуты просмотра раскрывают некоторые секреты этого исключительного семейства.
«В этом документальном фильме фанаты увидят больше, чем когда-либо прежде. Это совершенно новый уровень лыжного спорта. Это подобно «Winter of Wells» на стероидах!»
Новый видеоклип о семье Уэлш - с захватывающими съемками, сделанными с вертолетов, будет доступен с осени 2011 года.
Источник: raceskimagazine.it
+5