+10

Юная российская биатлонистка вышла на старт в нижнем белье и выиграла гонку

horohoro Лента автора 26 Апреля 2013 (08:12) Просмотров: 1892 6


В Мурманске на Всероссийских юношеских соревнованиях по биатлону за призы заслуженных мастеров спорта Валерия Кириенко и Анны Богалий-Титовец, где будущие звезды мирового спорта закрывают сезон, разразился скандал. 16-летняя дочь трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой Кристина вышла на последнюю гонку в нижнем белье.

 

«На самом деле идея возникла гораздо раньше, — еще на Спартакиаде, причем совершенно неожиданно для меня самой, — призналась Кристина телеканалу Eurosport. — Перед первой гонкой я вскользь бросила подругам по команде, дескать, если выиграю гонку (что для меня на тот момент было нереально), на следующий старт выйду в нижнем белье. И что вы думаете? Я побеждаю. Мои девочки тут же напомнили о сказанном, пришлось держать слово. Оно, как известно, не воробей».

Спортсменка уточнила, что хотела выйти в неглиже на эстафету, но, поскольку была вероятность дисквалификации за неспортивное поведение, не рискнула, чтобы не подвести команду. В итоге она выполнила условия пари на последней гонке сезона с масс-старта, которую и выиграла.

«Хохотали все, мимо кого я проезжала, — вспоминает Кристина. — К счастью, шутку зрители поняли именно как шутку, и не более того. Я победила, хотя могла и лишиться золота. После финиша услышала в свой адрес массу негативных реплик, которые сводились к мысли: «она позорит биатлон и неуважительно относится к своим соперницам».

«Я же это делала, как говорится, не корысти ради; никого не собиралась высмеивать, издеваться. Это не эпатажная выходка, а всего лишь попытка избежать голословности. Я ни о чем не жалею, но и повторять этого не стану», — добавила спортсменка.

В общей сложности Резцова-младшая уехала из Мурманска с двумя золотыми и одной серебряной медалями, но прославилась на всю страну исключительно в последней гонке.

Источник: newsru.com
+10
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    27 Апреля 2013 (18:00)   #
Посмотрим,  судят победителей или нет. А еще если она неожиданно проболтается, что белье было фирмы "АБВГД"  то станет все намного яснее.
0  
Polina_N    28 Апреля 2013 (09:12)   #
А что. Даже такой в некотором смысле мужской поступок. Ну проспорила - надо выполнять...
  • 1
0  
alexaberry    28 Апреля 2013 (16:08)   #
Угу, бельишко поверх значь помогает.. А что если подойти к вопросу радикальнЕе: например, выйти на олимпийские старты неглиже? Поможет? )))
0  
vasilypu    28 Апреля 2013 (18:46)   #

Надо Сорокиной посоветовать- вдруг тоже первой прийдёт icon_smile.gif

У римлян был способ отбора воинов - если при испуге (все ржут на трассе) кровь приливает к голове (дополнительный допинг) то значит победитель.

0  
Slawa123    28 Апреля 2013 (18:50)   #

На её попке даже поверх штанов трусики смотрятся неплохо. icon_smile.gif

0  
Horseman    29 Апреля 2013 (22:11)   #

517eb6db57361_.jpg

 

 

На соседнем сайте веселые виндсерферы вывесили эту фотку в теме ***Одеваешь ли ты шорты поверх гидрика?***icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif