0

Юниор Алексей Волков выиграл третью золотую медаль летнего первенства России по биатлону

official_skiru Лента автора 29 Сентября 2008 (00:44) Просмотров: 66 0
28 сентября в Уфе завершилось летний чемпионат и первенство России по биатлону на лыжероллерах. В последней гонке турнира – юниорской эстафете 4х7,5 км победу одержала первая команда ХМАО, в составе которой трехкратным чемпионом России стал Алексей Волков. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Летний чемпионат России (лыжероллеры). Уфа, 28 сентября

Юниоры. Эстафета 4х7,5 км.
1. ХМАО-1 (Назир Рабаданов, Николай Замородских, Михаил Боярских, Алексей Волков) – 1:17.55 (по ручному секундомеру; 0 штрафных кругов). 2. ХМАО-2 (Федор Метелкин, Иван Плесовских, Дмитрий Павлов, Родион Горелочкин) – отставание 1.32 (2). 3. Тюменская обл. (Дмитрий Елхин, Степан Волков, Николай Шорохов, Иван Бондарев) – 2.08 (0). 4. Красноярский край – Новосибирская обл. – 2.48 (0). 5. Свердловская обл. – 3.00 (0). 6. Мордовия-1 – 3.47 (2).