0

Юрий Колесников

ScHU Лента автора 7 Июля 2011 (11:06) Просмотров: 246 0
Ботинки Vacuum 130

Особенности подгонки: Аномально широкая нога. В холодном состоянии даже просто сомкнуть голенище не удавалось. Видимо это был самый большой челендж для новой технологии за весь период ее тестирования. Клипсы голенища в горячем состоянии пришлось затягивать сильнее в надежде, на то, что голенище немного растянется. 200 мбар. Внутренник отдельно прогревался феном для создания дополнительного объема.
Это вообще отдельная песня - тот случай когда мне казалась, что медицина бессильна и узкая спортивная колодка никак на него не сядет. Однако вроде все получилось удачно. Именно такие случаи и внушают реальный оптимизм за будущее технологии. В Юрином случае никакой бутфитер не смог бы запихнуть его в спортивный башмаг - ни за какие деньги. Реально даже я был готов к тому, что мы со своими экспериментами натурально порвем тестовый ботинок придется его выбросить icon_smile.gif


"I am Юрий,катаюсь фанатично на лыжах более 35-лет, повезло получил в тест эти волшебные ботинки vakum 130 белые,сформировали, сначала думал что врядли налезут, стопа широкая - чуть больше 100,голень широкая,ноги очень непростые и сложные - как сказал сынсей ньюбутфитинга ScHU,но новые технологии победили и на следующий день я испытывал дивайс на склоне.Что хочется сказать по чесноку, данный башмак сел под меня как рука в перчатке, ничего нигде нежмет, дискомфорту ноль!!! Мои ощущения кататься ,кантоваться стало на 30% легче ,агрессивнее,ноги при катании неустают вообще,в моем случае 3.5 часа активного вечернего катания когда никто немешает лупить.Классные чувства комфота и плотности,невероятная энергопередача к лыже , нет болезненых точек , иногда кажется что просто летаешь на ботинках - ну это на скорости, словом я лично от башмака в восторге,много лет искал что-бы мне подошло, я не фанат данного бренда, я фанат данной технологии и считаю ее прорывом!!! "

0