0

Z-Master автоматизирует подбор горнолыжного снаряжения

official_skiru Лента автора 27 Ноября 2007 (03:09) Просмотров: 195 0
Z-Master - новый автомат по подбору горнолыжного снаряжения (фото: Z-Master)
Z-Master - новый автомат по подбору горнолыжного снаряжения (фото: Z-Master)
Прогресс не стоит на месте. и зайдя в пункт проката этой зимой, вы можете столкнуться с тем, что весь экип вам будет подбирать автомат.

С помощью ультразвука и систем с анодным свечением автомат Z-Master определит ваш рост, вес и размер ноги (длину и ширину стопы). Все, что от вас нужно - ответить, используя LCD экран, на вопросы - одета на вас обувь или носки, ваш уровень подготовки и возрастная группа.

Распечатка, которую вы получите в течение десяти секунд, будет содержать результаты измерений, размер ботинок, рекомендации по затяжке креплений (DIN) и длину палок. Выбор длины лыж остается за вами, Z-Master не дает советов там, где у всех свои предпочтения.

Z–Master обещает ускорить процесс подбора снаряжения, сократив очереди в пунктах проката. Распечатка будет иметь название горнолыжной области и ее логотип, а автомат будет совмещен с другим программным обеспечением оборудования пунктов проката.

Подробности: www.ski-zmaster.com

Таким образом, новый автомат упростит прокат горных лыж и сноубордов. На подбор снаряжение сотрудники центров проката смогут тратить гораздо меньше времени и обслуживать болше клиентов.
Источник: SKI.RU
0