0

Жан-Баптист Гранж победил в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Шладминге

official_skiru Лента автора 26 Января 2011 (01:25) Просмотров: 25 0
25 января в Шладминге (Австрия) состоялся 14-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Француз Жан-Баптист Гранж выиграл соревнования в слаломе. Второе и третье места заняли шведы Андре Мирер и Маттиас Харгин. Мирер уступил победителю всего 0,04 секунды, Харгин – 0,60. Россиянин Александр Хорошилов не квалифицировался во вторую попытку, показав 36-е время. В общем зачете Кубка мира лидерство упрочил хорват Ивица Костелич, доведя свое преимущество над идущим вторым швейцарцем Сильваном Цурбриггеном до 432 очков. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 14-й этап. Шладминг (Австрия), 25 января

Мужчины. Слалом.
1. Жан-Баптист Гранж (Франция) – 1.46,54. 2. Андре Мирер – 1.46,58. 3. Маттиас Харгин (оба – Швеция) – 1.47,14. Александр Хорошилов (Россия) не квалифицировался во вторую попытку. Общий зачет Кубка мира. 1. Ивица Костелич (Хорватия) – 1075 очков. 2. Сильван Цурбригген (Швейцария) – 643. 3. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 585.