0

Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на шведском этапе Кубка мира по лыжным гонкам, российские команды заняли шестое и седьмое места

official_skiru Лента автора 24 Ноября 2008 (01:12) Просмотров: 65 0
23 ноября в шведском Галливаре продолжился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Завершилась женская эстафета 4х5 км. Победу одержала первая норвежская сборная в составе Марит Бьорген, Терезы Йохауг, Кристин Штейры и Марты Кристофферсен. Норвежки всего на 0,4 секунды опередили финскую команду. Третьими финишировали шведки. Две российские команды заняли соответственно шестое и седьмое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Первая наша команда с Ларисой Куркиной, Ольгой Рочевой, Евгенией Медведевой и Натальей Коростелевой уступила третьему месту 36 секунд, а вторая сборная с Юлией Ивановой, Аленой Сидько, Юлией Чепаловой и Натальей Ильиной – 55,1.