0

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету 4х6 км на этапе Кубка мира в Австрии!

official_skiru Лента автора 22 Декабря 2008 (00:38) Просмотров: 36 0
21 декабря в австрийском Хохфильцене завершился третий этап Кубка мира по биатлону. Россиянки Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Альбина Ахатова и Екатерина Юрьева одержали уверенную победу в женской эстафете 4х6 км. Занявшие второе место немки отстали от наших соотечественниц на одну минуту 43,4 секунды. Тройку призеров замкнули француженки, обогнавшие в борьбе за бронзу полячек. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Хохфильцен (Австрия), 21 декабря

Женщины. Эстафета 4х6 км.
1. Россия (Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева) – 1:14.00,3 (0 штрафных кругов + 7 дополнительных патронов). 2. Германия (Андреа Хенкель, Симона Хаусвальд, Магдалена Нойнер, Катрин Хитцер) – отставание 1.43,4 (3+8). 3. Франция (Мария Бруне, Сильви Бекар, Жюли Карра-Коллин, Сандрин Байи) – + 2.13,8 (2+7).