0

Журнал "Вертикальный мир" проводит первую в России выставку экстремальной спортивной фотографии

official_skiru Лента автора 19 Ноября 2003 (10:09) Просмотров: 61 0
Незаурядных людей в необычных ландшафтах и ситуациях представляет журнал "Вертикальный мир" на первой в России выставке экстремальной спортивной фотографии "VERTMIR Extreme Photo".
Выставка пройдет со 2 по 7 декабря 2003 года в "Новом Манеже" (Георгиевский пер., д.3/3 стр. 3).

На 600 квадратных метрах будут представлены уникальные снимки, собранные в архиве журнала за 7 лет жизни на переднем крае российского, и не только, экстремального спорта.
Посетители выставки получат редкую возможность встретиться с реальными участниками событий и из первых рук узнать о том, как были сделаны эти кадры.

Но VERTMIR Extreme Photo - это не только антология российского и отчасти западного экстрима, но еще и увлекательное пособие по возможностям современной фотографии.
Выставка адресована как любителям экстремальных видов спорта, так и любителям фотографии как искусства.
И именно снимки из готовящейся экспозиции использовала компания Canon для своего календаря в 2002 году.

В последнее время число любителей экстремальных видов спорта постоянно растет, и поэтому VERTMIR Extreme Photo изначально задумывается как ежегодное мероприятие.

Журнал "Вертикальный мир" приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную открытию выставки, которая состоится 2 декабря в 14:00 в "Новом Манеже". По окончании пресс-конференции - фуршет.

Подтвердить свое участие в выставке надо до 24 ноября. Дополнительная информация - на сайте журнала «Вертикальный мир».

0