+2

Зимние курорты Болгарии сохраняют ценовую политику

Павел Н. Лента автора 7 Декабря 2015 (05:40) Просмотров: 506 1


Самые заядлые любители зимних видов спорта уже приезжают в Болгарию, чтобы начать сезон. Цены на ски-пассы остаются этой зимой без изменений, это стало ясно из сообщений трёх больших зимних курортов БолгарииБанско (Bansko), Пампорово (Pamporovo) и Боровец (Borovets).

Банско

Банско через неделю, 12 декабря открывает официально сезон. Снежные пушки уже в готовности. Сейчас там тепло, температура на самой высокой трассе достигла -1°. В этом году там запускаются две новые трассы с искусственным снегом и теперь трасс станет 18. Стоимость дневной карты для взрослых остаётся 58 лева, для учеников и студентов 52 лева, для детей 40 лева. Цены на проживание начинаются от 30 лева с завтраком в семейном доме и заканчиваются 120 левами в дорогих отелях.

Пампорово

В Пампорово тоже ожидают туристов. Цены на подъёмники такие же, как и в прошлом году. Когда будет официально открыт сезон, до сих пор не объявлено, потому что снег сейчас есть только на самой высокой части курорта. Для подготовки лыжной зоны ждут снега. В эксплуатацию будут запущены 4 подъёмника. Цена на однодневную карту для взрослого составит 53 лева, для детей до 12 лет – 32 лева. Проживание от 50 лева с завтраком до 120 лева с ужином на базе «всё включено», а также с включённой картой на подъёмник.

Боровец

В Боровце уже готов зимний лыжный календарь. С нетерпением ждут марта и планируют соревнования. И в Боровце не могут пока сказать, когда состоится официальное открытие, причина та же – погодные условия. Там, так же как и в Пампорово, ждут снега. Цены по сравнению с прошлым годом, меняться не будут. Карта на весь день для взрослых будет стоить 55 лева, для детей 44 лева. Будут и карты на полдня – до и после обеда, стоить они, соответственно, будут меньше.
Источник: peopleandcountries.com
+2
0  
Dr. Freeman    7 Декабря 2015 (14:59)   #
Кто едет в Боровец в Январе?
Присоединяйтесь к ветке на форуме wink

https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=124729