0

Зимний спортивный салон в Санкт-Петербурге

official_skiru Лента автора 12 Октября 2005 (01:41) Просмотров: 66 0

Зимний спортивный салон в Санкт-ПетербургеЗимний спортивный салон в Санкт-Петербурге C 28 по 30 октября 2005 в Санкт-Петербурге пройдёт III специализированная выставка SKIEXPO и XII Международная выставка спортивных товаров и услуг SPORTEXPO. Организатор – ВО «РЕСТЭК». Выставки пройдут совместно с выставкой-продажей путёвок «Отдых без границ. Зима».

В Зимнем спортивном салоне участвуют ведущие производители и дистрибьюторы спортивного снаряжения для зимних видов спорта, одежды и обуви, горнолыжных курортов, специализированные средства массовой информации.

Среди участников 2005 года – компании «Гайс-спорт», «Диана –спорт», «Кант», «СКИФОКС - ROSSIGNOL», «Торнадо - ATOM», «WEB-SPORT», «ДОСОК. NET», «Триал-спорт», «Горький перец», «Планета спорт», «Бывалый райдер» и мн. др. Всего будет представлено более 500 ведущих зарубежных и российских брендов: Rossignol, Salomon, Head, Volkl, Dynastar, Nordica, Elan, Techo, Fischer, Atomic, Madshus, Karjala, Karhu, Marpetti, Atlantis, Kemper, Division, Pale, Atomic, Dolomite, Lange, Red Fox, Patagonia, Virus, Scott, Axon, Carrera, Cebe, Fanatic, Swix и др.

Деловая программа выставки включает семинары для специалистов, спортсменов и тренеров: 29 октября в 13.00 - «Профилактика и лечение спортивных травм. Спорт и остеоартрит». Лазко Ф.Л. – проф, д.м.н. ( врач–консультант ведущих спортсменов страны), г. Москва, Н.Н.Яркова – медицинский директор, Rottapharm, Италия, Григорян Ф.С. – доцент, к.м.н., г. С.Петербург.

29 октября в 14.00 - «Современные методы диагностики функционального состояния спортсменов как основа профилактики травматизма». Голуб Я.В.- к.м.н. доцент кафедры реабилитации и спортивной медицины СПб МАПО и «Продукты ООО «Экотек Биофарм» на основе антигипоксанта «ЭПОТЕК» и их место в профилактике спортивного травматизма». Сидоров В.Я.- мастер спорта.

В рамках выставок подготовлена насыщенная программа сопутствующих мероприятий. Все три дня выставки ведущие спортсмены юношеской сборной Санкт-Петербурга по фристайлу будут участвовать в показательных выступлениях на батуте на сноубордах. В промежутках между выступлениями специально для посетителей выставки будет предоставлена возможность попрыгать на батуте и поучаствовать в конкурсе «Лучший Move - Лучший прыжок».

Вновь пройдёт акция Skiexchange, так понравившаяся всем спортсменам и любителям лыжного спорта в прошлом году. Основной лозунг акции - «Принеси старые лыжи – получи новые!».

Ежедневно будут проходить конкурсы, розыгрыши лыж, сноубордов, экипировки и абонементов на горнолыжные курорты Ленинградской области и мн. др.

Полная программа мероприятий выставки - на сайтах www.restec.ru/ skiexpo и www.restec.ru/sportexpo.

Источник: Невский Спорт
0