0

Зимняя сказка

official_skiru Лента автора 13 Ноября 2010 (23:38) Просмотров: 87 0

Уже давно закончилось душное и небывало жаркое лето. И, несмотря на то, что сейчас за окном хмуро, дождливо, и немного не уютно, в преддверии нового года и долгожданных зимних каникул во многих семьях идет активная подготовка к зиме. Одни не дожидаясь гололеда уже «переобувают» своих «железных коней», будь то тайота соролла, опель астра, заранее заботясь о своей безопасности и об уверенности на дороге. Другие, готовясь к необычайно суровым морозам, приобретают теплые шубы. Но последнее время  много таких, которые идут в спортивные магазины и покупают снаряжение для лыжного спорта и, собственно говоря, сами  лыжи или сноуборд. 

Многообразие предложений от тур фирм заставляет серьезно задуматься. Здесь в зависимости от вашего достатка и от преследуемых целей предложат ряд вариантов.

Для семейного отдыха с детьми будет очень интересной поездка в наш знаменитый Великий Устюг. Где ребят, а также их родителей ожидает встреча с настоящим Дедом Морозом. Это место поистине окутано легкой дымкой таинственности и некоего волшебства. Попадая в это сказочное место, начинаешь верить, что желание, загаданное в новогоднюю ночь, непременно сбудется. Так же незабываемым станет путешествие в Лапландию к Санта Клаусу. Здесь с ветерком вас прокатят на оленьих или собачьих упряжках. Финская зима порадует и любителей активного отдыха. В Финляндии невероятное количество горнолыжных спусков и трасс, от безумно интересных и щекотящих наши нервы до совершенно безопасных для новичков.  Поистине поездка в Финляндию окажется незабываемой, ведь эта страна безграничных возможностей зимних развлечений.

Если вы предпочитаете более спокойный зимний отдых, то свой выбор можно остановить на зимних курортах Черногории - Жабляк или Колашин. Это относительно молодые горнолыжные курорты, которые не могут похвастаться экстремальными спусками, однако они очень удобны и безопасны. Помимо активного отдыха, интересной также станет экскурсия по стране. Без особых проблем здесь есть возможность арендовать автомобиль на любой вкус, будь то шевроле или форд и совершить увлекательнейшую поездку по достопримечательностям Черногории.

Для веселой компании, желающей хорошо развлечься, для любителей «тусовок» придется по вкусу курорты Франции. Так Куршевель знаменит не только хорошими трассами, но и невероятными модными вечеринками, выставками, а также концертами популярных звезд.

Многие остаются в родных краях, предпочитая поездку по заснеженным и невероятно красивым местам нашей необъятной родины. Так хорошо выбраться на выходные на своих шевроле каптива куда-нибудь подальше от шумных городов в глушь, к озерам, в лес, наслаждаться свежим воздухом, бликами от солнца на девственном снеге и природной тишиной.

 В любом случае, куда бы вы ни поехали, постарайтесь получить от отдыха максимум удовольствия. Тогда заряда энергии хватит вам на целый год. 

0