+3

50-летие фильма «На секретной службе Ее Величества» на Schilthorn

horohoro 22 Февраля 2019 (00:10) Просмотров: 266 4

С 30 мая по 2 июня 2019 года юбилейное мероприятие будет отмечаться в Мюррене и на Шильтхорне. Пятьдесят лет назад вышел фильм о Бонде «На секретной службе Её Величества» (On Her Majesty's Secret Service) — шестой фильм о британском суперагенте Джеймсе Бонде по одноимённому роману Яна Флеминга. Праздничная программа в честь 50-летия фильма «На секретной службе Ее Величества» начнется на Schilthorn в пятницу вечером, 31 мая.

«Без фильма Шильтхорн не существовал бы в таком виде», - продолжает генеральный директор Schilthorn Cableway Кристоф Эггер. «Мы планируем множество юбилейных событий и специальных предложений на тему Бонда в 2019 году. В Швейцарии существует фан-клуб Джеймса Бонда. В этом году мы хотим, чтобы они чувствовали себя особенно на Шильтхорне».

В субботу 1 июня 2019 года запланирован ужин в альпийском шале с актерами и членами киногруппы и эксклюзивное живое шоу в Schilthorn Piz Gloria от «Q the Music», первой в мире трибьют-группы Джеймса Бонда, исполняющей музыку из фильма. Количество билетов ограничено, в  них входит бесплатный проезд на канатной дороге.

В списке гостей, уже подтвердивших свое присутствие, Джордж Лазенби (Джеймс Бонд), Теренс Маунтин (Рафаэль), Джон Глен (режиссер 5 фильмов о Бонде), Сильвана Энрикес (ямайская девушка), Дженни Хэнли (ирландская девушка), Кэтрин Шелл (Нанси), Вик Армстронг (каскадёр, директор 2 фильма), Венди Лич (каскадер, дублер Лазенби), Эрих Главица (серийный автогонщик, координатор и водитель), Эдди Стейси (каскадёр).

Источник: https://schilthorn.ch/
+3
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален