+1

Фестиваль New Star Camp

Reports 18 Февраля 2021 (09:36) Просмотров: 121 0

Площадкой фестиваля New Star Camp, который пройдет на курорте  с 26 марта по 4 апреля, станет сноупрак на курорте «Роза Хутор».

В рамках фестиваля в сноупарке пройдут семь соревнований с участием российских и зарубежных любителей и прорайдеров - участников Олимпийских игр, чемпионов и призеров кубков и чемпионатов мира.

В фестивале примут участие семикратный победитель и призер кубков мира, участник Олимпийских игр 2014 года Алексей Соболев, серебряный призер зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 года в слоупстайле, участник Олимпийских игр 2018 года Владислав Хадарин.

Благодаря разнообразию и сбалансированности программы фестиваля New Star Camp, проявить себя здесь могут райдеры самых разных профилей и уровней.

Исполнительный директор курорта «Роза Хутор» Юрий Колобов прокомментировал: «Quiksilver New Star Camp обещает стать самым захватывающим событием сезона. В этом году мы его особенно ждем, его уникальной атмосферы не хватало все это время. Для горного курорта это не только особенное настроение и фан, это еще и один из наиболее креативных способов продвижения, ежегодно стимулирующих значительный приток гостей.  Причем, речь идет именно о людях, глубоко увлеченных и вовлеченных в индустрию  горных лыж и сноуборда.  Они знают и понимают зачем они здесь, они любят и сами формируют эстетику такого активного отдыха. Нам это очень близко, и мы всегда готовы поддержать фестиваль и обеспечить его участникам лучшие условия».

 

+1