0

Любительские соревнования «Зимние корпоративные игры»

Павел Н. 11 Января 2019 (18:50) Просмотров: 188 0


С 14 по 17 февраля в Татарстане состоятся ежегодные спортивно-массовые любительские соревнования «Зимние корпоративные игры». В мероприятии примут участие более тысячи спортсменов-любителей – сотрудников предприятий и компаний из разных регионов России, которые будут соревноваться в 25 видах спорта.
 

Основной площадкой проведения игр станет город-курорт «Свияжские холмы», где в течение двух дней будут проходить спортивные соревнования по нескольким дисциплинам, деловые и развлекательные программы, а также торжественные церемонии открытия и закрытия. Кроме того, ряд спортивных состязаний состоится на выездных локациях – в футбольно-легкоатлетическом манеже и во Дворце спорта в Казани.

Зимние корпоративные игры в этом году будут включать в себя более 25 видов спорта. Участники поборются за медали в лыжных гонках, скоростном спуске на лыжах, хоккее с шайбой, гигантском слаломе, спуске на сноуборде, мини-футболе, волейболе, стритболе, легкой атлетике, многофункциональном многоборье, стендовой стрельбе, народном и гиревом жиме, подтягивании, армрестлинге, перетягивании каната, боулинге, настольном теннисе, настольном хоккее, дартсе, шашках, шахматах и других.

Завершатся соревнования церемонией награждения победителей, праздничным шоу и фейерверком, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

Источник: kzn.ru
0