0

Лыжный марафон Toksovocup 2020

Irida 9 Октября 2019 (10:57) Просмотров: 41 0

Открыта регистрация на лыжный марафон TOKSOVOCUP

Спешим сообщить, что 1-2 февраля 2020 года в поселке Токсово пройдет лыжный марафон Toksovocup, входящий в серию RussiaLoppet. Участников ждет гонка на дистанциях 10 км, 34 км и 51 км свободным стилем и 17 км и 34 км классическим стилем.

Подготовкой соревнований занимаются спортсмены, которые на личном примере знают, что важнее всего на соревнованиях: грамотная организация стартового створа и распределение участников по группам, подготовленная трасса, качественная разметка, обученные волонтеры, достаточное количество и обеспечение пунктов питания, оперативная помощь на трассе, квалифицированное судейство, точный хронометраж и тайминг мероприятия.

Стартовый городок будет расположен на базе СКА, дистанция пройдет по 17-тикилометровому кругу по трассе в сторону Кузьмолово. Участники Toksovocup  получат чип для электронного хронометража, нагрудную майку с номером, питание на дистанции и после финиша, а также медаль финишера после завершения дистанции. Призеры и победители соревнований в абсолютном зачете и возрастных группах будут награждены специальными призами и подарками от партнёров. В стартовом городке также будет расположено экспо, зона для болельщиков и ski-service для подготовки снаряжения.

Принять участие в соревнованиях смогут спортсмены любого уровня подготовки: для этого достаточно зарегистрироваться на сайте o-time: http://reg.o-time.ru/start.php?event=20007

До встречи на Toksovocup!

 

0