+2

Открытие инсталляции 007 в Зельдене

horohoro 26 Октября 2018 (14:57) Просмотров: 70 0



Первая в мире кинематографическая выставка, посвященная миру Джеймса Бонда 007 ELEMENTS (James Bond cinematic installation) открылась 26 октября 2018 в Sölden, Austria.

Инсталляция фокусируется на последнем фильме «Спектр», который был снят в Зельдене, но также демонстрирует и другие фрагменты из 24 фильмов сериала. Она расположена внутри красивого, сделанного на заказ, здания, спроектированного и построенного архитектурный бюро Obermoser на вершине горы Гайслахкогль в Зельдене, на высоте более 3000 метров над уровнем моря.

Выставка поможет посетителям совершить путешествие по высокотехнологичным интерактивным галереям, каждая из которых связана с одним из фильмов о Джеймсе Бонде. Креативный директор проекта Нил Каллоу, работавший арт-директором фильмов Казино Рояль, Квант милосердия, Скайфолл, Спектр, совместно с творческой командой Optimist Inc. во главе с Тино Шадлером создал интерактивный и информативный мир агента 007. Цель выставки - рассказать историю создания фильмов про 007 благодаря ультрасовременным возможностями, используя невероятное место для размещения гостей в среде Бонда. 

Вниманию посетителей - здание музея не отапливается! Рекомендуется надевать теплую одежду.

 

Источник: 007elements.soelden.com
+2