0

Quiksilver New Star Camp 2020

Павел Н. 17 Октября 2019 (16:26) Просмотров: 286 0

Маленькая жизнь в горах, целый сезон за 10 дней, праздник, который остается с тобой еще на год, зима летом и лето зимой, самая большая тусовка на снегу.

Фестиваль Quiksilver New Star Camp - это то, что объединяет всех нас, таких разных, но движимых страстью к горам, катанию, музыке, танцам и спорту. Это мир New Star, и мы рады приветствовать каждого, кто хочет стать его частью.
 
За 11 лет своего существования фестиваль сменил несколько локаций, менялась длительность и формат проведения. Неизменным же всегда остается высокий стандарт качества проведения, внимание к деталям, насыщенная спортивно-музыкальная программа и комфорт участников.
 
Для всех гостей фестиваля организаторы подготовили специальные цены на проживание и ски-пасс, которые будут доступны при покупке пакетного предложения Quiksilver New Star Camp. Это позволит подобрать различные варианты проживания в апартаментах или отелях курорта с уже включенным ски-пассом и картой участника, дающей доступ ко всей программе фестиваля. Планируйте поездку заранее, количество мест на курорте ограничено!

0