+3

В эту пятницу пятницу 18.12 будет он-лайн вебинар про фрирайд в Курмайоре "На солнечной стороне Монблана". Бесплатно! Присоединяйтесь!

KED 15 Декабря 2015 (13:37) Просмотров: 109 3
Друзья,
В эту пятницу в 19:00 будет бесплатный он-лайн вебинар про фрирайд в Курмайоре. Проводят "Активные люди" и "На Кураже - компания горных гидов".
Рассказывать буду я, Катя Коровина. Про фрирайд возможности в моем любимом Курмайоре, расположенном "На солнечной стороне Монблана", где я провела две полных зимы подряд.
Присоединяйтесь! Под конец рабочего дня часок послушать про внетрассовое катание в Курмайоре, позадавать вопросы и с хорошим фрирайд настроением с головой нырнуть в выходные!
На вебинар нужно записываться. Это просто. Запись на вебинар по ссылке:
http://kozlovsasha.wix.com/freeride-on-monblan

+3
0  
Bandit    15 Декабря 2015 (13:48)   #
Супер! Обязательно посмотрю.
0  
Alevs    16 Декабря 2015 (12:38)   #
Вебинары могут обладать функцией анонимности или «невидимости» пользователей, благодаря чему участники одной и той же конференции могут не знать о присутствии друг друга.

А ты взял и спалился: "Супер! Обязательно посмотрю." вот kozlovsasha всё и узнает :-)
0  
Andrey Zhilevitch    20 Декабря 2015 (11:36)   #

Всем привет, а мы вот в Сочи собрались, нашли на travel ru прикольную гостиницу Арли,  цена нормальная, если учитывать, что на новогодние праздники, будем на лыжах кататься, посмотрим олимпийские объекты и трассы!! Всем хорошего новогоднего отдыха!!