+7

Альпийская Деревня SKI.RU в Ле Дез Альп

jul Лента автора 9 Августа 2013 (15:18) Просмотров: 2326 577
Приглашаем всех, кто хочет покататься, в нашу зимнюю затею — Альпийскую Деревню СКИРУ.

Мы делаем ее совместно с командой ЕвентАкадемии, так что будет весело, тусово и на все вкусы.

Кроме обширной ски- и апре-ски программы, будет еще детская территория с аниматорами, так что всем будет в радость. Подробнее: цены, бонусы раннего бронирования и программа — здесь.
+7
  • 1
0  
myshkaus    9 Августа 2013 (16:49)   #

А из сер-шевальевцев кто-нибудь собирается?drinks.gif

  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    9 Августа 2013 (17:59)   #
я думаю, Рита точно поедет! Она правда еще не знает, но сегодня вечером узнает)))
я+Саня + 4 наших друзей (точно)

девочки, вы как?
0  
lenor82    9 Августа 2013 (17:01)   #
Я цена вопроса какая?
Не могу найти или она пока держится в секрете?smiley
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    9 Августа 2013 (17:58)   #
вот он, аленький цветочек)))
https://www.ski.ru/az/village/order/price
0  
SvetlanaNiko    9 Августа 2013 (17:01)   #
я мечтаю)))
  • 1
0  
myshkaus    9 Августа 2013 (17:18)   #

Я цена вопроса какая?
Не могу найти или она пока держится в секрете?regular_smile.gif

  я тоже не сразу нашла. там кликаешь лкикаешь по ссылкам и наконец попадаешь

https://www.ski.ru/az/village/order/price

 

И сразу вопрос!

там несколько видов апартаментов.

я правильно понимаю, что наши -это только 4-х комнатные на 6/7 человек с двухярусными кроватями?

  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    9 Августа 2013 (17:56)   #

 

 

я правильно понимаю, что наши -это только 4-х комнатные на 6/7 человек с двухярусными кроватями?

почему? выбирай любой, какой нравится)))

 

я буду жить в 3 спальновом, наверно под номером 33 или 35 (описание номеров вот тут: https://www.ski.ru/az/village/order/accommodation

 

алгоритм такой - собрались компашкой (мин 4 человека, макс - 10 человек), выбрали номер, заявились, и вуаля - каникулы у нас в кармане)))

 

например, если есть 4 человека и едем с 4-го января на неделю, то стоимость с человека будет 843 евро

  • 3
  • 2
0  
Vasay    9 Августа 2013 (18:16)   #

А продается только пакетом? Или можно только размещение взять (для тех кто не из МСК и/или уже имеет билеты на эти даты)?

  • 10
  • 2
0  
Spotway    9 Августа 2013 (18:25)   #
Василий, привет!

Меня зовут Алексей, один из организаторов проекта. Конечно, можно взять только проживание. Вам какой апартамент нужен или цена на подселение???
  • 10
  • 9
  • 7
0  
Dulsiney    9 Августа 2013 (18:34)   #

Василий, привет!

Меня зовут Алексей, один из организаторов проекта. Конечно, можно взять только проживание. Вам какой апартамент нужен или цена на подселение???

Встряну с вопросом, надеюсь Василий не обидится.

Если только проживание  и вдвоем без подселения, то почем на неделю с 18?

  • 3
  • 2
0  
Vasay    9 Августа 2013 (18:47)   #

Василий, привет!

Меня зовут Алексей, один из организаторов проекта. Конечно, можно взять только проживание. Вам какой апартамент нужен или цена на подселение???

 

Привет! 

 

Был бы интересен вариант апарта на 3х с 11.01 по 18.01 

  • 10
  • 2
0  
Spotway    9 Августа 2013 (18:50)   #

Апартамент 3 rooms 4/5 чел. cabine (52 кв. м|0-4ый этаж) cостоит из:

  • Гостиная комната: 1 диван - кровать (1 чел.);
  • Спальная комната 1: двуспальная кровать (2 чел.);
  • Спальная комната 2: двухъярусная кровать (2 чел.);
  • Cовременная кухня со всеми необходимыми принадлежностями;
  • Ванная комната (душевая кабина);
  • 1 x отдельный туалет;
  • Балкон

Номера: 01, 14, 24, 34, 44

 

Стоимость апартамента с 11 по 18 янв.= 780 евро. Доп.оплачиваются тур.такcы: 0,90 евро за человека/ночь.

Описание резиденции тут: https://ski.ru/az/village/order/accommodation

  • 10
  • 2
0  
Spotway    9 Августа 2013 (19:05)   #
Смысл в том, что вы можете взять отдельно апартамент и попасть в мега тусовку. Но выгоднее купить готовый турпакет =)))
0  
Paul    9 Августа 2013 (19:31)   #
Я пожалуй готов... Недельки на три... Ну чтоб все 1200 км обкатать успеть, и ЛяГрав еще...
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    9 Августа 2013 (19:52)   #
Паш, мы едем с 4-го, на сколько - еще обсуждаем. Кто-то склоняется к двум неделям, кто-то к одной... За выхи должны принять решение
  • 1
0  
myshkaus    9 Августа 2013 (21:15)   #
2-ом, 3-ом это означает вдвоем и втроем? То есть 3 комнатный апартамент если брать на 2 -их стоит 1038 на человека?
0  
alex_axel    10 Августа 2013 (12:17)   #
Да, если брать апартамент 3 комнаты 4/5 человека на 2-их, то это стоит 1038 евро на человека.
0  
Paul    9 Августа 2013 (21:23)   #
Просто меньше чем на 2-3 недели на машине смысла нет
0  
Avdey    11 Августа 2013 (20:09)   #

Интересная тема. Хотел поехать еще в прошлом году, но не получилосьsad.png . К сожалению, не получится и в этот раз, т.к. еще в марте взял билеты на НГ до Барселоны.

Возможно ли рассчитывать на "продолжение банкета" где-нибудь в марте?

0  
Paul    11 Августа 2013 (22:18)   #

AVOSNOWFEST Алексей, а что нужно сделать, чтоб забронить проживание в самом маленьком аппарте  к примеру с 4 по 18 (ну или по 25)? (только проживание). И меняется ли цена в зависимости от недели. Проблема в том, что я пока не знаю состав себя - но мне кажется, что цена аппарта от этого не зависит, или я ошибаюсь?

0  
polimk    12 Августа 2013 (15:20)   #

если  все срастется правильно хотим с 28 по 18

вопросы написал в личку

  • 10
  • 2
0  
Spotway    12 Августа 2013 (23:56)   #

AVOSNOWFEST Алексей, а что нужно сделать, чтоб забронить проживание в самом маленьком аппарте  к примеру с 4 по 18 (ну или по 25)? (только проживание). И меняется ли цена в зависимости от недели. Проблема в том, что я пока не знаю состав себя - но мне кажется, что цена аппарта от этого не зависит, или я ошибаюсь?

Если вам не нужен авиаперелет и трансфер, то

на заезд 04 января 2014 минус 540 евро от стоимости турпутевки

на заезд 11 и 18 января 2014 минус 360 евро от стоимости турпутевки

Таким образом,

получается с 04 по 18 января = 1045 евро - 540 евро = 505 + виза + скипасс

с 04 по 25 января = (1045 евро - 540 евро) + (643 евро - 360 евро) = 788 + виза + скипасс

 

В стоимость турпакета включено:  Проживание в апартаментах. Без питания. Постельное белье, полотенца и тур.таксы вкл.,  Медицинская Горнолыжная страховка,  Сопровождение опытной и внимательной командой организаторов на месте,  Интересная апре-ски программа мероприятий на каждый день с 04 - 25 января 2014*    

 
0  
Paul    13 Августа 2013 (02:23)   #

 

Если вам не нужен авиаперелет и трансфер, то


 

 

Чет не совсем понял расчет..Все же , если без перелета и трансфера, цена аппарта ведь не зависит же от количества проживающих? можно буквально по неделям расписать именно стоимость аппартаманта 4-5? (то есть отдельно 4-11, 11-18, 18-25). Визы тоже не нужны, скипассы будут нужны.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    14 Августа 2013 (12:19)   #

3 rooms 4/5 чел. (52 кв.м)

 

04 янв. - 18 янв. 2014 = 780 евро/1 неделя

18 янв - 25 янва 2014 = 936 евро/1 неделя 

Проживание в апартаментах. Без питания. Постельное белье, полотенца. Доп.оплачиваются тур.такcы: 0,90 евро за человека/ночь.

 

*Обязательных условием участия в программе мероприятий является покупка у нас скипасса.

https://ski.ru/az/village/order/skipass

0  
Сергей......    14 Августа 2013 (12:42)   #

...
Постельное белье, полотенца и тур.таксы вкл.,  ...


... Доп.оплачиваются тур.такcы: 0,90 евро за человека/ночь.

...

 

Это ошибка или изменение условий?

  • 10
  • 2
0  
Spotway    14 Августа 2013 (12:46)   #

Это не ошибка. Если покупать турпакет (в нашем случае это выгоднее!!!), то тогда тур.таксы уже включены. Если брать отдельно только проживание, то на месте нужно доплачивать тур.таксы.

0  
lagadyan    14 Августа 2013 (13:14)   #
А какие советы по питанию?
  • 10
  • 2
0  
Spotway    14 Августа 2013 (13:25)   #

По питанию очень много опций:

 

1. Во-первых, мы будем организовывать мероприятия, где можно будет бесплатно вкусно покушать. Например, барбекю на склоне или вечеринка в бассейне в Сестриере.

2. Через дорогу от нашей резиденции есть супермаркет. В Альбе в каждом апартамент самая современная кухня.

3. На курорте и на склоне много кафешек и ресторанов.

0  
lagadyan    14 Августа 2013 (13:35)   #
Сорри, повторюсь, ВО ВСЕХ аппартах оборудованные кухни ( плита, свч, холодильник, посудомойка)?
  • 10
  • 2
0  
Spotway    14 Августа 2013 (13:59)   #

В каждом апартаменте: полностью оборудованная кухня (электроплита, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, тостер, набор посуды). + огромная барная стойка!

 

520b549c27765_inve1_39000022_x707_y296.j

 

520b54e14c89a_les2alps_20100419_0642.jpg

0  
lagadyan    14 Августа 2013 (14:01)   #
Спасибо за исчерпывающий ответ!
  • 10
  • 2
0  
Spotway    14 Августа 2013 (14:19)   #

После насыщенного катанием дня по лесным трассам в Серр-Шевалье вам просто необходимо расслабиться, посетив термальный комплекс Grand Bains du Monetier. Целебные свойства местных вод были известны еще во времена римской империи. Бассейн с водопадом на свежем воздухе, крытый бассейн, подводные гидромассажи, гидромассажные кровати, подводные души-колонны, массаж микропузырьками и душ “Лебединая Шея”, дом для детей, вапоризация, минеральный грот, бассейн с солёной водой,  римские термы, сауны, несколько видов хаммама, терасса-солярий с джакузи и водопадом. По бонусу проход бесплатный.

На прошлой недели смонтировали.


.

0  
Paul    16 Августа 2013 (00:29)   #

3 rooms 4/5 чел. (52 кв.м)

 

04 янв. - 18 янв. 2014 = 780 евро/1 неделя

18 янв - 25 янва 2014 = 936 евро/1 неделя 

Проживание в апартаментах. Без питания. Постельное белье, полотенца. Доп.оплачиваются тур.такcы: 0,90 евро за человека/ночь.

 

*Обязательных условием участия в программе мероприятий является покупка у нас скипасса.

https://ski.ru/az/village/order/skipass

ну вроде стало более-менее понятно..предыдущий расчет обнуляем? А почему с 18-го дороже? вроде высокий сезон с 4 по 11? или во Франции по другому? 

Еще вопрос про скипасс - там по дням расписано - это в течение одной недели? в случае двух - удваивается? И как кстати, с животными - можно? Так и не ответили, как забронировать. Спасибо.

0  
11RUS11    16 Августа 2013 (12:18)   #

Ездили вдвоем с женой на аналогичный фестиваль в прошлом году с этими организаторами. 

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ! Всё организовано на достаточном уровне. rolleyes.gif

 

Скорее всего, поедем и на этот раз.
 

0  
ylgo    16 Августа 2013 (13:00)   #

Ой.. ка кхочется! Но ребенку будет только 1.9 ... и деть не куда. Но так хочется)))

0  
ylgo    16 Августа 2013 (13:16)   #

И все таки на двоих соклько будет неделя с 4го числа?

  • 10
  • 2
0  
Spotway    16 Августа 2013 (15:20)   #

ну вроде стало более-менее понятно..предыдущий расчет обнуляем? А почему с 18-го дороже? вроде высокий сезон с 4 по 11? или во Франции по другому? 

Еще вопрос про скипасс - там по дням расписано - это в течение одной недели? в случае двух - удваивается? И как кстати, с животными - можно? Так и не ответили, как забронировать. Спасибо.

 

C 18-ого дороже, так как на эту дату заезда уже осталось мало мест.

Все цены на скипассы (дни катания подряд): https://www.ski.ru/az/village/order/skipass

6 дней = 225 €

13 дней = 468 €

Если у вас скипасс на 2 недели, то у вас программа мероприятий дублируется.

 

Бронирование

1. Если Вы хотите забронировать тур, то Вам необходимо заполнить анкету бронирования и прислать ее нам на почту:

  • booking@spotway.ru

После обработки запроса, Вам ответным письмом будет выслан номер листа бронирования и подробная инструкция.

2. По номеру листа бронирования Вам нужно внести предоплату в размере 50% в течение 7 дней после потверждения и ост. сумму за 45 дней до заезда. Оплата производится:

  • Наличными средствами/картой в офисе турагентства Спотвей. В рублях по курсу ЦБ РФ + 3% (к курсу)
  • Денежным переводом.

3. После 100% оплаты тура вам необходимо своевременно предоставить в офис Спотвей необходимые документы для оформления шенгенской визы. Подробный список документов см. на нашем сайте в разделе "французская виза".

0  
Paul    16 Августа 2013 (17:21)   #


Бронирование

1. Если Вы хотите забронировать тур, то Вам необходимо заполнить анкету бронирования и прислать ее нам на почту:

  • booking@spotway.ru
После обработки запроса, Вам ответным письмом будет выслан номер листа бронирования и подробная инструкция.
Ок, все понял...
Немного не ясна логика выделенного..Это как с авиабилетами чтоль? чем их меньше , тем дороже? немного не тот случай, не находите? И как тогда насчет скидки, если брать 3 недели? Было бы уместно...
Да, подтверждение бронирования дадите, чтоб я визу сам сделал? (я на машине ведь)

ЗЫ про животных не ответили
0  
d_yuna    16 Августа 2013 (18:12)   #

Василий, привет!

Меня зовут Алексей, один из организаторов проекта. Конечно, можно взять только проживание. Вам какой апартамент нужен или цена на подселение???


Василий, почему только сегодня мне на почту пришло ваше такое классное предложение???? Когда я уже оплатила бронь в отеле!!! Ужасно обидно! Если вы такие туры делаете уже не первый год, можно ли у вас узнать, когда вы приготовили это предложение и можно ли в следующем году быть уверенной, что я в числе первых буду подписана на ваш отдых в январе? Мы каждый год в эти даты едем в Альпы...
  • 10
  • 2
0  
Spotway    16 Августа 2013 (23:16)   #

Василий, почему только сегодня мне на почту пришло ваше такое классное предложение???? Когда я уже оплатила бронь в отеле!!! Ужасно обидно! Если вы такие туры делаете уже не первый год, можно ли у вас узнать, когда вы приготовили это предложение и можно ли в следующем году быть уверенной, что я в числе первых буду подписана на ваш отдых в январе? Мы каждый год в эти даты едем в Альпы...

Привет, мы организуем горнолыжные лагеря и фестивали уже с 2007 года. На сегодняшний день очень много постоянных клиентов. Программы обычно аннонсируем ближе к началу сентября. У нас же необычный турпакет. Нам нужно получить не только от курорта лучшие условия, но и сделать интересную программу без удорожания в цене. Это требует больше времени для подготовки предложения.

 

Вот список наших прошедших мероприятий:

• Winter 2007. Les Deux Alpes (France).

• Winter 2008. Val Thorens (France).

• Winter 2009. Avoriaz (France).

• Summer 2009. Les Deux Alpes (France).

• Winter 2010. Avoriaz (France).

• Summer 2010. Les Deux Alpes (France).

• Winter 2011. Laax (Switzerland).

• Winter 2011. Avoriaz (France).

• Winter 2011. Livigno (Italy).

• Summer 2011. Les Deux Alpes (France).

• France 2011. Zermat (Switzerland).

• Summer 2011. Tignes (France).

• Winter 2012. Livigno (Italy).

• Winter 2012. Avoriaz (France).

• Winter 2012. Ruka (Finland).

• Winter 2012. Les Deux Alpes (France).

• Summer 2012. Les Deux Alpes (France).

• Summer 2012. Tignes (France).

• Summer 2012. Sardinia (Italy).

• Winter 2013. Les Deux Alpes (France).

• Winter 2013. Avoriaz (France).

• Winter 2013. Sestriere (Italy).

• Summer 2013. Les Deux Alpes (France).

• Summer 2013. Tignes (France).

• Summer 2013. Sardinia (Italy).

  • 10
  • 2
0  
Spotway    16 Августа 2013 (23:25)   #

Ок, все понял...
Немного не ясна логика выделенного..Это как с авиабилетами чтоль? чем их меньше , тем дороже? немного не тот случай, не находите? И как тогда насчет скидки, если брать 3 недели? Было бы уместно...
Да, подтверждение бронирования дадите, чтоб я визу сам сделал? (я на машине ведь)

ЗЫ про животных не ответили

Paul,

Все таки логика есть. На заезд 18-ого января большой спрос, эту недели сложно назвать низким сезоном =))) Учитывая, что вы едете на 3 недели и активный посетителей ски.ру, мы вам с удовольствием предложим неделю с 18-ого января по цене 780 евро. Приглашение сделаем без проблем. Конечно, лучше взять с собой лучшего друга. Можно.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    16 Августа 2013 (23:30)   #

И все таки на двоих соклько будет неделя с 4го числа?

Сегодня было достаточно много запросов насчет поездки с детьми до 3 лет. К сожалению, у нас детский клуб рассчитан на детей от 3 лет. Наша главная задача это создать комфортную атмосферу для детей, чтобы взрослые могли не волноваться и покататься в удовольствие и повеселиться как следует =)))

0  
Serjio RSC    17 Августа 2013 (11:33)   #

Интересная темка,  жаль раньше не видел :) 

 

А каким образом осуществляется трансфер между зонами катания, самостоятельно или

какие другие варианты ? если можно поподробней....

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    17 Августа 2013 (11:48)   #

https://www.ski.ru/az/village/order/transfer

 

Там все подробно

0  
Shum16rus    17 Августа 2013 (12:14)   #

Здравствуйте. Хотел уточнить есть ли свободный 3 roooms 4/5 чел.  с 11 по 18(по 25) на 4/5 человек?

0  
Serjio RSC    17 Августа 2013 (22:02)   #

https://www.ski.ru/az/village/order/transfer

 

Там все подробно

 

Спасибо, а как часто и по какому принципу будут выезды ?

  • 10
  • 2
0  
Spotway    18 Августа 2013 (16:32)   #

Интересная темка,  жаль раньше не видел icon_smile.gif

 

А каким образом осуществляется трансфер между зонами катания, самостоятельно или

какие другие варианты ? если можно поподробней....

Все очень удобно. На период нашей программы мы арендуем супер комфортабельные автобусы. Автобусы в течение всего дня находятся в вашем распоряжение, то есть с собой всегда можно взять любые вещи в дорогу. Выезды из Ле Дез Альпа на другие курорты будут организованы рано утром от дверей резиденции Alba. На маршруте между курортами открываются захватывающие панорамные виды, и вы по-настоящему оцените красоту альпийских гор.

 

Несколько фотографий c видом из автобуса с прошлого года:

 

5210bea37c492_les2alps_20100417_0265.jpg

5210bec0ce09b_les2alps_20100417_0249.jpg

0  
Serjio RSC    18 Августа 2013 (17:15)   #

Все очень удобно. На период нашей программы мы арендуем супер комфортабельные автобусы. Автобусы в течение всего дня находятся в вашем распоряжение, то есть с собой всегда можно взять любые вещи в дорогу. Выезды из Ле Дез Альпа на другие курорты будут организованы рано утром от дверей резиденции Alba. На маршруте между курортами открываются захватывающие панорамные виды, и вы по-настоящему оцените красоту альпийских гор

 

 Т..е. , насколько я правильно понимаю, каждый день будут

 

выезды в разные зоны катания ? Так ?

  • 2
  • 1
0  
texan    18 Августа 2013 (20:46)   #

заманчиво, жаль только у меня виза до 16.01 как то ни два-ни полтора...

  • 10
  • 2
0  
Spotway    18 Августа 2013 (22:31)   #

Здравствуйте. Хотел уточнить есть ли свободный 3 roooms 4/5 чел.  с 11 по 18(по 25) на 4/5 человек?

Картина на сегодня следующаю. В течение прошлой недели оформилось около 100 человек. Если так и пойдет дальше, то мест уже не будет через 2 недели =))) Пока в наличие есть апартамента типа 3 rooms 4/5 чел. на заезд 11 января на 1 и 2 недели.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    18 Августа 2013 (22:37)   #

 Т..е. , насколько я правильно понимаю, каждый день будут

 

выезды в разные зоны катания ? Так ?

 

В течение 1-ой недели будут следующие выезды:

1 день катания в Серр Шевалье + Термы

1 день катания в итальянской зоне Виалаттеа + вечеринка в бассейне в Сестриере

1 день катания в Альп Дуезе + бесплатный бар

1 день катания в Ла Граве

1 групповая экскурсия в Турин по бонусу

Каждая неделя дублирует предыдущую. Если вы не хотите никуда ехать, то остаетесь и катаетесь в Ле Дез Альпе.

Предлагаю вам оценить вечеринку в бассейне в прошлом году, когда проект проходит в студ.каникулы. 

 


  • 10
  • 2
0  
Spotway    18 Августа 2013 (22:41)   #

заманчиво, жаль только у меня виза до 16.01 как то ни два-ни полтора...

 

Это совсем легко решаемая проблема. Мы вам сделаем визу или выдадим все необходимые документы для самозаноса (по желанию).

  • 2
0  
ЕЖ    19 Августа 2013 (01:03)   #

В течение 1-ой недели будут следующие выезды:

1 день катания в Серр Шевалье + Термы

1 день катания в итальянской зоне Виалаттеа + вечеринка в бассейне в Сестриере

1 день катания в Альп Дуезе + бесплатный бар

1 день катания в Ла Граве

Спасибо!

А кто гиды в Ля Граве?

0  
ilfate    19 Августа 2013 (01:44)   #
Добрый день! А возможно у вас создавать кастомизированные туры? Например мне возможно потребуется перелет из Москвы, а вот обратный перелет мне не нужен. Или тогда у вас можно взять только апартаменты, а перелеты организовывать самостоятельно?
И еще вопрос где-то можно узнать количество свободных мест и как быстро они расходятся? Чтоб знакть когда уже надо принять точное решение.
0  
com    19 Августа 2013 (07:31)   #

Добрый день! Есть несколько вопросов: 1. Катание только на бордах, или лыжников тоже принимаете?; 2. Во сколько вылет из Москвы и из какого аэропорта; 3. Можно ли прислать документы для визы из другого города; 4. Если я один, не будет ли проблем с подселением (скорее всего с 11.01 на 1 неделю)?

0  
Serjio RSC    19 Августа 2013 (08:59)   #

В течение 1-ой недели будут следующие выезды:

1 день катания в Серр Шевалье + Термы

1 день катания в итальянской зоне Виалаттеа + вечеринка в бассейне в Сестриере

1 день катания в Альп Дуезе + бесплатный бар

1 день катания в Ла Граве

1 групповая экскурсия в Турин по бонусу

Каждая неделя дублирует предыдущую. Если вы не хотите никуда ехать, то остаетесь и катаетесь в Ле Дез Альпе.

Вот теперь усё понятно, спасибо за исчерпывающий ....... 

0  
Alexandra Chepochem    19 Августа 2013 (09:39)   #

Добрый день. 

А что-нибудь можно придумать, если я поеду одна? 

К сожалению, компании нет... 

Интересуют даты с 4 по 11.

0  
Ksushining    19 Августа 2013 (12:33)   #
Уважаемые организаторы!

Интересуют следующие вопросы:
1. У нас (М+Ж, 32 и 30) открыты Шенгенские визы до начала декабря. Нужно ли подавать документы только после окончания их действия и успеваем ли мы в таком случае, или можно оформить заранее?
2. Ски-пасс нужно оплачивать сразу?
3. Ски-пасс, если едешь на неделю, нужно обязательно покупать на 6 дней? Если предполагается экскурсия в Турин, жаль терять один день... Можно ли купить ски-пасс на 5 дней и есть ли такая система, как в Австрии, типа 5 из 6 (или 5 из 7)?
Заранее благодарна за ответы!

P.S. Так хочется поехать, что прям даже работать не могу!
0  
Alexergee    19 Августа 2013 (15:27)   #

P.S. Так хочется поехать, что прям даже работать не могу!

 

такая же фигня))))))))
 

подскажите, а что, с 28.12 на 2 недели уже всё забронировано?((
и можно как-то по наличию мест определиться, где и на какой период сколько мест  осталось????

а то уж очень хочется поехать, а вот проблема в сборе друзей - их пока всех раскачаешь....

0  
NoChance    19 Августа 2013 (17:08)   #

Добрый день. 

А что-нибудь можно придумать, если я поеду одна? 

К сожалению, компании нет... 

Интересуют даты с 4 по 11.

Привет! Едем с компанией как раз в эти даты, нас пока 3 парня и одна девушка, селиться будем в аппартах 3 room 4/5 чел. Так что можно подселиться. Если интересно, пишите в личку

0  
Alexandra Chepochem    19 Августа 2013 (19:06)   #

Спасибо, ответила. 

 

Привет! Едем с компанией как раз в эти даты, нас пока 3 парня и одна девушка, селиться будем в аппартах 3 room 4/5 чел. Так что можно подселиться. Если интересно, пишите в личку

0  
Spektor    19 Августа 2013 (20:53)   #

Хочу поехать на две недели 4 января в апарт на 4-5 человек (не больше). Кто со мной?

0  
grizli10    20 Августа 2013 (00:51)   #

Очень заманчивое предложение, но январь как раз тот месяц, когда ни в какие горы с работы не отпустят (тут же приходят на ум строки стиха: " если горы (вариантов множество) мешают работе, брось её нафиг работу свою"). Буду "слюни пускать" и готовиться к поездке в Швейцарию в марте (тоже здорово, билеты и виза на руках, отель оплачен, надеюсь на лучшее)good.gif .  

  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Августа 2013 (10:52)   #

Спасибо!

А кто гиды в Ля Граве?

 

Услуги гидов на спуск в Ла Граве оплачиваются отдельно. Мы дружим с местными ребятами. www.guidelagrave.com

 

В прошлом году были следующие цены:

Daily guide fee
You hire a guide as an individual or as a complete group.
For example one day off piste:
From 1 to 4 pers. 325 €
5 pers.355€
6 pers. 385€
7 pers. 415€
8 pers. (max.) 445€

  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Августа 2013 (10:54)   #

Хочу поехать на две недели 4 января в апарт на 4-5 человек (не больше). Кто со мной?

 

Присылайте нам заявку на подселение. Мы вам найдем подходящую компанию, желающих  в поиске очень много.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Августа 2013 (10:57)   #

такая же фигня))))))))
 


 

Можно поехать с 28-ого декабря на 2 недели. Но тогда первая неделя будет свободной катательной, а вторая уже с программой мероприятий, выездами и еще много всего интересного. Места есть.

 

На заезд 04 января осталось 40 мест.

На заезд 11 января 60 мест.

На Заезд 18 января 80 мест.

 

Уже оформилось 120 человек.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Августа 2013 (11:01)   #

Уважаемые организаторы!

Интересуют следующие вопросы:
1. У нас (М+Ж, 32 и 30) открыты Шенгенские визы до начала декабря. Нужно ли подавать документы только после окончания их действия и успеваем ли мы в таком случае, или можно оформить заранее?
2. Ски-пасс нужно оплачивать сразу?
3. Ски-пасс, если едешь на неделю, нужно обязательно покупать на 6 дней? Если предполагается экскурсия в Турин, жаль терять один день... Можно ли купить ски-пасс на 5 дней и есть ли такая система, как в Австрии, типа 5 из 6 (или 5 из 7)?
Заранее благодарна за ответы!

P.S. Так хочется поехать, что прям даже работать не могу!

 

Привет,

 

1. Так как у вас визы не пересекаются, то можно подавать в посольство уже с сентября.

2. В Москве оплачиваете предоплату 100 евро, ост.сумму на курорте. Например, скипасс на 6 дней = 225 евро, 100 заранее, 125 на курорте.

3. Можно купить скипасс на 5 дней, но тогда у вас скипасс не будет действителен на других курортах. Он активируется там только от 6 дней.

4. Мы уже тоже в предвкушении =)))

  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Августа 2013 (11:05)   #

Добрый день! Есть несколько вопросов: 1. Катание только на бордах, или лыжников тоже принимаете?; 2. Во сколько вылет из Москвы и из какого аэропорта; 3. Можно ли прислать документы для визы из другого города; 4. Если я один, не будет ли проблем с подселением (скорее всего с 11.01 на 1 неделю)?

 

1. Катание в ГОРАХ, на лыжах или бордах не имеет значение. В проект от скиру ,конечно, едет больше на лыжах. В прошлом году мы делали на студ.каникулах для сноубордистов, тогда поехало около 400 человек. Поэтому на фотках так много бордеров.

2. Летим на чартере, поэтому точные слоты пока сказать не можем. Все будет известно ближе к ноябрю.

3. Да. Высылаете нам документы, мы делаем вам визу. В аэропорт вылета привозим вам документы.

4. Желающих на подселение очень и очень много. Поэтому проблем точно не будет.

  • 13
  • 11
  • 6
0  
mr_Orange    20 Августа 2013 (12:25)   #

Думаем поехать с женой, маленьким (1,5 г.) ребенком и няней. Как думаете нам с Вами получится отдохнуть? или лучше отдельно селиться? я в том плане что количество людей большое и наверно дом ходуном ходить будет? селиться нам надо отдельно, то есть две комнаты мы займем в любом случае. Какая будет стоимость проживания сориентируете? сколько платить за ребенка? кроватку детскую дадут? доплаты будут? спасибо)))

0  
Natalia Lobova    20 Августа 2013 (12:29)   #

Добрый день. Меня интересует одна неделя - либо с 28 декабря, либо с 4 января.

Я в Петербурге, авиабилеты, видимо, придется покупать самой.

Виза будет.

Я одна, т.е. готова подселяться. Оптимально - в апарты 4/5 человек.

Есть еще места? 

+1  
SvetlanaNiko    20 Августа 2013 (13:26)   #

Уважаемые организаторы!

Наша дружная группа летних Клаб-Медовцев-Серр-Шевальевцев тоже хочет поехать.

Пересказать все их требования, пожелания, варианты и возможные даты весьма затруднительноwacko.png , поэтому публикую само обсуждение:

https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=89790&page=39#entry1362269

 

предложите нам конкретный номер, сроки, так как у всех есть вариативность- как по срокам, так и по датам

и те, кто на неделю- РИТА, например, может с нами быть на одну неделю, а Лена, например, сменить ее на вторую, на ее место

rolleyes.gif

  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    20 Августа 2013 (13:35)   #

Уважаемые организаторы!


rolleyes.gif

 

Свет))) давай между собой решим, а то у парней тут и так голова кругом)))

 

См личку!

  • 116
  • 38
  • 18
+1  
jul    20 Августа 2013 (13:46)   #
Ну да,  можно просто им позвонить ( они в скиру сидят) или по телефонам которые указаны и поговорить.
А  вот то что они будут читать  вашу ветку форума это вряд ли,   много работы по бронированию и обслуживанию спроса.

А вообще рекомендую  хотя бы с предоплатой поторопится, все таки цены раннего бронирования до 31 августа вроде. Лучше 100 евро потом пропить)
  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Августа 2013 (14:01)   #

Думаем поехать с женой, маленьким (1,5 г.) ребенком и няней. Как думаете нам с Вами получится отдохнуть? или лучше отдельно селиться? я в том плане что количество людей большое и наверно дом ходуном ходить будет? селиться нам надо отдельно, то есть две комнаты мы займем в любом случае. Какая будет стоимость проживания сориентируете? сколько платить за ребенка? кроватку детскую дадут? доплаты будут? спасибо)))

 

Макс.кол-во людей 124 человека/неделя. В резиденции хорошая шумоизоляция - проверено годами. Cтоимость на 1 взр. в зависимости от даты заезда, периода и кол-ва проживающих в апартаменте см. тут: https://ski.ru/az/village/order/price

Цена на ребенка до 2 лет = 50 евро (посадочный талон) + 1 евро/день (мед.страховка)

Аренда детской кроватки - манежа - 50 евро/неделя.

0  
SvetlanaNiko    20 Августа 2013 (14:11)   #


Ксения и Юлий! как раз сегодня все порешаем активно- кто с кем когда и на сколько- и завтра внесем денюшки)) Я стимулирую как могу, Ксения помогает распределить тела по аппартам, спасибо))))

0  
EvgenR59    20 Августа 2013 (14:31)   #

Здравствуйте, подскажите когда примерно появятся цены на Авориаз 2014?

У нас компания из шести-семи человек и хотелось бы не пропустить начало продаж и поселиться в 6/7 местном номере.

0  
Spektor    20 Августа 2013 (18:22)   #

А сколько стоит страховка от невыезда?

0  
alex_axel    20 Августа 2013 (19:04)   #

Здравствуйте, подскажите когда примерно появятся цены на Авориаз 2014?

У нас компания из шести-семи человек и хотелось бы не пропустить начало продаж и поселиться в 6/7 местном номере.

С 1 сентября будет вся информация по Авориазу, а также начнется раннее бронирование.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    21 Августа 2013 (00:16)   #

А сколько стоит страховка от невыезда?

 

Страховка от невыезда стоит 4% от стоимости турпакета + виза. Подробнее тут: http://snowpasta.ru//emergency_insurance/

0  
Ksushining    21 Августа 2013 (13:41)   #

Дорогие организаторы и форумчане! Мы, пара (М+Ж, 32 и 30) очень хотим поехать. Поскольку компании у нас нет, то думаем о подселении. Можно и заранее договориться с кем-нибудь на форуме и сразу определиться с апартаментами. Один момент - М по имени Роман росту более двух метров поэтому двухъярусные кровати нам никак не подойдут (ну маленькие они). Согласны и на одну большую и на две отдельные кровати (в рамках одной спальни). О себе - мы очень хорошие! Не курим! Пьем в меру (в основном вкусное французское вино). Поддержим любые начинания - от буриме до танцев на барной стойке. Вечерне-ночные мероприятия любим, но не до фанатизма, можем и рано спать увалиться, если очень устанем. Рассматриваем вариант вчетвером в 3 rooms 4/5 чел. cabine , или вшестером в 4 rooms 6/7 чел. (81 - 90 кв. м| . Если кто-нибудь заинтересуется нашей парой (в приличных целях, т.е. в качестве соседей) - пишите! Можно сюда, можно в личку. А еще хотим успеть по раннему бронированию (100 евро, а на двоих целых 200 на дороге не валяются!). Так что лучше поспешить!

0  
Neon    21 Августа 2013 (16:36)   #

Предлагаю вам оценить вечеринку в бассейне в прошлом году, когда проект проходит в студ.каникулы. 

 


 

Ой ... а там девочка в бассейне мальчика целует ... мне такое включат в программу? )))))

 ... Если кто-нибудь заинтересуется нашей парой (в приличных целях, т.е. в качестве соседей) - пишите! ...

))))) 5 баллов ...... 

 

Если серьёзно, тема жутко интересная. Но по специфике своей работы, буду знать ближе к зиме (( ... Если всё сложится и будет место, я с вами. По датам скорее всего с 11.01 или с 18.01 по 25.01

0  
Ksushining    21 Августа 2013 (21:45)   #

Дорогие организаторы и форумчане! Мы, пара (М+Ж, 32 и 30) очень хотим поехать. Поскольку компании у нас нет, то думаем о подселении. Можно и заранее договориться с кем-нибудь на форуме и сразу определиться с апартаментами. Один момент - М по имени Роман росту более двух метров поэтому двухъярусные кровати нам никак не подойдут (ну маленькие они). Согласны и на одну большую и на две отдельные кровати (в рамках одной спальни). О себе - мы очень хорошие! Не курим! Пьем в меру (в основном вкусное французское вино). Поддержим любые начинания - от буриме до танцев на барной стойке. Вечерне-ночные мероприятия любим, но не до фанатизма, можем и рано спать увалиться, если очень устанем. Рассматриваем вариант вчетвером в 3 rooms 4/5 чел. cabine , или вшестером в 4 rooms 6/7 чел. (81 - 90 кв. м| . Если кто-нибудь заинтересуется нашей парой (в приличных целях, т.е. в качестве соседей) - пишите! Можно сюда, можно в личку. А еще хотим успеть по раннему бронированию (100 евро, а на двоих целых 200 на дороге не валяются!). Так что лучше поспешить!

Упс... забыла самое главное - написать даты: мы хотим на одну неделю с 11 по 18 января.

0  
alex_axel    21 Августа 2013 (22:07)   #

Дорогие организаторы и форумчане! Мы, пара (М+Ж, 32 и 30) очень хотим поехать. Поскольку компании у нас нет, то думаем о подселении. Можно и заранее договориться с кем-нибудь на форуме и сразу определиться с апартаментами. Один момент - М по имени Роман росту более двух метров поэтому двухъярусные кровати нам никак не подойдут (ну маленькие они). Согласны и на одну большую и на две отдельные кровати (в рамках одной спальни). О себе - мы очень хорошие! Не курим! Пьем в меру (в основном вкусное французское вино). Поддержим любые начинания - от буриме до танцев на барной стойке. Вечерне-ночные мероприятия любим, но не до фанатизма, можем и рано спать увалиться, если очень устанем. Рассматриваем вариант вчетвером в 3 rooms 4/5 чел. cabine , или вшестером в 4 rooms 6/7 чел. (81 - 90 кв. м| . Если кто-нибудь заинтересуется нашей парой (в приличных целях, т.е. в качестве соседей) - пишите! Можно сюда, можно в личку. А еще хотим успеть по раннему бронированию (100 евро, а на двоих целых 200 на дороге не валяются!). Так что лучше поспешить!

 

Вы можете оформить у нас поездку и не дожидаясь пока кого-нибудь найдете здесь(и при этом успеть до 31 августа). А дальше, либо мы вам найдем подселение, либо тут на форуме кто-нибудь откликнется!

0  
com    22 Августа 2013 (05:04)   #

Еще вопрос: я живу во Владивостоке, сможете ли вы предоставить документы (бронь отеля и авиабилеты) чтобы я оформил визу через местный визовый центр?

0  
LU_    22 Августа 2013 (18:29)   #

Ой ... а там девочка в бассейне мальчика целует ... мне такое включат в программу? )))))

мальчика для поцелуя? включат,конечно!))

0  
Дядя Слава    22 Августа 2013 (19:13)   #
Всем Привет!

Собираемся с 4 по 11 января. Я . жена и ребенок. Отправил заявку, но судя по предворительному созвону - мест нет. Стою в очереди, на случай чьего то отказа. Если получится - будем рады катнуть совместно....
0  
Paul    22 Августа 2013 (21:22)   #

Эх, Слав..Походу я тоже на грани пролета - есть нехорошее предчуствие...Хотя вроде на три недели обещали.. Ктож там зажигать то будет, если не мы?

0  
Just    22 Августа 2013 (21:48)   #

Пауль!!! о, ноу... мы на тебя расчитываем))) я уже почти согласная доску тащить к лыжам - с Натальей жечь по склонам. Не спрыгивай с подножки!

0  
Katarina    22 Августа 2013 (21:58)   #

Всем Привет!

Собираемся с 4 по 11 января. Я . жена и ребенок. Отправил заявку, но судя по предворительному созвону - мест нет. Стою в очереди, на случай чьего то отказа. Если получится - будем рады катнуть совместно....

Как нет мест? Вчера отправила заявку, мне подтвердили.

0  
Paul    22 Августа 2013 (22:14)   #

Пауль!!! о, ноу... мы на тебя расчитываем))) я уже почти согласная доску тащить к лыжам - с Натальей жечь по склонам. Не спрыгивай с подножки!

Дык Славка говорит что мест нет...Я-то всей душой..

0  
Just    22 Августа 2013 (22:30)   #

Паш, да я сейчас малость в осадок выпала, если честно.
Написано, что три комнаты 52кв. м: гостиная, спальня с двуспальной, спальня с нарами. Порыла интернет, на инглезских сайтах написано, типа. note, нары стоят сами по себе, не в отдельной комнате и 45 кв.м. Чешу репу, на что я подписалась( мож, конечно, номера разные...

0  
Paul    22 Августа 2013 (22:58)   #

Не боись, еси чо, мы будем знать, где Джул жывет..

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    22 Августа 2013 (23:16)   #

Не боись, еси чо, мы будем знать, где Джул жывет..


да валите все на меня, но вообще интересно, что там за блуждающие нары
spotway ответь.
0  
Дядя Слава    22 Августа 2013 (23:46)   #
Паша!,,ote name="Paul" post="1363572" timestamp="1377192178"]

Эх, Слав..Походу я тоже на грани пролета - есть нехорошее предчуствие...Хотя вроде на три недели обещали.. Ктож там зажигать то будет, если не мы?[/quote]

Паша!

основная задача - устроить комфортное проживание семейства. Зажигать после этого ни вопрос. Кировск тому подтверждение. Если все сложится будет классно. Семейства катает классно.....
0  
SvetlanaNiko    23 Августа 2013 (00:28)   #

Паш, да я сейчас малость в осадок выпала, если честно.
Написано, что три комнаты 52кв. м: гостиная, спальня с двуспальной, спальня с нарами. Порыла интернет, на инглезских сайтах написано, типа. note, нары стоят сами по себе, не в отдельной комнате и 45 кв.м. Чешу репу, на что я подписалась( мож, конечно, номера разные...

ой

спать в коридоре, где нет окон, душно и темно (у нас так в Санкт Морице было- стояли нары в коридоре, там никто не спал, Слава Богу, но ужас бы, если б пришлось) я не хочу...Тогда, может, вернуться к идее взять трехспальные - подыскать пару симпатишных некурящих мужчин к нам для равновесия. Или просто пару)) Добавятся санузлы, души, Цена та же. И спать не на нарах в коридоре. Если нет на 2 недели. По неделе разные аппарты...Или уже ничего нет вообще?

 

И еще. Мне кажется, за базар "информацию" нужно отвечать(( " 2 спальни полноценные или одна + гостиная + нары в проходе? 45 или 52 кв.м.? Какая инфа - правда?wacko.png  Согласна с Таней

 

и еще- давайте заселимся все вместе- и Пауль-Наталья, и Таня-Валера, и мы, оставшиеся по одиночке, а?  потом подселим свободные места по отдельным неделям, а на какой-то период будем мы одни, а?wink.png

smile.png

0  
Ertery    23 Августа 2013 (09:57)   #

Паш, да я сейчас малость в осадок выпала, если честно.
Написано, что три комнаты 52кв. м: гостиная, спальня с двуспальной, спальня с нарами. Порыла интернет, на инглезских сайтах написано, типа. note, нары стоят сами по себе, не в отдельной комнате и 45 кв.м. Чешу репу, на что я подписалась( мож, конечно, номера разные...

Ну там же ведь в конце явно написано, cabine. В терминах Франции, если я не ошибаюсь, это значит фактически двухъярусную кровать впёхнутую в комнату едва превышающие размеры самой кровати, и с отсутствием окон в этой самой комнате. Реже так обозначается просто стоящая отдельно в коридоре двухъярусная кровать. Однако я не знаю, что будет лучше - жить в такой маленькой комнатушке или в коридоре.

Это только мои догадки, поправьте, если ошибаюсь)

  • 1
0  
myshkaus    23 Августа 2013 (10:19)   #

Ну там же ведь в конце явно написано, cabine. В терминах Франции, если я не ошибаюсь, это значит фактически двухъярусную кровать впёхнутую в комнату едва превышающие размеры самой кровати, и с отсутствием окон в этой самой комнате. Реже так обозначается просто стоящая отдельно в коридоре двухъярусная кровать. Однако я не знаю, что будет лучше - жить в такой маленькой комнатушке или в коридоре.

Это только мои догадки, поправьте, если ошибаюсь)

дадад. кабин - это что-то типа каюты  на яхте, не полноценная комната. а какой-то закуток.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    23 Августа 2013 (11:16)   #

1-ый пункт. Всех, кто едет с нами на подселение, мы селим в следующие апартаменты:

 

4 rooms 6/7 чел. (81 - 90 кв. м| 1- 4ый этаж) cостоит из:

  • Гостиная комната: диван-кровать (1 чел.), диван-софа + кресла;
  • Спальная комната 1: двуспальная кровать;
  • Спальная комната 2: 2 x отдельных кровати;
  • Спальная комната 3: 2 x отдельных кровати (13,23,33,35,43,45)
  • Cовременная кухня со всеми необходимыми принадлежностями;
  • Ванная комната 1 (ванная)
  • Ванная комната 2  (душевая кабина)
  • 2 x туалета;
  • Огромный балкон

2-ой пункт. Описание всех апартаментов у нас опубликовано на сайте. Мы ничего не скрываем.

https://ski.ru/az/village/order/accommodation

 

3-ый пункт. Если у вас есть какие - то сомнения, то лучше спросить у нас.

 

3 rooms 4/5 чел. cabine (52 кв. м|0-4ый этаж) cостоит из:

  • Гостиная комната: 1 диван - кровать (1 чел.);
  • Спальная комната 1: двуспальная кровать (2 чел.);
  • Спальная комната 2: двухъярусная кровать (2 чел.);
  • Cовременная кухня со всеми необходимыми принадлежностями;
  • Ванная комната (душевая кабина);
  • 1 x отдельный туалет;
  • Балкон

Спальная комната 2: двухъярусная кровать (2 чел.);

Это небольшая комната с дверью, где стоит широкая и комфортабельная двухъярусная кровать. К сожалению, без окон.

 

Вот как выглядит в 5 rooms 8/9 чел. (102 кв. м| 1-ый и 2-ой этаж)

 

52170bea92e86_Alba_41_10.jpg

0  
NoChance    23 Августа 2013 (11:21)   #

Вот как выглядит в 5 rooms 8/9 чел. (102 кв. м1-ый и 2-ой этаж)

 Может по опыту скажите, туловище какой максимальной длины влазит в двухярусную кровать? А то у нас в группе уже дележка спальных мест началась...

  • 10
  • 2
0  
Spotway    23 Августа 2013 (11:26)   #

 Может по опыту скажите, туловище какой максимальной длины влазит в двухярусную кровать? А то у нас в группе уже дележка спальных мест началась...

Один из наших организатор под 2 метра, спит каждый год на двухъярусной кровати. Ему удобно!!!

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    23 Августа 2013 (11:38)   #
По опыту: все равно вся жизнь проходит в гостинной, так что кабина - место для сна.  Оно,конечно, круто просыпаться перед огромным панорамным окном с видом на свежак на горах, и чтобы  в постель приносили круасаны и кофе, но...  
0  
NoChance    23 Августа 2013 (11:42)   #

По опыту: все равно вся жизнь проходит в гостинной, так что кабина - место для сна.  Оно,конечно, круто просыпаться перед огромным панорамным окном с видом на свежак на горах, и чтобы  в постель приносили круасаны и кофе, но...  

По опыту девушки, с которыми мы едем, могут быть привередливыми. Плюс иногда надо развесить шмотье посушить (мы же бордеры, "мокрожопые" как назвал нас друг-лыжнег), как-то не хочется это делать в гостиной. 

PS Мне самому пофиг, могу спать пьяный мордой в снег. 

0  
Paul    23 Августа 2013 (12:01)   #

По опыту девушки, с которыми мы едем, могут быть привередливыми. Плюс иногда надо развесить шмотье посушить (мы же бордеры, "мокрожопые" как назвал нас друг-лыжнег), как-то не хочется это делать в гостиной. 

PS Мне самому пофиг, могу спать пьяный мордой в снег. 

Во! Наш человек!

0  
Ertery    23 Августа 2013 (12:32)   #

Спальная комната 2: двухъярусная кровать (2 чел.);

Это небольшая комната с дверью, где стоит широкая и комфортабельная двухъярусная кровать. К сожалению, без окон.

 

Вот как выглядит в 5 rooms 8/9 чел. (102 кв. м| 1-ый и 2-ой этаж)

Хм, если разницы в комнатах между 5 rooms 8/9 чел и 3 rooms 4/5 чел нет, тогда почему в описании одной из них присутствует cabin? Вы привели пример в аппартах, в которых в описании нет слова cabin и на фотографии мы действительно видим обычную комнату, разве что без окна. А вот где гарантии того, что люди приехав в аппартаменты не увидят там что-то вроде этого*:

 

 

52171d6974ee5_3477423PHOTO.jpg

 

Потому что в моем понимании, cabin это именно то что на фотке выше, а не то, что вы написали и проиллюстрировали примером из совершенно других аппартов с совершенно другим описанием. 

 

*Фотка из одних аппартов, расположенных в валь торансе, и к сабжевым аппартам никакого отношения не имеет)

0  
volka84    23 Августа 2013 (12:36)   #

Да уж((( Такой вариант как на фото выше, мягко говоря, не впечатляет.  Организаторы, успокойте нас, опубликуйте реальную фотку 2-ярусной кровати 3 rooms 4/5.

0  
Paul    23 Августа 2013 (12:39)   #

Так, мне мои недели подтвердили.

  • 1
0  
myshkaus    23 Августа 2013 (12:51)   #

Да уж((( Такой вариант как на фото выше, мягко говоря, не впечатляет.  Организаторы, успокойте нас, опубликуйте реальную фотку 2-ярусной кровати 3 rooms 4/5.

 

да  уж, заодно  пометьте пожалуйста в описаниях, те комнаты, где нет окон. такие вещи надо обговаривать заранее.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    23 Августа 2013 (17:04)   #

Да уж((( Такой вариант как на фото выше, мягко говоря, не впечатляет.  Организаторы, успокойте нас, опубликуйте реальную фотку 2-ярусной кровати 3 rooms 4/5.

 

На фото типичная французская кабиночка. У нас тогда кабинище =))) В ближайшее время постараемся найти и опубликовать фото.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    23 Августа 2013 (17:06)   #

В любом случае, если кто-то хочет поменять апартамент, то пишите сейчас. Очень много желающих на 3 rooms 4/5 pax находится в статусе ожидания.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    23 Августа 2013 (19:35)   #

Какие апартаменты в свободной продаже на сегодня:

 

Заезд: 04 января 2014

3 апартамента x 4 rooms 6/7 чел.

 

Заезд: 11 января 2014

3 апартамента x 3 rooms 6 чел.

6 апартаментов x 4 rooms 6/7 чел.

3 апартамента x 5 rooms 8/9 чел.

1 апартамент x 6 rooms 10 чел. cabine

 

Заезд: 18 января 2014

3 апартамента x 3 rooms 4/5 чел. cabine

3 апартамента x 3 rooms 6 чел.

2 апартаментов x 4 rooms 6/7 чел.

3 апартамента x 5 rooms 8/9 чел.

1 апартамент x 6 rooms 10 чел. cabine

 

АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 АВГУСТА!!!

0  
Just    25 Августа 2013 (00:20)   #

На фото типичная французская кабиночка. У нас тогда кабинище =))) В ближайшее время постараемся найти и опубликовать фото.

Оно?
post-33233-0-33630600-1377375524_thumb.j
картинка с букинга, но там номер 44 кв.м. и написано - с одной спальней.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    25 Августа 2013 (17:36)   #

У крупных систем бронирования, где размещены сотни тысяч предложений, физически нет времени проверять и обновлять информацию. Мы ,команда Ивент Академия, специализируется только на спец.проектах в Альпах, предлагая лучший объект размещения на курорте в соотношении цена - качества. Мы лично просматриваем резиденции и делаем описание апартаментов. Альба это современная и комфортабельная резиденция в стиле шале. Посмотрите видео:

 



 

Я удаляю все предыдущие посты насчет апартаментов и резюмирую все в этом сообщении.

 

Что означает cabine во Франции?

В зависимости от уровня резиденции. Резиденции Альба уровня класса люкс.

1-ый вариант. Небольшая закрывающаяся комната без окон с двухъярусной кроватью.

2-ой вариант.  Открытое пространство с углублением в стене, где стоит двухъярусная кровать.

 

3 rooms 4/5 чел. cabine (52 кв. м|0-4ый этаж) cостоит из:

  • Гостиная комната: 1 диван - кровать (1 чел.);
  • Спальная комната 1: двуспальная кровать (2 чел.);
  • Спальная комната 2: двухъярусная кровать (2 чел.);
  • Cовременная кухня со всеми необходимыми принадлежностями;
  • Ванная комната (душевая кабина);
  • 1 x отдельный туалет;
  • Балкон

В данном типе апартамента спальная комната 2 представляем собой небольшую закрывающуюся комнату, где стоит не только широкая двухъярусная кровать для взрослого, но и шкаф (слева).

Смотрим фотографию апартамента 01.

 

521a058292cf5_Alba_1_031.jpg

 

В других типах апартаментов таких, как 5 rooms 8/9 чел. и 6 rooms 10 чел. cabine это выглядит следующим образом:

 

521a0682531aa_Alba_41_10.jpg

 

На подселение мы селим только в 6-местный апартамент с отдельными кроватями.

 

4 rooms 6/7 чел. (81 - 90 кв. м| 1- 4ый этаж) cостоит из:

  • Гостиная комната: диван-кровать (1 чел.), диван-софа + кресла;
  • Спальная комната 1: двуспальная кровать;
  • Спальная комната 2: 2 x отдельных кровати;
  • Спальная комната 3: 2 x отдельных кровати (13,23,33,35,43,45);
  • Cовременная кухня со всеми необходимыми принадлежностями;
  • Ванная комната 1 (ванная)
  • Ванная комната 2  (душевая кабина)
  • 2 x туалета;
  • Огромный балкон

 

Правильной описание резиденции только тут: https://ski.ru/az/village/order/accommodation

0  
Amug    26 Августа 2013 (14:16)   #

Супер как заманчиво! Как же хочется поехать...но я не умею кататься на лыжах. В позапрошлом году ездила в Майрховен, училась в школе 5 дней, но это же так мало. У вас в программе нет школы для начинающих? А так я тоже одна и мне много лет:-)

0  
ROGER64    26 Августа 2013 (16:02)   #

Супер как заманчиво! Как же хочется поехать...но я не умею кататься на лыжах. В позапрошлом году ездила в Майрховен, училась в школе 5 дней, но это же так мало. У вас в программе нет школы для начинающих? А так я тоже одна и мне много летicon_smile.gif

 Вам решать, но я бы советовал получать навыки уверенного катания в другом месте (например в Австрии), здесь Вы будете немного не " в формате". Без обид.

0  
Amug    27 Августа 2013 (08:55)   #
Да нет, какие там обиды, воспользуюсь вашим советом, поеду опять в Австрию.
Спасибо Verary за предложение, однако по всей видимости не придется воспользоваться.
0  
verary    26 Августа 2013 (22:58)   #

Супер как заманчиво! Как же хочется поехать...но я не умею кататься на лыжах. В позапрошлом году ездила в Майрховен, училась в школе 5 дней, но это же так мало. У вас в программе нет школы для начинающих? А так я тоже одна и мне много летicon_smile.gif

Нас пока трое.И мы 3 девушки не возражаем против подселения к нам.Правда никак не определимся какие аппарты бронировать?В ближайшие дни займемся серьезно.Тел в личке

0  
Дядя Слава    27 Августа 2013 (09:45)   #

Нас пока трое.И мы 3 девушки не возражаем против подселения к нам.Правда никак не определимся какие аппарты бронировать?В ближайшие дни займемся серьезно.Тел в личке

 

Забронировал Апарты на семейство в Ле Дез Альп на 4-11 января

Рация с собой, частота Скирушная....

0  
Снежанна    27 Августа 2013 (22:06)   #

Забронировал Апарты на семейство в Ле Дез Альп на 4-11 января

Рация с собой, частота Скирушная....

а мы 3 девушки с 11 января на 2 недели планируем ехать, апарты все еще выбираем, можем и большим гаремом поселиться! ... д.Слав, а ты продлить себе наподольше никак?

0  
Дядя Слава    28 Августа 2013 (10:03)   #

а мы 3 девушки с 11 января на 2 недели планируем ехать, апарты все еще выбираем, можем и большим гаремом поселиться! ... д.Слав, а ты продлить себе наподольше никак?

 

 

Не... У дитяти - школа.

У мну - старт годовых проектов (Нужно добывать дензнаки на Кировск....)

 

Жаль, что не пересечёмся......

0  
By    28 Августа 2013 (14:16)   #

Готов присоединится к хорошей компании с 18 января, если найдется 1 лишнее место в апартаменте.

0  
GeGr    29 Августа 2013 (17:25)   #

   Добрый день коллеги! Мы думаем у двух неделях с 18.01, но нас только двое. Хотелось бы довести счёт до четырёх до вечера 30-го.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    30 Августа 2013 (21:23)   #

Поздравляю всех, кто успел забронировать поездку в альпийскую деревню скиру по акции раннее бронирование.

С 1 сентября вы также можете присоединиться к проекту, но уже по другим ценам.

 

Что осталось на сегодня:

 

Заезд 04.01.2014: Stop Sale.

 

Заезд 11.01.2014:

4 апартаменты x 3 rooms 6 чел.

3 апартамента x 4 rooms 6/7 чел.

2 апартаменты x 5 rooms 8/9 чел.

1 апартамент x 6 rooms 10 чел. cabine

 

Заезд 18.01.2014:

2 апартамента x 3 rooms 4/5 чел. cabine

4 апартамента x 3 rooms 6 чел.

1 апартамент x 4 rooms 6/7 чел. 5 rooms 8/9 чел.

1 апартамент x 6 rooms 10 чел. cabine

 

Спешите урвать последние места на праздник души и тела =)))

0  
Катюшоня    2 Сентября 2013 (13:36)   #

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ждать информацию по Авориазу? Или если можно, напишите пожалуйста хотя бы числа (не успели забронировать апарты с 4 числа:()

Спасибо.

0  
Дядя Слава    2 Сентября 2013 (15:00)   #

Не... У дитяти - школа.

У мну - старт годовых проектов (Нужно добывать дензнаки на Кировск....)

 

Жаль, что не пересечёмся......

 

 

Дополнительно:

Мне подтвердили тур,  и чтобы не было пути назад - я его оплатил.

 

До встречи в Ле Дез Альп 4 -11 января.!!!

 

 

Если не секрет - кто будет там в это время.?

 

К сожалению, мы живём в другом отеле....

  • 1
+1  
starper    2 Сентября 2013 (15:07)   #

А может и к счастью, дядь Слав!)))

0  
alex_axel    2 Сентября 2013 (16:59)   #

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ждать информацию по Авориазу? Или если можно, напишите пожалуйста хотя бы числа (не успели забронировать апарты с 4 числаicon_sad.gif)

Спасибо.

Авориаз будет с 25.01. Заезды на 1 и 2 недели. Уже сейчас можно посмотреть стоимость на сайте www.avosnowfest.ru

+3  
Дядя Слава    2 Сентября 2013 (18:23)   #

А может и к счастью, дядь Слав!)))

 

 

Что не делается - всё к лучшему.....excl.png biggrin.png

0  
dre    4 Сентября 2013 (13:15)   #

Можно уточнить, сколько будет стоить и есть ли еще места на заезд с 4 января на две недели, а то оказывается были скидки, а я пропустил). Интересует полный пакет. 

0  
alex_axel    5 Сентября 2013 (18:13)   #

Можно уточнить, сколько будет стоить и есть ли еще места на заезд с 4 января на две недели, а то оказывается были скидки, а я пропустил). Интересует полный пакет. 

К сожалению или к счастью, все места на 4 января забронированы и уже оплачены. Есть заезды 11 и 18 января.

0  
voviks    5 Сентября 2013 (23:26)   #

Добрый вечер ! Будет ли возможность воспользоваться услугами Детского клуба , если едем самостоятельно ?

0  
Paul    6 Сентября 2013 (15:20)   #

Дополнительно:

Мне подтвердили тур,  и чтобы не было пути назад - я его оплатил.

 

До встречи в Ле Дез Альп 4 -11 января.!!!

 

 

Если не секрет - кто будет там в это время.?

 

К сожалению, мы живём в другом отеле....

Слав, я буду - свой тур предоплатил. Старпера не слушай - он тупо завидует.

0  
Дядя Слава    6 Сентября 2013 (18:35)   #

Слав, я буду - свой тур предоплатил. Старпера не слушай - он тупо завидует.

 

Место жительство не принципиально - при наличии радио собраться вместе не вопрос. главное - что там ледник (катуха обеспечена полюбасу....)

ЗЫ... Ты один или с семейством ???

  • 2
0  
ЕЖ    7 Сентября 2013 (01:27)   #

 главное - что там ледник

В январе могут быть кревасы, даже если просто ехать по Мантелю от бугелей к нижней станции креселки Сигнал.  Береги себя. Удачи crazy.gif

0  
Katarina    8 Сентября 2013 (17:24)   #
to Spotway
продажи на период с 04 по 11 закрыты. Когда можно узнать с кем будем жить при подселении?
  • 10
  • 2
0  
Spotway    9 Сентября 2013 (23:43)   #

Продажи на 04 января возобновлены для резиденции Goleon/Val Ecrins, которая находится рядом с Альбой. Завтра повесим цены. Вся информация по расселению появится в декабре.

  • 2
0  
Serega iz Novomoskovska    12 Сентября 2013 (16:16)   #

К сожалению или к счастью, все места на 4 января забронированы и уже оплачены. Есть заезды 11 и 18 января.

Интересует с 18-ого.

Нас компания в несколько человек. Скиньте в личку что там осталось и во сколько обойдется с визами.

0  
Матис    12 Сентября 2013 (17:11)   #

Есть еще теплое место с 11-го числа на две недели?

1 или 2 человека.

Продублируйте в ЛС пожалуйста.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    12 Сентября 2013 (23:47)   #

Привет,

 

Есть цена - есть место. Вся актуальная информация по ценам тут: https://ski.ru/az/village/order/price

  • 3
  • 1
0  
ROROS    13 Сентября 2013 (13:42)   #

. "В Альбе в каждом апартамент самая современная кухня"

Альба это же в доломитах, совсем другое место!.

.

0  
Planner    15 Сентября 2013 (20:34)   #

Добрый день, а с каким уровнем катания народ берете в компанию?

  • 10
  • 9
  • 7
0  
Dulsiney    15 Сентября 2013 (21:45)   #

. "В Альбе в каждом апартамент самая современная кухня"

Альба это же в доломитах, совсем другое место!.

.

Вообщето Альба -это название гостиницы. Ну а уж гостиницы или апартаменты "Эдельвейс" есть почти в каждой альпийской деревушкеbiggrin.png

0  
Borдер    17 Сентября 2013 (07:56)   #
Ищу небольшую компанию (3чел) чтобы снять апартаменты и отправится в это путешествие)) я сноубордист, уровень катания- уверенный пользователь:)23 года. Пишите в ЛС или на почту пожалуйста. Petrsvsvs@gmail.com
0  
Loris-snowboard    17 Сентября 2013 (18:04)   #

Привет!

я вот только сегодня узнала об этих турах, но пока я только одна. Одной можно к кому-нить подселиться?? планирую с 01 февраля на неделю.

0  
Borдер    17 Сентября 2013 (22:30)   #
Loris-snowboard, а на 28 или 04 у Вас не получится? А то нас было бы уже двое,нашли бы еще двоих и ...))
0  
uecm48    18 Сентября 2013 (15:24)   #

Не могу разобраться с Авориазом. Планируем ехать М (37 лет) + Ж (32 года) + М (7 лет) в Авориаз с 11.01.14 на две недели. Где мне увидеть предложения, условия и цены?

0  
Loris-snowboard    18 Сентября 2013 (15:31)   #
Borдер,

а я вот думаю, ехать 28.12  на НГ или в феврале))) 

по ценнику большая разница выйдет итого? не просчитывал?

  • 10
  • 2
0  
Spotway    18 Сентября 2013 (19:57)   #

Не могу разобраться с Авориазом. Планируем ехать М (37 лет) + Ж (32 года) + М (7 лет) в Авориаз с 11.01.14 на две недели. Где мне увидеть предложения, условия и цены?

Заезд в Авориаз на фестиваль Avosnowfest только 25-ого января на 1 и 2 недели. Все тут:http://www.avosnowfest.ru/booking/20

  • 10
  • 2
0  
Spotway    18 Сентября 2013 (19:59)   #

Привет!

я вот только сегодня узнала об этих турах, но пока я только одна. Одной можно к кому-нить подселиться?? планирую с 01 февраля на неделю.

На 1-ое февраля можно поехать с нами на подселение в Ненду на фестиваль Swhisky в 4 долины: http://www.snowpasta.ru/festival/swhisky/

0  
Borдер    18 Сентября 2013 (20:39)   #

Borдер,
а я вот думаю, ехать 28.12  на НГ или в феврале))) 
по ценнику большая разница выйдет итого? не просчитывал?

Нет,не просчитывал,у меня только на НГ есть возможность поехать. Если надумаете,нас будет уже двое)
0  
Loris-snowboard    19 Сентября 2013 (08:53)   #

Нет,не просчитывал,у меня только на НГ есть возможность поехать. Если надумаете,нас будет уже двое)

для меня не принципиально, когда ехать. после выходных решу.

 

На 1-ое февраля можно поехать с нами на подселение в Ненду на фестиваль Swhisky в 4 долины: http://www.snowpasta.ru/festival/swhisky/

спасибо)) а что с номерами, в каких еще есть свободные места?

  • 10
  • 2
0  
Spotway    22 Сентября 2013 (22:59)   #

В Ненду номера бронируют с космической скоростью. Пока есть, но завтра может уже и не быть =)))

0  
hmrboarder    23 Сентября 2013 (20:20)   #

Привет всем!

Сноубордист-одиночка ищет к кому бы присоседится на неделю либо с 04.01 либо с 11.01. Мне проект очень интересен! 

Какие остались варианты?  

  • 10
  • 2
0  
Spotway    23 Сентября 2013 (23:04)   #

Привет всем!

Сноубордист-одиночка ищет к кому бы присоседится на неделю либо с 04.01 либо с 11.01. Мне проект очень интересен! 

Какие остались варианты?  

Привет, уже ответил в личку! Welcome!

0  
Romannn    29 Сентября 2013 (12:26)   #
Мы бы хотели поехать, возможно ли это если нам по 17 лет, нас 4 человека, есть большой опыт поездок
0  
Матис    29 Сентября 2013 (14:12)   #

Привет еще раз!

 

В общем я один, 26 лет, лыжник.

Ищу к кому присоединиться на две недели в любые даты января или февраля.

 

Катаюсь слабенько :)

0  
uecm48    29 Сентября 2013 (19:41)   #

с 25 января Авориаз 2 пары взрослых + ребенок 7 лет. Сориентируйте по цене, с развлечениями ребенку, ну и так по возможности подробненько.

  • 2
0  
globe-trotter    30 Сентября 2013 (04:58)   #

Эх, Слав..Походу я тоже на грани пролета - есть нехорошее предчуствие...Хотя вроде на три недели обещали.. Ктож там зажигать то будет, если не мы?


Поль, это ты сюда едешь значит?
0  
Just    30 Сентября 2013 (10:59)   #

Поль, это ты сюда едешь значит?

Юлькин, привет!
Мы все едем!!!

  • 2
0  
globe-trotter    30 Сентября 2013 (15:24)   #

Юлькин, привет!
Мы все едем!!!

Джастик, приветики !
Ну ничего себе! Вот это да! :-D
0  
smirnov25    4 Октября 2013 (18:05)   #

Ух, наконец то все решилось и оплатил поездку с 11-18 января. живем в альбе.

0  
Maxim Alifanov    5 Октября 2013 (10:30)   #

Привет подскажите на 11 января на 2 недельки,город Омск с визой нужна помощь,я пока один,от хорошей компании не откажусь)спасибо.

0  
Maxim Alifanov    5 Октября 2013 (10:39)   #

Просто мечтаю попасть на этот праздник)))

+1  
Snowzevs    18 Октября 2013 (15:20)   #

всем привет! smile.png  

мы с подругой хотим поехать с 11 на 1 недельку- есть места еще желательно в четырехместный подселиться?

и еще вопросик- а какой средний возраст покупателей этого тура? 

0  
Матис    22 Октября 2013 (18:18)   #

Оплатил сегодня с 11-го на две недели :)

0  
GeGr    31 Октября 2013 (12:39)   #

   Добрый день, собратья по страсти!

Летим 25.01 на неделю в Авориаз, потом на неделю в Ненду. Возникла мысль, может быть пора начинать заочно знакомиться?

0  
uecm48    31 Октября 2013 (13:44)   #

   Добрый день, собратья по страсти!

Летим 25.01 на неделю в Авориаз, потом на неделю в Ненду. Возникла мысль, может быть пора начинать заочно знакомиться?

Мы с 25-ого в Авориазе на неделю. Две пары М(37) Ж(32) и М(37) Ж(35). Жить будем в Pierre & Vacances Saskia Falaise.

  • 1
  • 1
0  
Наливка35    5 Ноября 2013 (15:08)   #

   Добрый день, собратья по страсти!

Летим 25.01 на неделю в Авориаз, потом на неделю в Ненду. Возникла мысль, может быть пора начинать заочно знакомиться?

Мы летим в Аво с 18.02 на 2 недели. Жить будем в рез. Portes du Soleil, Компания большая. Возраст от 20 до 45, + 10-летняя девочка. Два бордера остальные лыжники. Мне нужна компания, чтобы по маркированным внетрассам покататься. А то мои чёт не хотят....А одной мне скушно будет....

+2  
Just    5 Ноября 2013 (17:14)   #

Ребята, ну вот реально - я слежу за этой темой, которая называется

Альпийская Деревня SKI.RU в Ле Дез Альп

потому как именно в Ле дез Альп еду.
Ну зачем мне и остальным "ледезальповским" ваши авориазовские явки-пароли? Это относится к авторам сообщений №151-153.
Уважать надо софорумников и не устраивать бардак в темах.

  • 1
0  
ШRекОZ    6 Ноября 2013 (22:38)   #

Эх, Слав..Походу я тоже на грани пролета - есть нехорошее предчуствие...Хотя вроде на три недели обещали.. Ктож там зажигать то будет, если не мы?

 

В сторону предчувствие....

Едем!!!

Буду с 11 по 25....

0  
Дядя Слава    7 Ноября 2013 (13:06)   #

В сторону предчувствие....

Едем!!!

Буду с 11 по 25....

 

 

Жаль, что не пересечёмся..

Я с семейством 11 улетаю  домой (ребёнку в школу....)
 

0  
Viktor M    7 Ноября 2013 (21:19)   #

Папа (40) + Дочка (5) с 11-ого на одну или две недели, есть еще места???

 

Если да, то есть ли в эти даты фрирайдная компания для Папы, и компания катающихся сверстников для Дочки? 

0  
Viktor M    12 Ноября 2013 (23:24)   #

Тема, похоже, мертвяк...

0  
raw20    13 Ноября 2013 (10:32)   #

Может и мне тоже с Вами поехать?????

0  
raw20    13 Ноября 2013 (10:36)   #

Может и мне тоже с Вами поехать?????

Правда я уже на биатлон собрался в январе от   www.multisportcentre.ru.   

  • 1
0  
myshkaus    13 Ноября 2013 (11:16)   #

Тема, похоже, мертвяк...

 

Я  бы вам рекомендовала позвонить ребятам из агенства,  не думаю, что у них есть возможность каждый день проверять сообщения на форуме.

  • 10
  • 2
0  
Spotway    13 Ноября 2013 (14:18)   #

Папа (40) + Дочка (5) с 11-ого на одну или две недели, есть еще места???

 

Если да, то есть ли в эти даты фрирайдная компания для Папы, и компания катающихся сверстников для Дочки? 

Виктор, привет!

На сегодня у нас остались следующие места:

3 чел. с 11 января по 25 января (2 недели)

11 чел. с 18 января по 25 января (1 неделя)

можно брать целый апартамент под себя или на подселение. Все актуальные цены тут: https://ski.ru/az/village/order/price

 

Едет много любителей фрирайда с детьми =))) Поэтому компанию найдете в день заезда =)

  • 1
0  
ШRекОZ    15 Ноября 2013 (00:40)   #

Папа (40) + Дочка (5) с 11-ого на одну или две недели, есть еще места???

 

Если да, то есть ли в эти даты фрирайдная компания для Папы, и компания катающихся сверстников для Дочки? 

Про свободно катающуюся компанию - все возможно....

  • 1
0  
ШRекОZ    24 Ноября 2013 (12:05)   #

           &nbs p;           Всем привет!

Объявляю набор в группу по обучению на горных лыжах.

В рамках Альпийской Деревни с 12 по 23 января.

Занятия 2-х часовые.

Группа не больше 6-ти человек.

 

           &nb sp;         В программе обучения:


Параллельное ведение лыж
Скользящие повороты
Прохождение бугров
Для желающих - преодоление страха и как получить удовольствие от горных лыж

 

           &nb sp;         а так же:

 

Безопасный спуск

Безопасное падение
Правильная стойка, рекомендации

 

Подробности в личку.

  • 2
0  
Serega iz Novomoskovska    25 Ноября 2013 (23:16)   #

Если да, то есть ли в эти даты фрирайдная компания для Папы

 

Такой же вопрос интересует еще 4-х пап (2 на лыжах, 2 бордах) с 18 по 25 января, только мы сыновей, дочерей и жен вообще оставляем дома. Тоже вписались бы в чью-нибудь офпист-копанию.

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    26 Ноября 2013 (10:36)   #
Чую надо доску и мелки. И пусть каждый вечер предводители себе набирают команду.
Из 200 человек ух точно на офпист наберется 2-3 группки.  
Как то все стихийно, а что, Spotway,  может уже начнем формировать фрирайд группы?
Это же не на танцы сходить, людям нужно прочесть лекции,  чтобы у них рации были  и прочее другое снаряжение.  Давай новый форум гони.
0  
Just    26 Ноября 2013 (10:44)   #

Такой же вопрос интересует еще 4-х пап...

Раз пошли такие разговоры
а заберите у меня кто-нить одного пионера на офпист? на лыжах...
а то у меня здоровья столько нет, с ним кататься)))

  • 1
0  
ШRекОZ    26 Ноября 2013 (10:47)   #

Доски и мелки надо обязательно.

По набору групп - у всех разные уровни катания.

По словам его не определить....

Для каждой группы нужен ведущий, знающий местность или гид.

  • 2
0  
Serega iz Novomoskovska    26 Ноября 2013 (13:19)   #

Давай новый форум гони.

И чо мы Вы ждёте? Давай уже начнем обсуждать планы на проживание  приключения пацанов из деревни Ски.Ру

  • 116
  • 38
  • 18
+1  
jul    26 Ноября 2013 (15:19)   #

Вот, породил целую кучу тем по Деревне. Думаю, что лучше там программу обсуждать.

0  
Karbon    26 Ноября 2013 (18:11)   #

Есть ли еще два места на заезд 4 января? Перелет не нужен.

0  
Матис    27 Ноября 2013 (11:43)   #

Там тем больше, чем сообщений, писать страшно! :)

0  
Alexandra Chepochem    27 Ноября 2013 (11:53)   #

Пойду посмотрю, познакомлюсь :)

 

Вот, породил целую кучу тем по Деревне. Думаю, что лучше там программу обсуждать.

  • 1
+1  
myshkaus    25 Декабря 2013 (15:55)   #

"Если вы оставляете залог наличными и выезд у вас до 08:00 утра, то сумма залога возвращается вам только в МОСКВЕ после 15 февраля 2014."

 -это что за странные условия? судя по информации  у меян вылет как раз в 8 утра. раз не возвращают залог. значит никто не будет присутствовать при сдаче апартаментов? - без присутствия владельца, кинуть ключик в почтовый ящик? а потом , если следующие жильцы там отожгут и на нас весь ущерб повесят?

 какая моя страховка в таком случае?

0  
volka84    25 Декабря 2013 (16:33)   #

кстати, да. очень волнует этот вопрос. 

А безналичный вариант по залогу предусмотрен? в этом случае, когда деньги вернут? 

0  
ROGER64    25 Декабря 2013 (16:46)   #

А безналичный вариант по залогу предусмотрен? в этом случае, когда деньги вернут? 

 залог блокируют на банковской карте

0  
volka84    25 Декабря 2013 (17:05)   #

 залог блокируют на банковской карте

 

понятно, что блокируют, если предусмотрено.

но основной вопрос - когда возвращают? 

  • 1
0  
myshkaus    25 Декабря 2013 (17:35)   #

да и еще.  с карточки можно залог оставить только за себя?  то есть, если нас 6 человек - и за апартамент 600 евро залога. я могу оставить за себя 100 евро с карточки? первый раз вижу, что бы наличные получали через  месяц  после возвращения.

0  
Just    29 Декабря 2013 (01:04)   #

Мы летим в Альпийскую деревню Ski.ru 11 января, рейс выполняет авиакомпания Ямал.
Господа из Sportway, ответьте, пожалуйста на вопрос:
требуется ли оплата провоза горнолыжного оборудования на этом чартерном рейсе?

если требуется, то в каком размере?
В Договоре это никаким образом не отражено..
Сегодня улетали три чартерных горнолыжных рейса этой авиакомпании и на всех потребовали доплату за провоз горнолыжного оборудования, независимо от веса основного багажа.

 

0  
juliaf    29 Декабря 2013 (14:34)   #


 

 

Присоединяюсь к вопросу! Когда пришла информация, что летим 11.01.14 а/к Ямал, зашла к ним на страничку проверить условия провоза багажа http://yamal.aero/content/o-kompanii/passazhiram/pravila- perevozki-bagazhi-i-gruza/norm-of-free-baggage-allowance/ спортив ное снаряжение НЕ входит в бесплатный багаж. НО по информации Спотвэй г/л комплект провозится бесплатно!  

Иногда г/л чартеры являются исключением... 

Вчера провожала сына в Парадиски, перелет Ямалом в Гренобль... с 5.30 до 7.00 улетало 3 рейса Ямала на Гренобль - все туристы со спортивным оборудованием (более 1/2 каждого рейса) оплачивали перевес! Мы за троих заплатили 5тыр. (22кг перевеса). На стойке Ямала очередь стояла на оплату( 

+1  
Just    29 Декабря 2013 (23:36)   #

и тишина...
действительно - куда ж мы теперь денемся с подводной лодки(((

  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    29 Декабря 2013 (23:57)   #
думаю, что напрасные страхи. Но лучше подождать разьяснений от ребят от Спотвея.  Пока что есть вот что http://www.ertzog.ru/avia/43/
 
0  
juliaf    30 Декабря 2013 (00:07)   #

думаю, что напрасные страхи. Но лучше подождать разьяснений от ребят от Спотвея.  Пока что есть вот что http://www.ertzog.ru/avia/43/

ну, вот если пройти по ссылке Эрцог на сайт а/к Ямал, и потом в "регистрацию на рейс" и "правила провоза багажа", то там как раз инфо, что спортбагаж НЕ входит в бесплатный. Изменились у них правила с прошлого сезона. Представители а/п Домодедово сказали, что с мая месяца так...  может, конечно, с 1 января опять изменятся)) было бы неплохо)

  • 10
  • 2
0  
Spotway    31 Декабря 2013 (02:11)   #

Привет, 

 

Буду краток, так как уже поздно. А еще много работы по выезду.

 

1. Более 2/3 самолета это участники проекта под каждый заезд. У нас есть договоренность с Туроператором, авиаброкером и авиаперевозчиком, что "Перевозка одного зачехленного комплекта (лыжи/сноуборд, ботинки и крепления) бесплатно." Именно комплекта!!!

 

Если вас попросят заплатить за провоз именно комплекта (лыжи/сноуборд, ботинки и крепления), то сохраните квитанцию. Мы вам вернем деньги. Если у вас будет всё битком и багаж и чехол, тогда уже вы самостоятельно оплачиваете!

0  
uecm48    31 Декабря 2013 (08:08)   #

Для группы из 5 человек провоз двух комплектов в одном чехле будете рассматривать как нарушение условий с нашей стороны?

0  
uecm48    31 Декабря 2013 (08:09)   #

Привет, 

 
