+2

Analog Turbo Weekend Festival

YUMA Лента автора 28 Февраля 2012 (11:30) Просмотров: 161 0


Your local park is the best!
 
Это продолжение истории о том, чего многие так хотели, но не все ожидали, чего стоят усилия и чем они вознаграждаются…
 
TurboWeekend 03-04 марта в DominantPark!
 
Все любители позитивного общения на свежем воздухе и веселых вечеринок приглашаются на двухдневный сноуборд-фестиваль D-Turbo WKND в городе Сергиев Посад.
 
В этом году специализированный склон предстанет перед Вами с усовершенствованным рельефом и изобилием новых фигур, спровоцировав вас на нестандартное мышление и создание новых трюковых линий и связок.
 
Помимо веселого катания на мускулистом склоне сноупарка Dominant все желающие могут померяться силами в рамках соревнований с призами от Analog, YES.Snowboards, Yoba и Shape Vestment.
 
Отличный парк, уникальная фигура от Analog и  атмосфера настоящего сноубординга — 03-04 марта в Dominant Park.



 
Маршруты проезда
 
На машине
Двигаемся по Ярославскому шоссе, километров через 60 после МКАДа будет поворот на Сергиев Посад. Поворачиваем и двигаемся до города, проезжаем знаменитую Лавру (церковь с гигантским белым забором), сворачиваем на проспект Карла Маркса, двигаемся никуда не сворачивая, проезжаем переезд и двигаемся прямо. На улице Мира сворачиваем на Озёрную улицу и сворачиваем с неё уже на просёлочную дорогу, где Jah Park вас будет ждать:)
 
Своим ходом
От Ярославского вокзала, станция Сергиев Посад, далее поселок Ферма. От станции метро ВДНХ автобус №388 до Сергиев Посада, далее маршрутка поселок Ферма, Озерная, д. 1

 

+2