+1

«Битва титанов» на склоне

Ariadne Лента автора 13 Февраля 2014 (11:15) Просмотров: 297 0


15 февраля на склонах «Горнолыжного клуба Целеево», который находится на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», пройдет ежегодный турнир зимнего сезона — Битва титанов. Соревнование обещает быть захватывающим! Пожалуй, это событие одно из наиболее зрелищных и богатых эмоциями в горнолыжном спорте.

В этот день на склонах в Целеево сойдутся команды — горнолыжников, гольфистов, поло-игроков, вертолетчиков «Аэросоюза», стрелков Клуба «Лисья нора», физкультурников велнес-клуба «Чистые Пруды» и Pride Wellness Club. Партнером турнира выступает дружественная Клубу компания «Аэросоюз». Компания принимает активное участие в жизни Клуба, осуществляет трансферы важных Гостей. Но вернемся к турниру, количество участников, заявленных в турнире, не ограничено, подсчет очков команды будет вестись по лучшим 5 результатам. Интересно понаблюдать за соревнованиями настоящих мастеров своего дела — люди, привыкшие побеждать, смелые и стремительные. Пришло время и для товарищеских турниров в Целеево, 15 февраля на склоне будет править удача и умение, но победит дружба!

Сбор гостей с 12.00, в 13.00 пройдет разминка, участники смогут совершить тренировочные спуски, старт соревнований в 16.00, в 17.30 — Клуб подведет итоги, торжественное награждение состоится в 18.00. Весь день в клубных гостиных дегустации — сигары от Hecho A Mano и виски Glenfiddich — для поклонников Олимпиады во всех гостиных будет идти прямая трансляция матча Россия – США. Вечер завершится традиционными клубными турнирами по хоккею и бильярду и дискотекой на Клубном катке.

***
О Клубе
«Горнолыжный клуб Целеево» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», общая площадь Клуба около 300 га. Для удобства Гостей работают: рестораны, детская школа катания, коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом, лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок (14 домовладений). Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний Клубный дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, зимний гольф и снежное поло январь-март, гольф и поло сезон май-октябрь.
Источник: www.tseleevo.ru
+1