+1

Давос — билеты на подъемники в подарок

Ariadne Лента автора 30 Ноября 2012 (09:46) Просмотров: 405 0
В Давосе Клостерсе шесть регионов зимних видов спорта и 320 километров трасс с гарантированным снегом, а также 59 транспортных систем.



Парсенн/Гочна — это крупнейшая зона зимних видов спорта с самыми длинными трассами, одна из самых длинных трасс в Европе — 12 километров от Вайссфлюхгипфеля до Кюблиса. Сноубордисты и фрирайдеры чувствуют себя как дома на Якобсхорне с его хафпайпами и фан-парками. «Семейные» горы Пича, Мадриса и Риненхорн предложат семьям, которые любят горные лыжи, все, что нужно. Пича — это еще и отличный курорт для фрирайда с размеченными и безопасными возможностями внетрассового катания. Шатцальп — Стрела — родина первой зоны «замедленного» катания. Бесплатный билет на подъемники до 23 декабря включительно.

Это необычное предложение в начале зимнего сезона предлагается несколькими отелями Давоса и Клостерса. Все очень просто, забронируйте проживание в одном из отелей, участвующих в программе, или в агентстве по бронированию апартаментов, и получите бесплатный билет на подъемники зон катания Якобсхорн и Парсенн, вам положено столько билетов, сколько ночей вы оплатили в отеле или апартаментах. Откройте зимний сезон в Давосе Клостерсе, «катайтесь бесплатно» и наслаждайтесь солнечными днями в горах!
Источник: ru.myswitzerland.com
+1