+3

Elan и российские юниоры

george Лента автора 13 Февраля 2015 (16:22) Просмотров: 797 14
Еще со времен легендарного Ингемара Стенмарка Elan славен своими спортивными традициями. Компания много лет сотрудничает с известными спортсменами горнолыжниками, но в последние годы наибольшее внимание бренд уделяет развитию детского спорта во всем мире. Не отставая в этом от головного офиса, Elan Russia принял решение о поддержке и сотрудничестве с двумя спортсменами-юниорами. Итак, представляем Вашему вниманию наши будущие надежды: Петров Николай и Васильев Даниил.
 
Петров Николай
Родился 12.01.2004 года в городе Кэмбридж, штат Массачусеттс, США.
 
Первый раз встал на лыжи 12 января 2009 года в Шуколово. Первый тренер Иванов М. М. С 2012 года тренер Вихрева Е. М. С 2010 года успешно выступает на межрегиональных соревнованиях. В сезоне 2012-2013 выполнил II взрослый разряд.
 
29 раз поднимался на подиум: 11 побед в GS, 9 побед в SL, 2 II места GS, 2 II места SL, 6 III мест GS.
 
Учится в 4 классе гимназии "Дмитров".
Увлечения: большой теннис, парусный спорт, шахматы.
 
Васильев Даниил
Родился 15.10.2002 года в городе Москва.
 
На лыжи в первый раз встал на финском курорте Vuokatti в 2005 году. С 2005 по 2006 тренировался в младшей группе «РГШ-столица» на Севастопольском пр. С 2007 тренируется у Вихревой Е.М. С 2011 является членом австрийского горнолыжного клуба SV FLATTACH. Успешно выступает на внутренних, региональных и международных соревнованиях.
 
В своем послужном списке уже имеет 34 медали различного достоинства и 5 кубков.
В 2012 выполнил второй взрослый разряд. В настоящее время является кандидатом в сборную Москвы по горным лыжам.
+3
0  
КИС    13 Февраля 2015 (19:52)   #
Клёво!!!молодцы!!!!!Рада!!!!!!очень рада!!!!!
  • 2
0  
SysOp    14 Февраля 2015 (07:32)   #
И у обоих II разряд?
Как-то не сочетается с количеством подиумов.
  • 2
0  
rtrekm    14 Февраля 2015 (09:01)   #
У одного- 29, у другого -34. Должно быть строго поровну?indecision
  • 2
0  
SysOp    14 Февраля 2015 (12:20)   #
Это я к тому сто в Москве не мало U12 с I разрядом, возможно есть и U10.
0  
AlexGaa    14 Февраля 2015 (23:35)   #
Кто в Москве U12 с первым? Ни одного пока в протоколах не видел. Ну или они в Москве не соревнуются :-)
U10 с первым - это фантастика....
  • 2
0  
SysOp    15 Февраля 2015 (06:47)   #
Загуглил, U12 легко нашлись :) http://www.rass-s.ru/sport-school/alpine-skiing/team/page5.html Не знаю как в Москве, U10 с I это реальность. Разрыв по времени с II впечатляющий. Монстры.
  • 2
0  
SysOp    15 Февраля 2015 (06:56)   #
.
0  
AlexGaa    15 Февраля 2015 (08:41)   #
U12 - это в текущем сезоне те, кому в 2015 году исполнится 12 лет. Т.е. дети 2003 года рождения, которые в этом году соревнуются с 2004. 2002 г.р. - это уже U14 (U13). Они как раз массово выполняют в этом году 1 разряд, соревнуясь с ребятами 2001 г.р.
Если будут в конце сезона объединения 2002-2003, то и у некоторых из U12 появится 1 разряд. 
  • 2
0  
SysOp    15 Февраля 2015 (06:48)   #
.
  • 2
0  
rtrekm    14 Февраля 2015 (12:33)   #

Это я к тому сто в Москве не мало U12 с I разрядом, возможно есть и U10.

U10 надо сразу кмс выписыватьbiggrin.png

  • 2
0  
SysOp    14 Февраля 2015 (13:04)   #
Не, лучше всем выдать по паре Елан :)
  • 146
  • 46
  • 30
0  
george    14 Февраля 2015 (13:17)   #
Хороший, кстати, вариант! Нужно будет предложить КАНТовцам :-)
+1  
frolka    14 Февраля 2015 (22:16)   #
Пока эта новость "шла в эфир" (с октября месяца) - Даня уже выполнил первый :)
  • 2
0  
SysOp    15 Февраля 2015 (09:47)   #

Да, вы правы, конечно речь должна идти про U12 и U14, прошу прощения.