+1

Феликс Нойройтер: слалом в 400 лошадиных сил

horohoro Лента автора 22 Июня 2012 (14:50) Просмотров: 120 0



Свободная трасса, прекрасно подготовленные Audi R8 с мотором 400 л. с. и опытные инструкторы – от такого предложения концерна Audi, партнера DSV, не смогли отказаться даже самые крутые парни немецкой горнолыжной команды.

 
«Это прекрасная возможность весело провести время с товарищами по команде, а также улучшить свои навыки вождения. Плюс большой автомобиль в ваше полное распоряжение — и вот вам идеальный день», — сказал лидер немецкой горнолыжной сборной Феликс Нойройтер /Felix Neureuther/. Молодой гонщик показал себя мастером на все руки: зимой он лидировал на двух лыжах, а летом — на четырех колесах.

Кроме спортсменов, в гонке участвовали также тренер национальной сборной Карлхайнц Вайбель /Karlheinz Waibel/ и новые члены мужской и женской команд по ски-кроссу, которые также поддерживает Audi.
 
Автоконцерн Audi является партнером 15 национальных лыжных ассоциаций, в том числе немецкой. Подобные мероприятия, типа вождения автомобилей Audi по трассе или по льду, являются частью тесного сотрудничества. Кроме того, спортсменам предоставляется возможность попрактиковаться в аэродинамической трубе в Ингольштадте, а также приобретение для команды автомобилей из модельного ряда Audi.

Источник: skionline.ch
+1