+1

Генеральным директором ОАО «КСК» стал Алексей Садиков

mausefalle Лента автора 7 Февраля 2013 (00:25) Просмотров: 495 1
Ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром ОАО «Ку­рор­ты Се­вер­но­го Кав­ка­за» на­зна­чен Алек­сей Са­ди­ков, за­ни­мав­ший до это­го дня долж­ность за­ме­сти­те­ля ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ком­па­нии по вза­и­мо­дей­ствию с ор­га­на­ми вла­сти и ин­фра­струк­тур­но­му раз­ви­тию.

Преж­ний ру­ко­во­ди­тель ОАО «КСК» Алек­сей Нев­ский по­ки­нул долж­ность по со­сто­я­нию здо­ро­вья.

*** Алек­сей Льво­вич Са­ди­ков ро­дил­ся 11 ап­ре­ля 1972 год в г. Ро­шаль Ша­тур­ско­го рай­о­на Мос­ков­ской об­ла­сти.

Окон­чил Мос­ков­ский энер­ге­ти­че­ский ин­сти­тут по спе­ци­аль­но­сти «Элек­трон­ные при­бо­ры и устрой­ства» и Рос­сий­скую ака­де­мию го­судар­ствен­ной служ­бы при Пре­зи­ден­те Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции по спе­ци­аль­но­сти «Го­судар­ствен­ное и му­ни­ци­паль­ное управ­ле­ние».
Ра­бо­тал в ОАО «Рос­сий­ская элек­тро­ни­ка», «Рос­сий­ском агент­стве по си­сте­мам управ­ле­ния», в кор­по­ра­ции «Аэро­кос­ми­че­ское обо­ру­до­ва­ние», Счет­ной па­ла­те Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

В 2003–2012 гг. ра­бо­тал в Эко­но­ми­че­ском и Экс­перт­ном управ­ле­ни­ях Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, про­шел путь от кон­суль­тан­та до на­чаль­ни­ка де­пар­та­мен­та. Ку­ри­ро­вал про­ект со­зда­ния ту­ри­сти­че­ско­го кла­сте­ра на юге Рос­сии.

С ок­тяб­ря 2012 го­да — за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра по вза­и­мо­дей­ствию с ор­га­на­ми вла­сти и ин­фра­струк­тур­но­му раз­ви­тию ОАО «Ку­рор­ты Се­вер­но­го Кав­ка­за».

На­граж­ден бла­го­дар­но­стью Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, ме­да­лью Ор­де­на «За за­слу­ги пе­ред Оте­че­ством» II сте­пе­ни.

Яв­ля­ет­ся чле­ном На­блю­да­тель­ных со­ве­тов ОАО «Агент­ство по ипо­теч­но­му жи­лищ­но­му кре­ди­то­ва­нию» и ГК «Фонд со­дей­ствия ре­фор­ми­ро­ва­нию ЖКХ».

Же­нат. Вос­пи­ты­ва­ет дво­их де­тей.
Источник: ncrc.ru
+1
0  
Variant    7 Февраля 2013 (16:11)   #
Ну может быть не состояние здоровья, а понял, что закончился срок этой команды.

http://www.rbc.ru/fnews.open/20130207142931.shtml