+3

Гибрид скейтборда и детской коляски: креативное решение для энергичных родителей

horohoro Лента автора 4 Июня 2013 (14:21) Просмотров: 3159 2

Человек изобрёл множество способов для транспортировки маленького ребенка: коляски, сумки-кенгуру, слинги и детские сиденья для велосипедов. Дизайнеры из Peter van Riet создали принципиально новое транспортное средство Longboard Quinny — скейтборд для родителей, который позволяет кататься на доске вместе с малышом.
На скейт вместе с малышом
Теперь молодые родители с появлением ребёнка могут не отказываться от привычки вести активный образ жизни. Скейтборд Longboard Quinny, как и доска Waveskate, подходящая для серфинга и скейтбординга одновременно, — гибрид, который позволит органично совместить два диаметрально противоположных занятия — экстремальное времяпрепровождение и заботу о своем чаде.
 
С заботой о детях
Коляска-скейтборд - мечта активных родителей
Сам по себе Longboard Quinny — это не что иное, как специальное сиденье для ребенка, которое при помощи специальных креплений можно установить на доску. В «коляске-скейтборде» предусмотрены и специальные рукоятки для родителя, который стоит на доске. Безопасность маленького пассажира обеспечивается при помощи специальных фиксирующих ремней.
Longboard Quinny: креативно, безопасно, весело
«Штурмовать» перила и бордюры вместе с малышом любителям паркура такая система, конечно, не позволит, но передвигаться по парку или тротуару на скейтборде с ребенком теперь можно совершенно безопасно.
Источник: novate.ru
+3
0  
ВесьВаш    5 Апреля 2015 (17:55)   #

Не хотел бы я быть сыном мамаши у которой есть такая чудодоска

0  
ВесьВаш    5 Апреля 2015 (18:05)   #

Был бы я ребенком я бы вот на таком самокате покатался бы лучше, первый раз такой вижу, вообще для самых маленьких и самое главное безопасен - Каталка для детей Razor Twisti