+2

Гольф-турнир на вертолетах!

Ariadne Лента автора 13 Марта 2013 (13:50) Просмотров: 787 4
16 марта впервые в «Горнолыжном Клубе Целеево» и «Целеево Гольф и Поло клубе» состоится  гольф-турнир на... вертолётах. В празднике Масленицы будет участвовать постоянный партнёр «Целеево»  — вертолетный клуб «Аэросоюз».

Две команды будут соревноваться на вертолётах марки Robinson, управляя с воздуха 16-метровыми клюшками для гольфа, вес такой клюшки около 15 килограммов. Мяч для гольфа диаметром чуть больше метра нужно будет докатить до снежных ворот. Команда, которая быстрее справится с заданием, получит приз, а все участники турнира — самые яркие впечатления и сильные эмоции. Также в этот день пройдут традиционные горнолыжные соревнования и тесты новой коллекции лыж Head.  В качестве призов победители получат эксклюзивные вина от винодельческого хозяйства на севере Италии Ca Botta Vini, парфюм марки Carolina Herrera и горнолыжные аксессуары от марки одежды Tony Sailer. Можно будет осмотреть экспозицию часов Parmigiani. Гостей ждет насыщенная программа — тест-драйв автомобилей Jaguar и Range Rover от компании «Независимость», дегустация виски Glenfiddich, пунша из шотландского джина Hendricks' и сигар от журнала Hecho a mano. Гости согреются чаем NewBy и попробуют ароматный кофе Jamaica.

Гости могут провести весь день в «Горнолыжном Клубе Целеево», наслаждаясь первыми лучами весеннего солнца. Для любителей зимних видов спорта будут открыты склоны и работать подъёмники. 
Источник: www.tseleevo.ru
+2
0  
AWolf    13 Марта 2013 (14:17)   #

Ничего себе...blink.png

  • 2
  • 1
0  
temp1    13 Марта 2013 (14:57)   #
натурально с жиру бесятся
0  
Мафка    13 Марта 2013 (15:01)   #

Прикольно... Еще можно вертолетное поло устроить... )))

  • 2
  • 1
0  
temp1    13 Марта 2013 (15:21)   #

лучше регби :)