Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
Шерегеш 29 марта 7 апреля 2024 Пилим... 29 Марта 2024 - 7 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
+4

Grelka Fest-2019 - спуск в купальных костюмах (фоторепортаж)

Павел Н. Лента автора 15 Апреля 2019 (03:55) Просмотров: 55599 19

13 апреля в Шерегеше состоялся спуск в купальниках. На склоне было жарко (+19С в тени), так что у спускающихся спортсменов есть реальный шанс загореть.  

Ежегодно количество флагов увеличивается и поэтому сложно стало сделать реальную оценку количества зрителей. По общему ощущению от количества машин на дороге и парковке - примерно как в прошлом году.

После спуска организаторы подсчитали количество участников и пришли к выводу, что был установлен рекорд по массовому спуску в купальниках: одновременно со склона горы Зеленая спустился 1761 человек. В прошлом году в спуске приняли 1525 человек.

 

 

Источник: sheregesh.su

+4
  • 34
  • 8
  • 5
-1  
borisign    16 Апреля 2019 (03:56)   #
Интересно, у этого клоуна на пиле цепь присутствовала ?

А зеленые шапки там Мегафон раздавал ?

 
+4  
Вован на HEAD    16 Апреля 2019 (09:02)   #

Скукота...

Через год ждём спуск - уже БЕЗ купальных костюмов !  crazy.gif

  • 1
  • 1
0  
serstar    16 Апреля 2019 (09:29)   #
А что происходит, когда все вниз приехали? Образовывается толпа раздетых людей со снарягой. Что дальше - все тупо одеваются и расходятся/бухают?
0  
Кирилл Шмелев    16 Апреля 2019 (11:28)   #
Ни кто не расходится, все бухают и до и после и во время ))) и весь день так катаются  пока не станет холодно. Кто сидит кто загарает кто бухает  играет музыка,  работают кафе где так же  весь народ в таком виде. Температура примерно от 16 до 23 на солнце а снег еще не успел стаять...)) так и проходят наши катания в этот период.... А вечерем все кто выжил и хочет еще идут в местный клуб где просто трешевые вечеринки каждые выходные !) Вот как то так
комментарий удален
0  
Vadibr    17 Апреля 2019 (10:30)   #

Круто. При этом и не пошло, а достаточно красиво 

  • 10
  • 7
  • 2
+1  
skibars22    17 Апреля 2019 (13:23)   #

Скукота...

Через год ждём спуск - уже БЕЗ купальных костюмов !  crazy.gif

 

   Я и при этом без эрекции не смог бы. А ты говоришь... Там уже только бросаться! И в лес волочь ..., как волк того ягнёнка. biggrin.png

   По теме - ЗАЧОО-ОТ!!! yahoo.gif

  • 34
  • 8
  • 5
+2  
borisign    17 Апреля 2019 (13:46)   #

   Я и при этом без эрекции не смог бы. А ты говоришь... Там уже только бросаться! И в лес волочь ..., как волк того ягнёнка. biggrin.png

   По теме - ЗАЧОО-ОТ!!! yahoo.gif

Главное, чтобы не было, как в том анекдоте:

- Молодой человек, да у Вас стоит !?

- Отойдите, дама, это не Вам...

  • 10
  • 7
  • 2
+1  
skibars22    17 Апреля 2019 (15:00)   #

Главное, чтобы не было, как в том анекдоте:

- Молодой человек, да у Вас стоит !?

- Отойдите, дама, это не Вам...

 biggrin.png biggrin.png biggrin.png

0  
AWolf    17 Апреля 2019 (15:09)   #

Скукота...
Через год ждём спуск - уже БЕЗ купальных костюмов ! crazy.gif

ну или хотя бы топлесс)))
0  
Отто    17 Апреля 2019 (19:22)   #

ну или хотя бы топлесс)))

Без всяких "хотя бы". Событие, так событие!
  • 17
  • 4
  • 3
0  
santarion    18 Апреля 2019 (02:38)   #
  • 17
  • 4
  • 3
0  
santarion    18 Апреля 2019 (02:38)   #
  • 17
  • 4
  • 3
0  
santarion    18 Апреля 2019 (02:39)   #
  • 17
  • 4
  • 3
+1  
santarion    18 Апреля 2019 (02:39)   #
  • 17
  • 4
  • 3
+1  
santarion    18 Апреля 2019 (02:40)   #
  • 1
0  
KislitsinMD    18 Апреля 2019 (05:55)   #
Как теперь развидеть?
0  
rotorman    21 Апреля 2019 (20:06)   #
Подобные мероприятия всегда так уныло выглядят?  Без поллитры ваще тоска зеленая...
0