+2

IPC оштрафует бывшую жену Пола Маккартни за «позорное» поведение

horohoro Лента автора 19 Декабря 2013 (11:20) Просмотров: 630 21
фото Eurosport
Международный паралимпийский комитет (IPC) может применить санкции к британской горнолыжнице Хизер Миллс за оскорбления и угрозы представителю организации, сообщает Би-би-си.
 

Миллс, бывшая жена знаменитого музыканта Пола Маккартни, в среду отказалась участвовать в Олимпийских играх в Сочи. Сначала СМИ сообщали, что спортсменка снялась из-за травмы. Однако затем стало известно, что Миллс, у которой левая нога ампутирована ниже колена, не смогла бы использовать на грядущих Играх протез, в котором она соревнуется.

Дело в том, что протез подобной конструкции не прошел ратификацию IPC.
Когда представители комитета передали Миллс информацию о запрете, британка «начала вести себя дико».

«Я попыталась объяснить ей, что это снаряжение мы не одобрили к использованию ранее в этом году, и после этих слов она „взорвалась“. Она прыгнула на меня, схватила за спину и закричала: „Ты не знаешь, кто я, я сделаю твою жизнь ничтожной!“», — заявила глава комитета IPC по горным лыжам Сильвана Местре.

Представитель Миллс, в свою очередь, опубликовал заявление, где говорилось, что бывшая модель «терпеливо выслушала Сильвану Местре, попыталась объяснить ей, что протез можно использовать, и что изменения по сравнению с одобренным лишь во внешнем виде. Но Сильвана накричала на Хизер, не дала слова тренеру сборной Великобритании, развернулась и ушла».

IPC, тем не менее, резко осудил поведение Миллс, назвав его «позорным». Ожидается, что организация оштрафует горнолыжницу на сумму от 500 до 1000 евро.
                
Источник: sochi2014.rsport.ru
+2
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    19 Декабря 2013 (11:41)   #
Интересно как она ногу потеряла, в спорте?
0  
OldGuy    19 Декабря 2013 (11:53)   #
В 1993 году в Лондоне Миллс была сбита полицейским мотоциклом и получила серьёзные травмы, лишившись в результате части левой ноги, начиная с 6 дюймов (более 15 см) ниже колена
Вообще "девушка" в свои 45 лет очень нехило катает - золотые медали на открытом чемпионате США, серебро на КМ. Вероятно видел ее, только не знал, кто это -  в 2012 два дня смотрел в Тине этап пара-КМ.
0  
МедМакс    19 Декабря 2013 (11:52)   #

В ДТП в 1993м

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    19 Декабря 2013 (14:18)   #
Мущинка ей нужен хороший! Перестанет ругаться....  wink
0  
МедМакс    19 Декабря 2013 (15:37)   #

Она у сэра Пола 40 млн $ отжала, мужжчинок можно раз в нед менять))))

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    19 Декабря 2013 (15:56)   #

Так вот, видимо, не получается!.. Желание с реальными возможностями разбежались, похоже... biggrin.png  А может и желания нет!

0  
AWolf    19 Декабря 2013 (18:44)   #

Мущинка ей нужен хороший! Перестанет ругаться....  wink_smile.gif

У нее ж был хороший. Не перестала...unknw.gif 

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    19 Декабря 2013 (22:06)   #

Ключевое слово "был"...

+2  
Filov    20 Декабря 2013 (00:51)   #
Она реально зарубалась три прошлых сезона, чтоб пройти отбор в сборную и попасть на Олимпиаду.
Несколко раз серьезно убиралась, эвакуировали с горы - она на спуске специализируется.
Знал о ней и раньше, видел ее у бутфитеров, но этой весной неделю наблюдал ее тренировки на Мельтале, имел честь пообщаться. Огромное уважение, отличная "тетка"!
Успехов ей!
  • 2
  • 1
+4  
diasha    20 Декабря 2013 (01:24)   #
Вы тут один вступились за нее- спасибо! То что у нее сдали нервы- вполне объяснимо , она же "тетка" которой , тем не менее, отсутствие ноги не помешало добиваться спортивных успехов и готовиться к олимпиаде. И когда после всего ей отказывают изза протеза не той системы ,тяжело вести себя хладнокровно.
Тоже желаю ей успехов .
А кости перемывать и судачить о " бывших" и тп как то некомильфо мужчинкам, не?
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    20 Декабря 2013 (09:19)   #

Да чё там, норм тётка, кто б спорил... А про мужа - поржать... Без под......бок жить скучно!  biggrin.png

0  
Shery    20 Декабря 2013 (10:08)   #
Не , а чё до нее этот пара ФИС докопался ? Протез не такой ? А в чем не такой ? Интересно ...
0  
17-й    20 Декабря 2013 (10:38)   #

Не , а чё до нее этот пара ФИС докопался ? Протез не такой ? А в чем не такой ? Интересно ...

Надо бы еще и здоровые ноги проверять. Наверняка, у некоторых не такие, как у нормальных людей.

Вот, у Стенмарка были аномальные ягодичные мышцы. Непонятно, почему его не дисквалифицировали в свое время.

0  
snakeskier    20 Декабря 2013 (11:16)   #
Вообще был крайне удивлён, узнав о её "горнолыжности" blush Во время брачной истории с МакКартни её позиционировали как "бывшую модель"...
+2  
Filov    20 Декабря 2013 (11:43)   #

52b3f4e0a7afb_396499_278272802243228_493

+1  
МедМакс    20 Декабря 2013 (11:47)   #

Не , а чё до нее этот пара ФИС докопался ?

Наверное чиновник оказался битломаном, решил отомстить за Пола :)

А вообще, непонятно, почему докопались, а вот чего нельзя у нее отнять, так это упорства во всем, от спорт-достижений, до бракоразводных процессов. Знаю, что она участвовала в британском шоу Танцы со Звездами, на протезе....

 

https://www.youtube.com/watch?v=8VJoDExamUA

0  
Старик Хэнк    20 Декабря 2013 (13:21)   #
Да уж... Ну, что в обычном ОК процентов 80 чиновников заняты только оправданием необходимости собственного существования и повышением собственного благосостояния - это понятно. Полезность этой конторы в нынешнем виде весьма сомнительна. Но в паралимпийском...  Это просто позор и извращение самой идеи! Вероятно, по мнению этой чиновницы, протез Хизер едет сам по себе... Кстати, если вы обратили внимание во время случающихся иногда трансляций, там практически все чиновники - вполне себе здоровые. Нашли себе золотую жилу.
+1  
OldGuy    20 Декабря 2013 (16:14)   #

Да уж... Ну, что в обычном ОК процентов 80 чиновников заняты только оправданием необходимости собственного существования и повышением собственного благосостояния - это понятно. Полезность этой конторы в нынешнем виде весьма сомнительна. Но в паралимпийском...  Это просто позор и извращение самой идеи! Вероятно, по мнению этой чиновницы, протез Хизер едет сам по себе... Кстати, если вы обратили внимание во время случающихся иногда трансляций, там практически все чиновники - вполне себе здоровые. Нашли себе золотую жилу.

Just business ©. Не откатила своевременно за сертификацию протеза, за что и наказывают :(

0  
Shery    22 Декабря 2013 (14:52)   #

Не вникал о чем она говорит , но жесть .

Кто вник , об чем речь ?

0  
Father    22 Декабря 2013 (16:02)   #

Не вникал о чем она говорит , но жесть .
Кто вник , об чем речь ?

Попросил знакомую Американку перевести. отпишусь
0  
Father    31 Декабря 2013 (23:31)   #

Вот что написала мне знакомая, переведя видео:

*Наконец-таки посмотрела видео. В общем, Хизер, выигравшая серебряню медаль на World Cup в этом году и имеющая большой потенциал для участия в олимпийских играх в Сочи за Английскую сборную, была дисквалифицирована Международным Параолимпийским Комитетом из-за использования ботинка для протеза левой ноги который не был утверждён коммисией. Оригинальный ботинок для протеза имел тяжелый вес и вызывал боль. 1 июля по приказу олимпийской комиссии все участники предоставили оборудование на которм они будут кататься. Хизер показала старый неудобный ботинок. Спустя некоторое время она была замечена тренирующейся на горе в новом ботинке для протеза. Председатель комиссии Sylvana Mestre заявила о дисквалификации Хизер из-за нарушения правил. Хизер попыталась оспорить решение комиссии на одном из заседаний пытаясь поговорить с Сильваной, но та и слущать её не захотела.. В СМИ раздули скандал утверждая что Хизер сватила и даже ударила Сильвану во время попытки поговорить сней, но Хизер это отрицает, заявляя что она всего-навсего взяла Сильвану за руку в очаянии что та её проигнорировала.. и 10 свидетелей находящихся на тот момент в одной комнате с ними могут подтвердить что Хизер не применяля силы по отношению к заму комиссии.. Вот в принципе и всё..

С Новым Годом!!!!!!!!*