+2

Камчатка принимает открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду

horohoro Лента автора 6 Июня 2013 (09:50) Просмотров: 1538 0


С 18 по 24 июня на Камчатке впервые пройдёт открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду. Соревнования инициированы и организованы Министерством спорта и молодёжной политики Камчатского края, региональной Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда и Камчатской ассоциацией сноуборда при поддержке ФГССР.

Горно-спортивный центр «Снежная долина»
Церемония открытия чемпионата, которой предшествуют два дня тренировок участников, запланирована на 20 июня. Непосредственно соревнования, которые пройдут на трассах горно-спортивного центра «Снежная долина» в Елизовском районе близ Петропавловска-Камчатского, начнутся 21 июня стартами в дисциплине биг-эйр. 22 июня в борьбу вступят мастера параллельного слалома-гиганта, а завершится чемпионат выступлениями участников в сноуборд-кроссе. В заключительный день соревнований состоится торжественное награждение победителей и призёров во всех трёх видах программы чемпионата.

В рамках чемпионата будет также проведён семинар для судей по сноуборду Дальневосточного федерального округа при участии специалистов ФГССР.
Источник: fgssr.ru
+2