+4

Ханс Олссон: «Куплю новую правую ногу!»

horohoro Лента автора 9 Августа 2012 (12:26) Просмотров: 619 0



Шведский горнолыжник Ханс Олсон /Hans Olsson/, который восстанавливается после сложного перелома ноги, полученного в прошедшем сезоне, написал сегодня на своем сайте: «Если бы я мог, я бы купил новую правую ногу!» Как вариант, Ханс рассматривает возможность взять ногу напрокат за 1000 евро у ямайца Усейна Болта, многократного чемпиона мира и Олимпийских игр в спринте. А если Болт не согласится, Ханс готов сделать такое же предложение шотландскому велосипедисту Крису Хойу /Chris Hoy/, мульти-чемпиону мира и семикратному олимпийскому чемпиону!

 

Дальше швед, проживающий в Инсбруке, кратко описывает свои дела.

«Дела у меня, надо сказать, неплохи. Несколько дней назад моя упрямица-нога ожила. Думаю, благодаря глубокому массажу, который мне делал Anton Lahdenpäre! :) Теперь я могу ходить без ощущения, что моя икроножная мышца прострелена из пистолета! Здоровые люди этого не ценят и не поймут моего счастья!

Еще одна хорошая новость: Бит Фойц /Beat Feuz/ приехал в Инсбрук, потусоваться со своей любимой девушкой Катрин. А значит, у меня появился напарник для тренировок :)

Мы поставили себе задачу – преодолеть маршрут Hinterhorn Сhallange. Там очень круто!

Мне  с моими 99 кг. и с установкой передач 53-39 и 25 сзади было тяжеловато. Подъем длился 6.1 км., при этом средний уклон был 10,3%. 



Надо сказать, не один я был счастлив, достигнув вершины...



Бит отдыхает...


Перед спуском в Инсбрук.

Как здорово видеть Бита на тренировке, он по-настоящему пашет в этом году. Я видел его пару раз год назад, он реально стал лучше, и это здорово! Я как бы взял на себя ответственность, чтобы он набрал хорошую форму, прежде чем уедет в Южную Америку :)

Hans».

Источник: hans-olsson.com
+4