0

Крещенский вечер в «Целеево»

Ariadne Лента автора 21 Января 2014 (17:26) Просмотров: 481 0
18 января в «Горнолыжном клубе Целеево» можно было отдохнуть и душой, и телом. Днем на склонах прошли соревнования по горным лыжам, ближе к вечеру на катке отыграли первый хоккейный матч, а в Гостевом доме состоялся первый поединок по бильярду, ближе к ночи Гости окунались в крещенскую купель у банного комплекса Клубного дома.

Традиционные крещенские морозы не напугали Гостей «Горнолыжного клуба Целеево», которые принимали активное участие в дневной и вечерней Клубной программе. В ресторане угощали сетами от шеф-повара Татьяны Коршуновой, в гостиных проходили дегустации виски Balvenie, который отличается насыщенным цветом, мягким, чистым, сухим послевкусием, бренд Полугар представил публике новинку с хлебным вкусом и ароматом.

На террасе ресторана можно было попробовать ароматный кофе от San Paolo café. Соревнованиям был дан старт в 14 00, понаблюдать за спортивными активностями можно было прямо с лежаков террасы, наслаждаясь доминиканской сигарой от Hecho a mano на мягких подушках, укутавшись в теплые уютные пледы от партнера клуба компании Lancaster. Соревнования проходили в несколько этапов: для новичков на первом склоне и профессионалов на третьем. Награждение проходило на террасе ресторана Горнолыжного комплекса. Победители получили призы от алкогольных спонсоров мероприятия, аксессуары от Rossignol, изысканные ароматы от Marc Jacobs, наборы солнцезащитной косметики для мужчин и женщин, также детские наборы от Lancaster.

Весь день можно было совершить обзорную экскурсию и увидеть всю территорию Клуба (а это почти 300 га) с пилотами компании Аэросоюз на вертолетах Robinson. Компания давно является партнером «Целеево Гольф и Поло Клуба» и осуществляет авиа-трансферы титулованных Гостей, таких как, например, игроки команды British Polo Day (королевского турнира, который проходил в Клубе летом). Минуя автомобильные перекрестки и светофоры, британцы прилетели в Клуб, и турнир начался без опозданий.

18 января Поло Клуб тоже принимал Гостей – конные прогулки давно пользуются популярностью среди семейных пар и детей. В начале февраля Клуб официально откроет сезон зимних игр и тренировок. Снежное поло это зрелищный и захватывающий спорт.


Склоны в «Горнолыжном клубе Целеево» освещаются всю ночь, поэтому катание здесь всегда комфортно и безопасно. Пока инструкторы Школы катания помогали своим ученикам делать первые шаги в мир горнолыжного спорта, гости провели первый Клубный турнир по хоккею, а в бильярдной Гостевого дома состоялся первый в этом году поединок по бильярду. Правда, вертолет победителя турнира не смогли поднять в воздух, слишком сильные были морозы, но это только обрадовало Гостей – вечер был в самом разгаре.


Ближе к ночи для гостей была организована служба и купель с чудотворной водой. Считается, что искупавшись в крещенской воде, человек становится здоровым и чувствует истинную благость. Светлый Праздник Крещения продолжился в гостиных, Гости поздравляли друг друга и продолжали делиться впечатлениями о дневных соревнованиях и вечерних турнирах, звучали слова благодарности за истинную клубную атмосферу.
Источник: www.tseleevo.ru
0