+1

Кроссмены завершают программу этапа Кубка мира в Сочи

Ariadne Лента автора 18 Февраля 2013 (11:17) Просмотров: 208 0
Сегодня, 18 февраля 2013 года, в ГЛК «Роза Хутор» должны пройти квалификационные старты кроссменов, завершающих программу этапа Кубка мира по фристайлу в Сочи.


Это самая многочисленная дисциплина на этом этапе Кубка мира. В стартовом протоколе значатся фамилии 74 мужчин и 42 женщин. Сегодня пройдет официальная тренировка, которую организаторы по метеоусловиям переносили уже дважды, а затем квалификационные заезды. Тренеры сборной России воспользовались возможностью страны-хозяйки выставить расширенные составы и заявили для участия как первые составы, так и часть вторых. Итак, в мужской сетке этапа выступят Егор Коротков, он выйдет на трассу первым из россиян под номером 10. Под 39-м стартовым номером отправится на трассу Роман Ильин, Александр Бондарь стартует 40-м, Сергей Можаев 42-м, Иван Аникин 43-м, Георгий Корнилов 56-м, Виталий Солдатов 65-м, Дмитрий Соловьев 66-м, Сергей Ридзик 69-м, Артем Данилов 70-м и Алексей Чаадаев 72-м. Одиннадцать мужчин в нашей объединенной команде.

В женской немногим меньше – девять кроссменок. Откроет российскую часть квалификации Мария Комиссарова, у нее номер 13-й. Надеемся, удачный для Маши. Затем под 23-м номером начнет борьбу Анастасия Чирцова, под 34-м Дарья Васильева, Виолетта Ковальская стартует 36-й, Виктория Струк 37-й, Лидия Пентюхова 38-й, Екатерина Мальцева 39-й, Майя Аверьянова 40-й и Дарья Николаева 42-й. Юлия Ливинская и Софья Смирнова от этого старта освобождены, тренеры и медицинский штаб посчитали, что им требуется время, чтобы полноценно восстановиться и подготовиться к предстоящему чемпионату мира.


Источник: пресс-служба Федерации фристайла России.
Источник: www.ffr-ski.ru
+1