+2

Лара Гут: Какой смысл проводить Олимпийские Игры в России?

horohoro Лента автора 5 Февраля 2014 (16:34) Просмотров: 1516 106

Похоже, Ларе понравился сочинский снег! фото Lara Gut, FB

Швейцарская горнолыжница Лара Гут (Lara Gut) высказала свое частное мнение об Олимпийских игр в Сочи.
 

По результатам опроса Blick.ch:

Что вы думаете о критических замечаниях Лары Гут по поводу сочинской олимпиады?

74,8% Лара права. Олимпийские игры в России являются проблематичными.
25,2% Лара непоследовательна: нельзя критиковать и при этом участвовать

«Был ли смысл проводить Олимпийские игры в России?» - на эту тему много сказано. И Лара Гут высказала в интервью этот же вопрос.
 
«Мы все спрашиваем себя, почему мы едем туда, хотя есть более безопасные места? Это неправильно, проводить Олимпийские игры в стране, где такое отношение к гомосексуалистам, где не соблюдаются права человека».

Лара уверена: «Есть цель завоевать медали, и я постараюсь. Я собираюсь полностью сосредоточиться на гонках. Спортсмены не должны заниматься политикой. Это дело спортивных федераций и МОК».
 
У Лариной точки зрения есть и критики, и сторонники. На онлайн-портале Frankfurter Allgemeine Zeitung некоторые читатели выразили недоумение, что Лара критикует Олимпиаду в Сочи, но все же принимает в ней участие.
 
«Если она не хочет ехать в Сочи, пусть отдаст мне билет». Некоторые немцы обвиняют Лару в том, что она, западная женщина, боится России из-за далекого перелета, обилия снега, льда и холода! Лара - ребенок, который представляет себе, что Россия это волки, казаки и Кремль!»
 
Другие читатели поддерживают Лару за её смелость. «Наконец-то нашлась хоть одна умная спортсменка!  Она достаточно умна, чтобы понимать, что не каждому светит золото в Сочи. При этом достаточно реалистична, чтобы знать, что такое эти Игры».
 
Однако окончательное слово за Ларой: «Олимпиада – это шанс для России. И экономически, и в социальном  плане. Я надеюсь, что они воспользуются этим шансом». 
Источник: blick.ch
+2
  • 2
+2  
rtrekm    5 Февраля 2014 (17:07)   #

Тоже мне, авторитет, Л.Гут. Про шансы России рассуждает. Тренируйся лучше, девочка, с горок катайся.

0  
Марина Шкабой    5 Февраля 2014 (17:22)   #

на салазках

0  
Polina_N    5 Февраля 2014 (17:38)   #

Ну она вообще глубокомысленными заявлениями не отличается. Помнится, как она картинно поджала губки и попросила Хиршера и Нойройтера научить её ходить слалом. Щаззз, они прям всё побросали и кинулись её учить. Так и тут.

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (17:47)   #

Ваще спортсмены должны делать СВОЁ дело....а то как-то неудобно за них становится...wink.png

0  
Марина Шкабой    5 Февраля 2014 (17:50)   #

Ваще спортсмены должны делать СВОЁ дело....а то как-то неудобно за них становится...wink.png

+1

  • 1
+1  
swissmaker    5 Февраля 2014 (18:01)   #
>>Это неправильно,
проводить Олимпийские игры в стране, где такое
отношение к гомосексуалистам>>

Какое именно отношение, Лара?

Граждане читающие эту тему, объясните мне пожалуйста несведующему, чем именно у нас в России гомосексуалистов обидели или обделили?

Что именно значит "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних" ? Правильно ли я понимаю, что у нас принят закон согласно которому взрослому дяде нельзя говорить ребенку, например так: мальчик, будь гомосексуалистом, в этом нет ничего плохого?

И что не так в этом законе? Слишком суровое наказание что-ли? Почему капиталисты возмущаются?
  • 2
0  
rtrekm    5 Февраля 2014 (18:04)   #

>>Это неправильно,
проводить Олимпийские игры в стране, где такое
отношение к гомосексуалистам>>

Какое именно отношение, Лара?


Бодя тоже что то бормотал про ущемление голубых...

0  
Марина Шкабой    5 Февраля 2014 (18:04)   #

да все это понимают, поэтому и обсуждать очевидные вещи как-то не того ) 

+1  
Sandro    5 Февраля 2014 (18:06)   #

 Почему капиталисты возмущаются?

По "кузькиной матери" тоскуют

5500.jpg

  • 18
  • 7
  • 5
+3  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (18:09)   #

Почему капиталисты возмущаются?

Потому, что пи@@@сы!biggrin.png

комментарий удален
  • 2
0  
rtrekm    5 Февраля 2014 (18:25)   #

Вот именно, куда же ей высказываться...

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (18:28)   #


она ....

Вот ведь.....

А под комбезом и не заметно....wacko.png

  • 3
  • 2
  • 4
+2  
Гент    5 Февраля 2014 (19:19)   #
Однако окончательное слово за Ларой: «Олимпиада – это шанс для России. И экономически, и в социальном  плане. Я надеюсь, что они воспользуются этим шансом». 


понимаю,что спортсмены не всегда образованы и развиты,но...
не до такой же степени. Это вообще ппц. 
Шансодавалка,блин
  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    5 Февраля 2014 (19:45)   #

Грустно как раз ,что девка,которая так классно режет и так открыто улыбается несет такую чушь.unknw.gif

Валуев и Сафин с Кабаевой и Родниной,мне лично,намного менее симпатичны,потому и пофиг,где они сидят и что думают.

А Лара -симпатичная барышня,но увы, не хватает ей ума ,что бы хотя бы такие откровенные глупости не тиражировать.

У нас вон Пенкин с Моисеевым из Кремля и Крокуса -не вылезают - какие нафиг тут притеснения( в этом направлении)

Про *экономический шанс* в связи с ОИ вообще молчу. Просто набор слов.

+2  
Revkuts    5 Февраля 2014 (23:03)   #
Для нее РФ наверное, как Сев. Корея какая - нибудь.

Сказала то, что на слуху на западе: что опасно: кавказ, терроризм, права человека... Медали вон на броневиках с 50 охранниками перемещают как на фронте да Ходора с коллегой закрытых волевым усилием открыли лишь перед открытием ОИ.

Тут комментов не возникает. Возникают по поводу гомоспециалистов и нашего к ним хренового отношения.

Как в том анекдоте про Сталина:
   Предлагаю расстрелять половину Политбюро и выкрасить мавзолей в зеленый цвет! Голос из зала: А почему в зеленый?!
-  Я так и знал, что по первому вопросу возражений не будет.
 
  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    5 Февраля 2014 (19:58)   #

Как же пофиг на Валуева с Кабаевой и прочую шоблу когда эти "мыслители" нам законы принимают, по которым потом страна живет?
Можно конечно сказать что там и без них козлов хватает, но это ничего не меняет.

А ты не замечал что в России

Валуев с Кабаевой -отдельно

Законы -отдельно

Народонаселение -тоже само по себе

И так уже лет 500 точноbiggrin.png

комментарий удален
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (20:05)   #

Как же пофиг на Валуева с Кабаевой и прочую шоблу когда эти "мыслители" нам законы принимают, по которым потом страна живет?
 

У нас еще ничего...

Вон в Киеве Человек-груша решил политикой занятьсяangry.png

И ведь самое гадкое, когда на Украине реально "полыхнёт", он же первый в свою Германию сдриснет...sad.png

+8  
Head-Hunter    5 Февраля 2014 (20:31)   #

Вононо как. Квас и щи по венам забурлили.

Сказала девченка и сказала, имеет право сказать и не думать о приходе налоговой в наказание за слова. В отличие от нас грешных.

 

Я днями посещал знакомого лежащего в бесплатной больнице. Такого ада и треша не ожидал в 21 веке.

 

Я попадал в зарубеже пару раз в публичные госпитали. Надо говорить о разнице?

 

Сколько таких больниц закопали в сочах, господа патриоты? Не думали? Или детей которым добровольцы рискуя, возят лекарства контрабасом, забыли? Сколько стоит регистрация в России  орфанных препаратов не слышали? Так услышьте - ровно столько чтобы загубить сотни детских жизней.

Патриоты ети вашу.... Слов нет.

И ведь вот в чем паранойя ваша - здесь хаете девченку, которая вовсе не при делах. А черех пять минут будете трындеть о ток как все плохо, как плохо лечат и какие же это гады в поликлинике.

 

Нах такие игры. Есть дела и поважней

+5  
Revkuts    5 Февраля 2014 (23:16)   #
С точки зрения рациональной экономики вообще спорт НАХ.
Помните Райкина? 22 бугая катают 1 мяч... Паразиты на теле общества если подойти с точки зрения принесения непосредственной пользы оному.
Физкультура - зарядка - ГТО и к станку, продукт производить.

Искусство тоже нах. Гармонь на завалинке после смены рулит...
На бабло вращающееся в футболе - хоккее - баскетболе  - шоубизнесе сколько полезного можно сделать! Больницы, социалка, садики...
А спорт и прочие зрелища возможны только по достижении изобилия, когда все население с жиру бесится (то есть нет голодных и больных без помощи).

Вот написал - то. Теперь покупая скипасс за тышшу будет совесть мучить - пошел бы лучше паре бездомных не дал загнуться. Или еще кому нуждающемуся отдал...

 
комментарий удален
0  
Ste..fan    5 Февраля 2014 (20:46)   #

 

И ведь вот в чем паранойя ваша - здесь хаете девченку, которая вовсе не при делах. А черех пять минут будете трындеть о ток как все плохо, как плохо лечат и какие же это гады в поликлинике.

 

 

Эстонская сборная истерит. У них собаки в шествии будут важным элементов, 
как протест против зачистки Сочи от бродячих собак перед Олимпиадой.


post-34775-0-16265900-1391618761_thumb.j
+1  
AikiSki    5 Февраля 2014 (20:54)   #

>>Это неправильно,
проводить Олимпийские игры в стране, где такое
отношение к гомосексуалистам>>

Какое именно отношение, Лара?


 

 

Попытаюсь, по крайней мере, объяснить...Причем по-проще, на пальцах...

Нам, капиталистам))), не понятно: а что, н-р, зоофилию у вас можно пропагандировать среди несовершеннолетних?!! или какую нить др.  ...филию? Будьте честны: либо запрещайте ЛЮБУЮ секспропаганду среди несовершеннолетних! Либо молчите в тряпочку!))) Не выделяя отдельно некую группу людей, на травле которых можно заработать политкапитал у быдла.

 И, кстати, ваши Бонзы пригласили выступить на открытие ОИ группу ТаТу. Девочкам было 15 и 16 лет, когда они поднялись на ажиотаже по лесби подростковой тематике! Чой-то какие-то непонятки творятся, чой-то не возмущаемся гос-да!?tongue.png

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (21:02)   #

 

Эстонская сборная истерит. У них собаки в шествии будут важным элементов, 
как протест против зачистки Сочи от бродячих собак перед Олимпиадой.

 

Таких собачек не зачищали.

Они как спортцех стОят!!!

0  
Head-Hunter    5 Февраля 2014 (21:04)   #

Точно!

Например заплатить наконец налоги!!!!wink.png

Откуда этот выхлоп?

комментарий удален
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    5 Февраля 2014 (21:14)   #

Ежедневник Blick в Швейцарии - весьма популярная газета, самая массовая, можно сказать. С очень большим для Швейц тиражом.

Но я вот соглашусь с четвертью участвовавших в опросе швейцаров - Лара не едет на ОИ в Сочи? Едет? Как так? Она же не видит смысла в ОИ в Сочи. А если не видит, чего же не бабахнет резким растиражированным отказом от участия?

Ан, нет. Не бабахнет. Это, видите ли, мадамы и мусье, только "частное мнение". Так что увольте-с принимать всерьёз такие заявления. Блондинка-с.

А вот встрепенуть толерантную Европу лишний раз - так это пожалуйста, это мы можем. Спорт вообще в стороне. 

  • 1
+1  
swissmaker    5 Февраля 2014 (21:18)   #

Попытаюсь, по крайней мере, объяснить...Причем по-проще, на пальцах...

Нам, капиталистам))), не понятно: а что, н-р, зоофилию у вас можно пропагандировать среди несовершеннолетних?!! или какую нить др.  ...филию? Будьте честны: либо запрещайте ЛЮБУЮ секспропаганду среди несовершеннолетних! Либо молчите в тряпочку!))) Не выделяя отдельно некую группу людей, на травле которых можно заработать политкапитал у быдла.

 

В этом весь сыр-бор? Вы уверены? 

 

А что, пропаганда секса (сексуальности?) среди несовершеннолетних у нас разрешена? 

Хотя действительно, что это я eusa_think.gif

 

То есть, например, девочке можно говорить что когда она вырастит то выйдет замуж за принца, но не за принцессу?

+1  
Revkuts    5 Февраля 2014 (22:47)   #

Пропаганда секса (сексуальности?) нужна пенсионерам :).
Молодежь в дополнительной к гормонам пропаганде не думаю, что нуждается.

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (21:24)   #

 

 

То есть, например, девочке можно говорить что когда она вырастит то выйдет замуж за принца, но не за принцессу?

Я подумал, что наверное было бы прикольно, еслиб родителями Принцессы были Король№1 и Король№2!biggrin.png

+2  
Oaf    5 Февраля 2014 (21:34)   #

По поводу стоимости ОИ. Если оценка верна и они стоили не 200 с небольшим мильярдов, а реально 1,5 триллиона, то мы прос... потеряли ну... скажем 800 приличных больниц... Или 500 перинатальных центров. Хотя зачем нам перинатальные центры? От нас ждут, что мы совсем размножаться перестанем и не будем мешать серьезным дядькам торговать ресурсами.

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    5 Февраля 2014 (21:45)   #

Как, однако, закоробило скирушных пользователей. 

  • 2
  • 1
+2  
temp1    5 Февраля 2014 (21:57)   #

какой бы блондинкой Гут ни была, и как бы различной степени образованности и ума люди не оценивали альтернативы трат денег затраченных на олимпиаду - её мнение это целенаправленно сформированный образ западными СМИ, и образ заведомо ложный и искажённый

образ формировался и искажался либо по глупости либо по умыслу

в глупость редакции одного из самый популярных листков Швейцарии я верю ещё меньше, чем в желание обсуждаемой тут блондинки сопоставлять и анализировать факты, прежде чем вещать своё мнение

так что остаётся умысел, а там где умысел - там оно кому-то надо

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    5 Февраля 2014 (22:06)   #

...

так что остаётся умысел, а там где умысел - там оно кому-то надо

Ну вот. Теперь и к последнему "аргументу" пришли.

Вспоминается "сермяжная правда" Васисуалия Лоханкина. Там тоже звучало что-то подобное.

  • 2
  • 1
0  
temp1    5 Февраля 2014 (22:07)   #

т.е. твоя версия что всё-таки глупость?

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    5 Февраля 2014 (22:16)   #

т.е. твоя версия что всё-таки глупость?

Глупости обычно стараются замолчать, а не растиражировать...

  • 2
  • 1
0  
temp1    5 Февраля 2014 (22:35)   #

вот выходит что если глупость тиражируют, значит это кому-то нужно

0  
Head-Hunter    5 Февраля 2014 (22:55)   #

Органично вытек из твоего...wink.png

С кем вы, мастера культуры с белыми крыльями и в незамаранных одежах? ;)

0  
Ste..fan    5 Февраля 2014 (23:11)   #
Не соглашусь,,, на слуху у них слова Кандолизы Райз,,, не справедливо , что все ресурсы оказались у этих варваров,,, нужно все это отдать демократическим силам....
+1  
Марина Шкабой    6 Февраля 2014 (06:27)   #


+1 (чета меня лишили зеленых аплодисментов :( )

0  
Марина Шкабой    6 Февраля 2014 (06:28)   #

Я подумал, что наверное было бы прикольно, еслиб родителями Принцессы были Король№1 и Король№2!biggrin.png

+1 ))

0  
Марина Шкабой    6 Февраля 2014 (06:32)   #

С точки зрения рациональной экономики вообще спорт НАХ.

+1 !!!)

  • 1
0  
swissmaker    6 Февраля 2014 (09:55)   #
>>Вот написал - то. Теперь покупая скипасс за тышшу
будет совесть мучить - пошел бы лучше паре
бездомных не дал загнуться. Или еще кому
нуждающемуся отдал...>>

Раздели напополам. Живи скромнее и с чистой совестью

ЗЫ. Завтра в 20:14 по московскому времени прямая трансляция церемонии открытия Игр.
Не верю (с) Станиславский
+3  
erik    6 Февраля 2014 (10:56)   #
Ну и дура эта Лара
комментарий удален
  • 10
  • 7
  • 2
+4  
skibars22    6 Февраля 2014 (11:04)   #

Сопливая, истеричная девочка что-то пукнула, а взрослые люди столько разговоров развели... Поржать, разве что,  да и только. И нечего тут раздувать...

комментарий удален
  • 2
0  
rtrekm    6 Февраля 2014 (13:52)   #

Вононо как. Квас и щи по венам забурлили.


 

Нах такие игры. Есть дела и поважней

Беспалезна, все одно украдут.

  • 1
+1  
swissmaker    6 Февраля 2014 (14:05)   #
Head-Hunter, ето все понятно. Нам об етом говорили умные люди еще давно, кода Греф в теливизере от радости победы, что Олимпияда у нас будет, прыгал. И звали на майдан

Но другие умные люди говорили, что надо потерпеть, что дескать Олимпияда ета не для нас старперов, а для детей. Для их радости и ради их светлаго будущего

И что нам теперь делать, посоветуеш? Смотреть завтра телевизер или нет?
0  
Sandro    6 Февраля 2014 (15:28)   #

 

А вот встрепенуть толерантную Европу лишний раз - так это пожалуйста, это мы можем. Спорт вообще в стороне. 

На словах то мы может и не совсем толерантные, и консерватизм слетает с уст не каких-нить блондинок, а даже лиц, официальней некуда. Но на деле для прАтивных шалунишек все условия созданы)))

https://twitter.com/BBCSteveR/statuses/425247559934676992

0  
Марина Шкабой    6 Февраля 2014 (15:45)   #

На словах то мы может и не совсем толерантные, и консерватизм слетает с уст не каких-нить блондинок, а даже лиц, официальней некуда. Но на деле для прАтивных шалунишек все условия созданы)))

https://twitter.com/BBCSteveR/statuses/425247559934676992

по этому "туалету" уже кто только не прошелся, действительно, лишь бы обоср..ть

+4  
Gromovol    6 Февраля 2014 (22:21)   #
Народ, да вы вообще, в своем уме?
Одна, молоденькая девочка, сказала.. Нет, точней прочитала то, что ей написали спецы по написанию)))
Да ей сейчас и думать-то некогда, как впрочем и всегда, пока строит карьеру и зарабатывает деньги. 
Дышите ровней и фильтруете весь этот  бред. 
Обидней, как раз то, что из-за такой фигни половина скирушников срется с другой половиной(((
Причем обе эти половины, не участвуют в соревнованиях, и просто чешут языки)))
Да просто за то, что достигла она в спорте, можно простить этот "пук"!!!!
А вот закончит карьеру, под,учится и повзрослеет...
Послушаем ее через, лет так через десять)))

 
0  
Head-Hunter    6 Февраля 2014 (23:20)   #

И что нам теперь делать, посоветуеш? Смотреть завтра телевизер или нет?

Всяким разным прокисшим старперам я посоветую не отставать от жизни - уже сегодня по России 1 и 2 показывали квалы по даунхилу (Боде красавчек), квалы по сноуборду, квалы по могулу и командные соревнования по фигурному катанию... отаке !! Плющенко молодца, но японец воще внеземной красоты катание.

А некоторые отставшие от жизни похоже доберутся до ящика только к закрытию pleasantry.gif

+1  
Sandro    6 Февраля 2014 (23:58)   #

Причем обе эти половины, не участвуют в соревнованиях, и просто чешут языки)))

 

В этом и есть сермяжная правда сей конфы! Что милым браниться...)

Да просто за то, что достигла она в спорте, можно простить этот "пук"!!!!

 

Никто вродеп ей ноги отрывать и не бросился))

0  
kimeweist    7 Февраля 2014 (05:21)   #
1_pharmatabs15_my.png
Clozaril can lead to agranulocytosis ? in which the bone marrow stops producing white blood cells, which the body needs to battle off infection. To overcome this aspect influence, individuals getting Clozaril must have their blood drawn once a 7 days to check white blood mobile counts for the initial year of treatment method. Beyond the very first yr, the checking can go to each and every two weeks. Clozaril tends to have a restricted scope of use simply because of this restriction. It tends to be employed much more in clinic and clinic settings than non-public practice.
Elderly sufferers with dementia-related psychosis dealt with with atypical antipsychotic drugs are at an enhanced threat of death compared to placebo Analyses of seventeen placebo-managed trials (modal length of 10 weeks) in these clients uncovered a risk of demise in the drug-relevant patients of amongst one.6 to 1.seven times that observed in placebo-taken care of sufferers. Above the course of a common ten-7 days managed demo, the fee of demise in drug-dealt with clients was about four.five%, when compared to a charge of about two.6% in the placebo team. Clozapine and Clozaril are not accredited for the treatment method of sufferers with dementia-relevant psychosis.
Caffeine is a compound located in espresso, colas, and tea, as properly as in some over-the-counterproducts. A single 31-year-outdated female taking clozapine who consumed practically 1,000 mg of caffeinedaily skilled side effects from the drug. six A subsequent review involvingindividuals with schizophrenia who werestabilized on clozapine, confirmed that caffeine avoidance resulted in substantially reduce bloodlevels of the drug. seven Controlled investigation is needed to establish whether problemsmight arise when individuals having clozapine adjust the quantity of caffeine they take in eachday. Until more information is accessible, folks using clozapine ought to chat with theirhealthcare practitioner prior to producing changes in their caffeine ingestion.
  • 1
0  
swissmaker    7 Февраля 2014 (07:42)   #
>>Лара Гут: Какой смысл проводить Олимпийские
Игры в России? >>

А может косячок с переводом? Если например вот так, то все кардинально меняется:
"Лара Гут: Какой было смысл проводить Олимпийские Игры в России?"

Тогда Лара действительно Гут :)
0  
TheSkier    7 Февраля 2014 (08:13)   #

.. сегодня по России 1 и 2 показывали квалы по даунхилу (Боде красавчек), квалы по сноуборду, квалы по могулу и командные соревнования по фигурному катанию...

ага, Боде красиво проехал и доскеры офигенно высоко летали! жаль могул пропустил..

  • 1
0  
swissmaker    7 Февраля 2014 (19:54)   #
Швейцарский олимпийский комитет «Swiss Olympic» рекомендует швейцарским олимпийцам «осторожно комментировать определенные политические темы», при том, что, разумеется, никаких запретов на дискуссии и никаких «намордников» комитет не предусматривает. «В Швейцарии, как известно, действует свобода слова, а потому атлеты могут говорить о России все, что они считают нужным сказать»
http://www.swissinfo.ch/rus/detail/content.html?cid=37740318
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    7 Февраля 2014 (21:43)   #

Швейцарский олимпийский комитет «Swiss Olympic» рекомендует швейцарским олимпийцам «осторожно комментировать определенные политические темы», при том, что, разумеется, никаких запретов на дискуссии и никаких «намордников» комитет не предусматривает. «В Швейцарии, как известно, действует свобода слова, а потому атлеты могут говорить о России все, что они считают нужным сказать»

...

Фельдмаршал, вы, как заведующий по хозчасти, как начальник ХОЗУ, и, как швейцарская легенда, возьмите под контроль такое безалаберное поведение молодых бестолковых швейцарских горнолыжниц. Издайте приказ, или поставьте на вид. Ну что за безобразие!

Научите их Родину любить. И ихнюю и нашу. 

0  
Sandro    7 Февраля 2014 (23:38)   #

 «В Швейцарии, как известно, действует свобода слова, а потому атлеты могут говорить о России все, что они считают нужным сказать»

У нас тоже свобода, чо... Про Свиссцарию трынди, сколько влезет))

  • 2
  • 1
0  
temp1    8 Февраля 2014 (00:28)   #

Бах на открытии прямым текстом заявил, мол уважайте правила и не трындите понапрасну

комментарий удален
0  
Gosha    8 Февраля 2014 (15:46)   #

Ну женщина она, что с нее требовать. Только что посмотрел первый репортаж с Олимпиады. КЛАСС!!!
Хотя ни ваших, ни наших в призах не было. А погода, а понорама гор. Вообщем, первое впечатление на самом высоком  уровне.
Интересно, идеальная погода для гонок (небольшой минус, полный штиль, солнце) - это случайное совпадение или ВВП заказал у боженьки?

Тучи разогнали, московский опыт. :)

0  
AWolf    8 Февраля 2014 (18:28)   #
Тучи то ладно, а снегу то! Интересно, насыпали или сам выпал?)))
0  
Polina_N    8 Февраля 2014 (19:11)   #

Снегу полно, погода хорошая, unknw.gif действительно абсолютно непонятно, какой было смысл Олимпиаду в Сочи проводить.

То ли дело последние этапы КМ, особенно в Гармише. biggrin.png

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    8 Февраля 2014 (20:43)   #

Смотреть Олимпиаду очень приятно! Снег, солнце! Просто рай какой-то... Думаю, Вова денежки и к этому ресурсу подключил, и учёные там сейчас потеют и работают на фронтами и циклонами... biggrin.png

0  
Head-Hunter    9 Февраля 2014 (20:44)   #

По взрослому работают.  На дальних подступах тучи отстреливают.  Аж Японию снегом завалило  )))

  • 2
0  
rtrekm    10 Февраля 2014 (11:28)   #

А вот на лыжах Лара катит классно! Молодец! Первая пока на спуске в комбинации

0  
Sandro    10 Февраля 2014 (12:06)   #

А вот на лыжах Лара катит классно! Молодец! Первая пока на спуске в комбинации

Уже вторая, но всё= малаццаtongue.png tongue.png tongue.png

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    10 Февраля 2014 (16:13)   #

Вот и все...

Сочи не простил!wink.png

0  
walentin    10 Февраля 2014 (16:17)   #

Вот и все...

Сочи не простил!wink.png

 Всё - это когда ОИ завершатся. А комбинация - это баловство) И слалом - точно не Ларина тема. Она ещё нормально покусается tongue.png

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    10 Февраля 2014 (16:21)   #

. А комбинация - это баловство) 

Баловство - ни баловство, а минус реальная медаль!blum.gif 

+1  
walentin    10 Февраля 2014 (16:24)   #

Баловство - ни баловство, а минус реальная медаль!blum.gif 

Не доехала бы она до медали. Скорость у неё не та в слаломе rolleyes.gif

 

http://data.fis-ski.com/dynamic/athlete-biography.html?sect or=AL&competitorid=125871&type=result&category=ALL&season=ALL&sort=&di scipline=SC&position=&place=&Submit=Search&limit=50

 

Там последний нормальный результат в комбинации 5 лет назад ))) А так в основном DNF в слаломной попытке. На последней комбинации КМ отставание в слаломе 2 секи было от времени победителя - с таким слаломом в комбинации ловить нечего. Сочи не причём biggrin.png

 Реально на медаль претендовала Мазе, но Юлька её порвала yahoo.gif

+1  
AndS    10 Февраля 2014 (16:29)   #

Баловство - ни баловство, а минус реальная медаль!blum.gif 

 У нее????

Она Риш сразу же начала проигрывать. Да и разница в технике хорошо была видна.

+1  
walentin    10 Февраля 2014 (16:37)   #

 У нее????

Она Риш сразу же начала проигрывать. Да и разница в технике хорошо была видна.

А могло быть как-то по другому? Все комбинации выигрывают только слаломисты Там не разница в технике, а разница в классе))

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    10 Февраля 2014 (16:40)   #

Ну, кроме первого места, на подиуме еще два имеются....тоже весьма почетных.wink.png

Ну и чего гадать - всё было как было.

Выплюнул её сочинский снегbiggrin.png

0  
Sandro    10 Февраля 2014 (16:43)   #

Вот и все...

Сочи не простил!wink.png

Не надо грязи на родные места, Сочи и КП в частности ниразу не злопамятныtongue.png tongue.png tongue.png

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    10 Февраля 2014 (16:45)   #

 Сочи и КП в частности ниразу не злопамятныtongue.png tongue.png tongue.png

Просто у них хорошая память!biggrin.png

0  
walentin    10 Февраля 2014 (16:54)   #

Ну, кроме первого места, на подиуме еще два имеются....тоже весьма почетных.wink.png

Ну и чего гадать - всё было как было.

Выплюнул её сочинский снегbiggrin.png

 Никакой подиум Ларе не светил. Призовая тройка вписалась в 53 сотки по сумме. И, действительно, что есть то и есть. biggrin.png

0  
AWolf    10 Февраля 2014 (17:01)   #
Ничего, впереди еще DH и SG. Есть возможность отличиться...
0  
walentin    12 Февраля 2014 (14:59)   #

Вот и первая медаль есть у Лары rolleyes.gif Побъётся за победу в супере. Да и в гиганте тоже может. )))

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    12 Февраля 2014 (15:02)   #

Вот и первая медаль есть у Лары rolleyes.gif

Gut! Sehr gut!!!biggrin.png

0  
walentin    12 Февраля 2014 (15:05)   #

А Тина сегодня целовала сочинский снег biggrin.png

0  
Shery    12 Февраля 2014 (17:04)   #
Вообще конечно Лариса , девушка далеко не ондозначная :
1) Она не добра фея (характер говорят стервозный ) 
2) Она отвечает уйню , но с другой стороны и спрашивают уйню каую то 
3) Она суко сехуальная и смазливая (не смотря на нос - крючок и малый рост )
Но главное ребята - ОНА КРУТАЯ !
И ВСЁ ТУТ !
 
0  
Polina_N    12 Февраля 2014 (17:48)   #

Но подруга по команде сегодня оказалась круче. icon_mrgreen.gif

0  
Dr_Schwarz    12 Февраля 2014 (17:52)   #
Школьница, что тут сказать
0  
Shery    12 Февраля 2014 (18:21)   #

Но подруга по команде сегодня оказалась круче. icon_mrgreen.gif

Я не про лыжи , посмотри как она "держится" !
+1  
Polina_N    12 Февраля 2014 (18:24)   #

Я не про лыжи , посмотри как она "держится" !

 

Да высокомерно она держится. А вот Доминик - искренне радовалась и плакала от счастья, как и Маттиас Майер (только тот не плакал). На искренних людей приятнее смотреть, чем на манерных: "Ах, мальчики, поучите меня ходить слалом".

0  
Shery    12 Февраля 2014 (18:54)   #
Согласен , Доменик и Матиас добрые и лицеприятные . Но от Лары я тащусь : как стоит , как ходит , как разговаривает (не что говорит , а как )! Что то в ней притягательно ведьменное есть . Мож это комплекс у меня )))
0  
walentin    12 Февраля 2014 (19:01)   #

Да высокомерно она держится. А вот Доминик - искренне радовалась и плакала от счастья, как и Маттиас Майер (только тот не плакал). На искренних людей приятнее смотреть, чем на манерных: "Ах, мальчики, поучите меня ходить слалом".

 Да, в понтах Ларе не откажешь. Собственно, и Марсель с Пинтуро такие же, и Мазе с Вонн.  Потому и болею за Феликса, Лигети, Свиндаля и Марлиз biggrin.png

0  
Polina_N    12 Февраля 2014 (19:36)   #

Ну Марсель, на мой взгляд, всё время куда-то внутрь себя смотрит, в основном отсутствует. В интервью все время хвалит всех, благодарит. Меня, лично, не отталкивает.

А Пинтуро вообще тихий и улыбчивый такой.

0  
Shery    12 Февраля 2014 (19:54)   #
Соглашусь с Полиной по Марселью , он просто машина , а у машин все машинное и доброта его пахнет маслом . А вот к Лигити хрен подъедешь , как и к Миллеру и ко всем американцем ( сам пробывал ) у них дивиз - ол оф , по нашему все на ... , канадцы общаются , европейцы вообще ведут себя на равных .
0  
Shery    12 Февраля 2014 (19:56)   #
сабрались тут лице меры блин )))))))).
+1  
Polina_N    12 Февраля 2014 (19:58)   #

Боде в последнее время прямо как тень отца Гамлета, может если медальку выиграет - оживет?

0  
walentin    12 Февраля 2014 (20:06)   #

Соглашусь с Полиной по Марселью , он просто машина , а у машин все машинное и доброта его пахнет маслом .

Не, не пахнет добротой его поведение в отношении соперников. Посмотри для интереса крайнюю московскую параллельку 13 года. Они там все после заездов ручкаются, обнимаются. А Марсель, когда в паре с норвегом ехал и проиграл ему пару соток, то даже в сторону его не посмотрел. И потом, когда вторую выиграл и по сумме пошёл дальше то повёл себя точно так же. По формуле" кто такой, давай, до свиданья" Я понимаю, что норвег был классом пониже, но игнор включать - это обычное быковство.

0  
Polina_N    12 Февраля 2014 (20:10)   #

Говорю - он "отсутствует" просто. Не намеренный игнор, он его не включает, он просто выиграл и сразу забыл про норвега. У меня тоже такое бывает, кого обидела - простите.

0  
Shery    12 Февраля 2014 (20:14)   #
В нем , в Марсельке ,наверное есть все , без "всего" он не стал бы Хиршером .
0  
walentin    12 Февраля 2014 (20:25)   #

Говорю - он "отсутствует" просто. Не намеренный игнор, он его не включает, он просто выиграл и сразу забыл про норвега. У меня тоже такое бывает, кого обидела - простите.

 В отношении Феликса ведь не включал игнор, т.е. не забыл о том, что выиграл icon_smile.gif Я про то и говорю, что игнор выборочный)) Тут ведь речь о том, что в параллельке сложился некий этикет когда соперники благодарят друг друга за некую проведённую очную дуэль. Вот и всё))

0  
walentin    12 Февраля 2014 (20:28)   #

В нем , в Марсельке ,наверное есть все , без "всего" он не стал бы Хиршером .

Конечно. И Мазе, и Вонн, и Лара не стали бы без своей стревозности теми кем стали. Просто кто-то вызывает больше симпатий своим поведением, а кто-то меньше.

0  
tanuk    12 Февраля 2014 (20:36)   #
Однако, родная страна Лары, уже лишила ее шанса выступить в родных стенах, просто проведя народный референдум по ОИ, так что при всем уважении к Ларе Гут, пусть скажет спасибо нашей стране, где ей удалось взять медаль...
0  
Polina_N    13 Февраля 2014 (12:54)   #

 В отношении Феликса ведь не включал игнор, т.е. не забыл о том, что выиграл icon_smile.gif Я про то и говорю, что игнор выборочный)) Тут ведь речь о том, что в параллельке сложился некий этикет когда соперники благодарят друг друга за некую проведённую очную дуэль. Вот и всё))

 

Ну Феликс - его друг, насколько у него вообще могут быть друзья. Просто он "видит" тех, кого считает соперниками - Лигети, Пинтуро, на них реагирует. А на остальных - нет. Но гадостей же не говорит ни про кого, в отличие от... неважно.

0  
Кантовец    14 Февраля 2014 (17:13)   #
"Ах ты! С***а ты, крашена!" (с)
0  
walentin    14 Февраля 2014 (17:17)   #

Ну Феликс - его друг, насколько у него вообще могут быть друзья. Просто он "видит" тех, кого считает соперниками - Лигети, Пинтуро, на них реагирует. А на остальных - нет. Но гадостей же не говорит ни про кого, в отличие от... неважно.

 Ну, гадости говорить свойственно именно женщинам))) Даже в нашей любительско-ветеранской соревновательной тусовке именно так и происходит.  rolleyes.gif

0  
Polina_N    14 Февраля 2014 (17:38)   #

 Ну, гадости говорить свойственно именно женщинам))) Даже в нашей любительско-ветеранской соревновательной тусовке именно так и происходит.  rolleyes.gif

 

Правда??? А в нашей - нет!

0  
walentin    14 Февраля 2014 (18:49)   #

Правда??? А в нашей - нет!

 Как ни странно - правда)))